Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3981
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пиппо надо было брать и фуй с ним что старый! :rolleyes:

#3982
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
какая нахер Рома? Италию всегда представляли в основном Ювентинцы и Миланисты.....другие клубы это так, временно....не спорьте, что правда то правда! Россанера согласится со мной!
  • 0

#3983
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Вы все с утра странные, между строк читаете что ли?

Я грю, что мне нравилась римская тройка, и жалею, что Тотти еще не поиграл в сборной. Имею наверное право высказать свое мнение??? :rolleyes:

Где-то я написал, что романисты внесли самый большой вклад в победы Скуадры? Или я написал, что Тотти выгнали из команды? Или что-то еще?
Не придумывайте ничего, Господа ювентини и миланисты!!!

Сообщение отредактировал ocean_kz: 17.06.2010, 12:05:30


#3984
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ocean_kz
вауу, не сердись, пожалуйста :rolleyes: последний пасаж явно не тебе был предназначен, а Романисту по большому счету :-)

и жалею, что Тотти еще не поиграл в сборной

это я так понимаю мне. ну я тебе тоже ответила, что не жалею, тож право то имею наверное.
что-то мы и правда все нервные какие-то :(
  • 0

#3985
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Rossonera, все ок :rolleyes:

FORZA ITALIA!

P.S. Так хотелось бы в этом году догнать желто-зеленых по количеству титулов.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 17.06.2010, 12:28:39


#3986
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Бока, а как же игроки Торино, которые сделали многое для итальянского футбола? Я вот например не соглашусь что именно Ювентини и миланисты сделали все для скуадры. Конечно же, в последнее время большинство в команде были сложены из игроков например горячо любимого Ювентуса, ну что же делать тренерам, они выбирают только лучших, а лучшими оказываются те кто играл в чемпионате за команды занявшие высокие места, ну оказываются игроки из команд ичего не показавших, но игроки на своих позициях были лучшими. Что можно проглядеть сейчас, да, несколько игроков из Юве, но команда заняла 7-ое место в чемпионате, значит сыграл эффект персоналия, т.е. игрок лучший по мнению тренера на этой позиции. Всеми известная любовь Липпи к Юве, привела к тому что сейчас нет Алекса, Гроссо, Легро - это нынешний костяк Ювентуса, и где же они? Сидят на диванчике...с чипсами и пивом. Вклад Тотти был большой, но он тоже как большой ребенок.... то буду, то не буду...вот и не играет, так не играют те кто показывает свой характер....а тренеру нужны послушные.
Факторов много: любовь тренера скуадры к определенной команде. игрокам. общественное мнение, мафия, Моджи )))
  • 0

#3987
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
все правильно, наибольшее количество народа, так сказать основа в СА была из трех грандов и это нормально, у всех так, остальные были представлены меньшим количеством, но вопрос не в количестве, а в качестве. ТОго же Даню и его роль на сегодняшний день трудно переоценить, и всегда такие люди были. да и Паццини тот же не случайно в сборной оказался, уж точно не потому что недокомплект был.
  • 0

#3988
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

все правильно, наибольшее количество народа, так сказать основа в СА была из трех грандов и это нормально, у всех так, остальные были представлены меньшим количеством, но вопрос не в количестве, а в качестве. ТОго же Даню и его роль на сегодняшний день трудно переоценить, и всегда такие люди были. да и Паццини тот же не случайно в сборной оказался, уж точно не потому что недокомплект был.


С намеком на то что он перейдет либо в Юве либо в Милан?
  • 0

#3989
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
нет, с намеком, что игрок он хороший, хоть и не из Милана и не из Юве, а из "всего лишь" Сампдории, и кстати, надеюсь там и останется.
еще заметила, что все игроки из сериала вчера сыграл отлично просто: и ЦИглер, и Инлер, и Лихштайнер, и Санчес и даже прости госпади Исла)) научили блин))

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.06.2010, 13:03:24

  • 0

#3990
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

нет, с намеком, что игрок он хороший, хоть и не из Милана и не из Юве, а из "всего лишь" Сампдории, и кстати, надеюсь там и останется.

Если Паццини будет отжигать в следующих матчах и ваще при выигрыше Италии, то можно будет считать что Сампдория сделала очень очень многое для Скуадры ))). Тотти например я ненавижу только из-за одного момента, когда он получил мяч, но вместо того чтобы атаковать, он поперся с мячом к угловому флашку где сам же сфолил, после Бартез доставил мяч ближе к штрафной, гол, вот тогда я его материл..... а так нормальный игрок, символ Ромы..... других прдъяв к нему нет.
  • 0

#3991
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
сама постановка вопроса неправильная изначально - Ювентус сделал для Скуаддры, Милан и т.д. сами по себе они ничо СА не сделали и сделать не могли. сделали парни, которые, к счастью этих клубов, играют за них :-) поэтому опять встает вопрос о закрытии клубного вопроса, простите за каламбур.
  • 0

#3992
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ну щас тебе скажут, что игроков из Интера нет, чтоб сыграть как Интер, романисты скажут, что хреново играем потому что нет игроков из Ромы. слава богу тут нет болельщиков Альбинолеффе, а то тож послушали бы :-)
а мне вот как-то напротив тревожно стало от этого проигрыша фурии. лучше б феерили они, на групповом то этапе.


Так оно и есть! Вся ошибка в том что Липпи взял практически весь состав юве.
  • 0

#3993
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Тотти все же не помешал бы. Вообще, за весь свой стаж болению за скуадру, мне больше всего нравилась команда, в которой играло римское трио - Тотти, Дельвеккио и Монтелла. Конечно отмечу также таких креативщиков, как Хвостик, Дзола ( :-) ), дель Пьеро, но та команда с римским трио нравилась больше всего.


И щас не помешала бы трио Тотти - ДДР - Перротта!
  • 0

#3994
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ocean_kz
да какие вопросы, не хочет человек, его решение, его право.
тем более что сейчас то говорить об этом, он уже не поехал.


Кто тебе сказал что он не хочет??? Он всегда хотел и будет хотеть!!! А Липпи гамно, фанат юве блин, понабрал всякого бревна...
  • 0

#3995
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

какая нахер Рома? Италию всегда представляли в основном Ювентинцы и Миланисты.....другие клубы это так, временно....не спорьте, что правда то правда! Россанера согласится со мной!


Вот такая нахер РОМА!!! Не забывай, юве только седьмые!!! Миланисты вторые!!! Шал вообще голову потерял либо об угол юрты ударился...
  • 0

#3996
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кто со мной не согласен, то просто патриот своей любомой команды!!!
  • 0

#3997
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ты тоже тогда патриот своей команды, раз игроков Ромы хочешь.
Ну Тотти сам же виноват, то не хочет играть, то хочет.
Вообще насколько я помню Липпи его хотел как раз таки взять как и Несту.
  • 0

#3998
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Ты тоже тогда патриот своей команды, раз игроков Ромы хочешь.
Ну Тотти сам же виноват, то не хочет играть, то хочет.
Вообще насколько я помню Липпи его хотел как раз таки взять как и Несту.


Я хочу видеть в сборной конкретно трех игроков Ромы, а не по пол состава как юве и милан. Шал таких же шалов понабрал всяких...
  • 0

#3999
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Тотти тоже уже шал. ))
Ну вообще в матче с парагваем из шалов на поле были только Канна и Дзам, ну и Каморанези во 2-м тайме.
  • 0

#4000
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Condor,
он шал, но не всякий :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.