Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#21
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я не фан сборной Италии, но команда всегда нравилась.

Никогда не надо отчаиваться.

стопудова

Первая проблема, пожалуй это нынешний тренер. Нужно его менять, это однозначно. Ведь даже когда его назначали, поговаривали, а не делает ли ошибку федерация футбола Италии.

Имхо, проблема не с тренером. Почему когда команда слабо играет всегда видят устранение проблемы в смене тренера? А футболисты что - стадо тупых баранов? Не знаю, почему в игре с Уэльсом не играл тот же Индзаги, но в остальном состав был не самый плохой.

Единственный отличный матч, который я видел под руководство Трапа, это был матч с Эквадором, та игра действительно была похожа на игру чемпиона.

Чемпиона чего???

После ЧМ я не видел ни одну игру итальянцев, но следил по новостям, это были кошмарные игры, особенно последняя против Уэльса.

А как же победа над Азербайджаном? :smoke:

За первое место в группе будет уже тяжело бороться, но возможно, если мы сумеем выиграть у югославов в гостях.
Надо верить.

Что сложного для вас? Соперники - Уэльс, Югославия, Финляндия и Азербайджан - сильные команды? Ну проиграли Уэльсу, ну сыграли вничью с Югославами. Фигня какая. Имхо, все впереди - я просто не верю, что Италия не выйдет из такой группы.


В том то и проблема, что тренер не может создать сборную из таких высококлассных игроков, способную бороться за более высокие цели, нежели выход из отборочной группы.
Почему-то на уровне клубов теже самые игроки отлично играют, тот же Пиппо "зверствует" в Милане, Вьери - лучший бомбардир.
Победа над Азербайджаном, да не смешите, он по-моему хуже Казахстана играет.
Хорошо, если дело не в тренере, в таком случае скажите в чем проблема в сборной.
Может черезчур много легионеров в Серии А.
Может быть дело в том что все игроки сборной играют в Италии, а не в других чемпионатах.
  • 0

#22
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
По количеству игроков из других стран чемпионат Италии уступает только английскому. По классу и зрелищности имхо ему нет равных. Так что, то, что игроки сборной Италии играют в Серии А - только плюс. Это лучше, чем если б они гнили в каком-нибудь чемпионате скажем Казахстана :smoke:.
А проблема... Примерно тоже самое, что и мадридский "Реал" - очень много звезд, а играют неровно.
Так и сборная Италии. Игроки супер-класса - и считают "чо там какой-то задрипанный Уэльс или вонючая Югославия?". Вот тебе и пожалуйста - обожглись. Теперь соберутся, я думаю. В их группе, по идее, им соперников нет по классу. И тот же Уэльс, и ту же Югославию еще сделают как детей последних. Посмотрим в следующем году.
29 марта. Италия - Финляндия
11 июня. Финляндия - Италия
6 сентября. Италия - Уэльс
10 сентября. Югославия - Италия
11 октября. Италия - Азербайджан
  • 0

#23
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Честно, я уже очень давно не видел нормальной игры итальянцев и до сих пор считаю, что они незаслуженно заняли второе место на прошлом ЧЕ. Не надо набрасываться, я очень уважаю эту сборную (но болею больше за Голландию, хотя из клубов за Милан). Но играют они в последнее время не очень и проблема в тренере как мне кажется.
  • 0

#24
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

К тем кто ценит красоту игры итальянцев.
[B]


Никогда не думал, что катеначчо свойственна какая-то красота.
Кто-то тут еще про зрелищность Серии А сказал. Да Бог с вами! Только игры между командами ведущей пятерки. И то не все и невсегда. В остальном игры Серии А ужасно скучны. Именно из-за пресловутого катеначчо...
  • 0

#25
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

К тем кто ценит красоту игры итальянцев.
[B]

Никогда не думал, что катеначчо свойственна какая-то красота.
Кто-то тут еще про зрелищность Серии А сказал. Да Бог с вами! Только игры между командами ведущей пятерки. И то не все и невсегда. В остальном игры Серии А ужасно скучны. Именно из-за пресловутого катеначчо...

В этом ты прав - Серии А красота не свойственна  :)
То ли дело Премьер Лига  :smoke:
  • 0

#26
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

По количеству игроков из других стран чемпионат Италии уступает только английскому. По классу и зрелищности имхо ему нет равных. Так что, то, что игроки сборной Италии играют в Серии А - только плюс. Это лучше, чем если б они гнили в каком-нибудь чемпионате скажем Казахстана :smoke:.
А проблема... Примерно тоже самое, что и мадридский "Реал" - очень много звезд, а играют неровно.
Так и сборная Италии. Игроки супер-класса - и считают "чо там какой-то задрипанный Уэльс или вонючая Югославия?". Вот тебе и пожалуйста - обожглись. Теперь соберутся, я думаю. В их группе, по идее, им соперников нет по классу. И тот же Уэльс, и ту же Югославию еще сделают как детей последних. Посмотрим в следующем году.
29 марта. Италия - Финляндия
11 июня. Финляндия - Италия
6 сентября. Италия - Уэльс
10 сентября. Югославия - Италия
11 октября. Италия - Азербайджан

Я немного другое имел ввиду, что если бы они играли в других чемпионатах, то набирались опыта в специфике игры той или иной страны. Что было бы плюсом, когда они будут играть на уровне сборных.
Как это делают игроки других сборных.
  • 0

#27
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

К тем кто ценит красоту игры итальянцев.
[B]

Никогда не думал, что катеначчо свойственна какая-то красота.
Кто-то тут еще про зрелищность Серии А сказал. Да Бог с вами! Только игры между командами ведущей пятерки. И то не все и невсегда. В остальном игры Серии А ужасно скучны. Именно из-за пресловутого катеначчо...

В этом ты прав - Серии А красота не свойственна  :)
То ли дело Премьер Лига  :smoke:

О вкусах не спорят.
Красота футбола это ведь не только беготня от одних ворот к другим, или же стандартные навесы в штрафную, что свойствено аглийскому чемпионату.
  • 0

#28
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну да. Как говорил Лобановский: "Самое красивое в футболе - счет на табло"
  • 0

#29
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Решил апнуть тему, все же лучше чем создавать новую
Болею за сборную уже очень давно

Как вы оцениваете шансы на достойное выступление на ЧМ 2006, ну хотя бы в полуфинал?

#30
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мое мнение: Все зависит от того какое место в своей группе она займет. Если Италия занимает первое место, то тогда она попадет на Хорватов, которым я отдаю второе место в группе F. Первое место в группе F с вашего позволения :drink: я отдаю бразильцам. Ну а если же Италия финиширует в группе 2-й тогда она будет рубиться с Бразилией, где я ставлю на Бразилию.
Чехам вполне по силам обставить итальянцев в группе. Потому что никому не хочется играть в 1/8 с Бразилией...
  • 0

#31
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Подготовка сб.Италии к ЧМ 2006

#32
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Мое мнение: Все зависит от того какое место в своей группе она займет. Если Италия занимает первое место, то тогда она попадет на Хорватов, которым я отдаю второе место в группе F. Первое место в группе F с вашего позволения :eek: я отдаю бразильцам. Ну а если же Италия финиширует в группе 2-й тогда она будет рубиться с Бразилией, где я ставлю на Бразилию.
Чехам вполне по силам обставить итальянцев в группе. Потому что никому не хочется играть в 1/8 с Бразилией...

Это еще надо посмотреть с кем ей лучше будет играть с Бразилией или Хорватией.
Из 3-х сыгранных матчей между сборными Хорватии и Италии, 2 выиграли Хорваты, 1 игра завершилась вничью. Вот такая блин злая статистика между этими сборными, не в пользу итальянцев.
По мне уж лучше 2-е место в той группе пусть займет Австралия, с ней наверное полегче будет.
А вообще всех мочить надо, чтобы стать чемпионами.
  • 0

#33
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всегда за ИТАЛИЮ но дальше четвертьфинала вряд ли смогут :eek:
  • 0

#34
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

всегда за ИТАЛИЮ но дальше четвертьфинала вряд ли смогут :eek:


Как обычно, Италия с трудом выйдет из группы, со второго места, попадет на Бразилию
Вот если обыграем бразильцев, то уже никто не страшен будет, хотя шансы в это игре будут 20x80

#35
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
еще Немцы И Англичане И голандцы не плоха
а так Сербы Поднялись
Ну конечно Бразильцы выше всех
Франция плоха играет
вот соперники ?1 для Италии
Италия=Португалии

А остальные Мяско :eek:
  • 0

#36
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

еще Немцы И Англичане И голандцы не плоха
а так Сербы Поднялись
Ну конечно Бразильцы выше всех
Франция плоха играет
вот соперники ?1 для Италии
Италия=Португалии

А остальные Мяско :puke:


Да, да, мяско, особенно Чехия, Испания, Мексика и Аргентина :-)

#37
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
конечно Мясо
:puke:
  • 0

#38
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересно как будет выглядить нападение сборной?
Тотти вряд ли сможет набрать форму после травмы! Индзаги как всегда (в последнее время :) ) не очень стабилен остаётся Джилардино может быть Монтелла (Вьери я бы на месте тренера брать не стал) и может быть Тони кого ещё?
  • 0

#39
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Тони и Джилардино
точно они ща в самом разгаре а особенно тони
и еще тотти будет помогать с середины :rolleyes:
  • 0

#40
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Франческо Тотти сообщил, что прекратит выступления за сборную Италии по окончании чемпионата мира в Германии. Лидер "Ромы" справит свое 30-летие в сентябре, но уже сейчас заявил о намерении завершить международную карьеру. "Я хочу быть чстью сборной Италии на чемпионате мира, потому что это будет моим последним международным выступлением," - сказал Тотти.

интересно попадёт ли он вообще в сборную........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.