Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А что же все про Италию молчат?! Как вам, как? Как итальянцы мяч славно обрабатывают - одно удовольствие смотреть. А Тотти? А Вьери? Правда они к концу малость скисли, так это и понятно! Про Эквадор ничего сказать не могу...нечего сказать!
  • 0

#2
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

А что же все про Италию молчат?! Как вам, как? Как итальянцы мяч славно обрабатывают - одно удовольствие смотреть. А Тотти? А Вьери? Правда они к концу малость скисли, так это и понятно! Про Эквадор ничего сказать не могу...нечего сказать!

Итальянцы профи, но Россия лучше!
  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Итальянцы профи, но Россия лучше!

Тьфу ты! Опять он за свое! Аргентина же лучше :) А Россия пусть хотя бы первый матч сыграет (и правда уже посмотреть хочется)
  • 0

#4
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Итальянцы профи, но Россия лучше!

Тьфу ты! Опять он за свое! Аргентина же лучше :) А Россия пусть хотя бы первый матч сыграет (и правда уже посмотреть хочется)

Я буду стоять на своем, если даже Россия проиграет, зато она выступит достойно........
  • 0

#5
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Итальянцы профи, но Россия лучше!

Тьфу ты! Опять он за свое! Аргентина же лучше :) А Россия пусть хотя бы первый матч сыграет (и правда уже посмотреть хочется)

Я буду стоять на своем, если даже Россия проиграет, зато она выступит достойно........

И как одно вяжется с другим? В смысле, "проиграет" и "выступит достойно" :)
  • 0

#6
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

И как одно вяжется с другим? В смысле, "проиграет" и "выступит достойно" :)

:)))
  • 0

#7
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

А что же все про Италию молчат?! Как вам, как? Как итальянцы мяч славно обрабатывают - одно удовольствие смотреть. А Тотти? А Вьери? Правда они к концу малость скисли, так это и понятно! Про Эквадор ничего сказать не могу...нечего сказать!

Итальянцев люблю.
было бы красивее, мне кажется, если бы Эквадорцы тоже играли.
складывалось впечатление, что у них все просто зависали на своих точках на поле. вялые они какие-то были.
ну и я не удивился, когда после пары голов итальянцы расслабились - не с кем играть было. рвать их в сухую? - смысл? перенапрягаться в начале никто не хочет.
..
однако на италию посмотреть всегда приятно, даже когда они отдыхают :)

#8
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
:)   мне матч понравился - такой без сенсаций, чего ждалось того и получилось, эквадор - новички на чемпионате, никто от не ждал... так что по моему матч прошел во взамином уважении:D вот сейчас япония с бельгией играть будут! я поставил на япону мать! Если они проигрывают - получается что я вообще ни один матч не то что счет не угадал но и даже победу не могу:)
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я все же за Бельгию - верю в торжество логики, хотя что-то с логикой на этом чемпионате худо.
  • 0

#10
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Офф-топ. немного не понял про логику и Бельгию. Объясни?
А итальянцы я думаю дойдут до полуфинала и сломаются там , если не раньше. Будет конечно жаль. Но без Баджо я сб Италии не очень люблю.
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Офф-топ. немного не понял про логику и Бельгию. Объясни?
А итальянцы я думаю дойдут до полуфинала и сломаются там , если не раньше. Будет конечно жаль. Но без Баджо я сб Италии не очень люблю.

Я просто имела в виду, что Бельгия изначально сильнее и будет логично, если она победит. Ну ошиблась я, видимо, не бейте меня.
  • 0

#12
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Офф-топ. немного не понял про логику и Бельгию. Объясни?
А итальянцы я думаю дойдут до полуфинала и сломаются там , если не раньше. Будет конечно жаль. Но без Баджо я сб Италии не очень люблю.

Я просто имела в виду, что Бельгия изначально сильнее и будет логично, если она победит. Ну ошиблась я, видимо, не бейте меня.

да как у нас ноги то поднимутся бить тебя!:)  

насчет дохождения итальянцев до полуфинала а там сломания - несогласен...  вы поглядите как они экономно играют, еще прибавьте однй из самых легких групп - я думаю как раз таки к полуфиналу они подойдут практически без отдышки
  • 0

#13
dzen

dzen
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну нинаю кто как,я на этом чемпионате за Италию!Тотти-эта фамилия будет рулез следующие 4 года!При любом раскладе!А про Зидана можно забыть!
  • 0

#14
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
После полутора кругов Сб. Италии оставляет наиболее положительное впечатление... ФАМИЛИИ! Основные игроки, запасные - все звезды. Да и Италия смотрится именно как КОМАНДА, а не набор звезд (Франция, Бразилия)... Вот мое мн.
  • 0

#15
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

После полутора кругов Сб. Италии оставляет наиболее положительное впечатление... ФАМИЛИИ! Основные игроки, запасные - все звезды. Да и Италия смотрится именно как КОМАНДА, а не набор звезд (Франция, Бразилия)... Вот мое мн.

98 год - хорваты - звезд практически нету ну давор шукер один -  и 3 место:)
  • 0

#16
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Обращаюсь к тем кому не безразлична Итальянская сборная. К тем кто ценит красоту игры итальянцев.
Нам необходимо пообщаться, оценить, сделать выводы по поводу сегодняшней ситуации вокруг сборной. Что с ней происходит?

Очень сильно прошу фанов других сборных не грубить. Я это делать тоже умею, если разозлят.[B]
  • 0

#17
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я не фанат, но уважаю твои выбор
действительно сильная сборная!
удачи... :smoke:
  • 0

#18
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я болею за эту сборную, но что мы можем сделать? :smoke:
  • 0

#19
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я болею за эту сборную, но что мы можем сделать? :smoke:


Никогда не надо отчаиваться.
Первая проблема, пожалуй это нынешний тренер. Нужно его менять, это однозначно. Ведь даже когда его назначали, поговаривали, а не делает ли ошибку федерация футбола Италии.
Единственный отличный матч, который я видел под руководство Трапа, это был матч с Эквадором, та игра действительно была похожа на игру чемпиона. После ЧМ я не видел ни одну игру итальянцев, но следил по новостям, это были кошмарные игры, особенно последняя против Уэльса.

За первое место в группе будет уже тяжело бороться, но возможно, если мы сумеем выиграть у югославов в гостях.
Надо верить.
  • 0

#20
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я не фан сборной Италии, но команда всегда нравилась.

Никогда не надо отчаиваться.

стопудова

Первая проблема, пожалуй это нынешний тренер. Нужно его менять, это однозначно. Ведь даже когда его назначали, поговаривали, а не делает ли ошибку федерация футбола Италии.

Имхо, проблема не с тренером. Почему когда команда слабо играет всегда видят устранение проблемы в смене тренера? А футболисты что - стадо тупых баранов? Не знаю, почему в игре с Уэльсом не играл тот же Индзаги, но в остальном состав был не самый плохой.

Единственный отличный матч, который я видел под руководство Трапа, это был матч с Эквадором, та игра действительно была похожа на игру чемпиона.

Чемпиона чего???

После ЧМ я не видел ни одну игру итальянцев, но следил по новостям, это были кошмарные игры, особенно последняя против Уэльса.

А как же победа над Азербайджаном? :smoke:

За первое место в группе будет уже тяжело бороться, но возможно, если мы сумеем выиграть у югославов в гостях.
Надо верить.

Что сложного для вас? Соперники - Уэльс, Югославия, Финляндия и Азербайджан - сильные команды? Ну проиграли Уэльсу, ну сыграли вничью с Югославами. Фигня какая. Имхо, все впереди - я просто не верю, что Италия не выйдет из такой группы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.