Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3001
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
announ,
К сожалению, Евроспорты обходят стороной многие интересные события. Поэтому приходится довольствоваться обзорами и прочими подручными средствами. Но целостной картины это, естно, не дает. Де ЧЕлье приложили прилично, но сегодня пишут, что вроде сильно страшного ничего нет.
  • 0

#3002
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
несколько моментов:

- про синие футболки говорили... так как товарняк болел итальянских клубов может все-таки в белых футболках играть будем ??? и у сборной они есть, и у клубов тоже... у сборной, у милана, у интера - away форма белая... юве бело-черные сойдут... предлагаю белые футболки, белые трусы ??? одобряете ???
россияне вроде в красном

- приходим не позднее 6.30... разомнемся, распределимся по позициям, утрясем правила, дадим взятку Мамонту :(

- там Маэстро предлагает 2х35... согласен, а то сдохнем

- играем с оффсайдами

- замены без ограничений

- самый главный вопрос: пЫЫЫво
давайте без машин... честно говорю за себя - "постараюсь" быть без машины :)
ящик пива захвачу... но нужно много больше :)

Сообщение отредактировал Тиммон: 24.06.2009, 12:06:26

  • 0

#3003
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ооо, буду рад поиграть за сб.Италий!
Быть может все таки в Синей форме сборной Италий?
А на счет пиво... после победы угощаю всех решим! :)
  • 0

#3004
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ооо, буду рад поиграть за сб.Италий!
Быть может все таки в Синей форме сборной Италий?

я не болею за сборную Италии... но болею за Милан :)
давайте в белом, а )))
  • 0

#3005
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

я не болею за сборную Италии... но болею за Милан :(
давайте в белом, а )))

Ну... В таком случае, дайте знать точное решение!
Есть белая Италия!
Есть синяя Италия!
Есть черно-белая форма Юве!
Больше нет ничего! :)
  • 0

#3006
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

2 Елух

Еще раз) позиционно! Это значит выбор позиции. Ему также как и Каннваро не надо носиться по полю мячи забирать. Он это поле видит и знает где надо находиться. а вот в пару нужен опорник как например у Юве Сиссоко.
Вот тебе примеры. Барса Яя Туре и Хави, Реал Диарра и Гаго, Манки Флэтчер и Кэррик, Ливер Алонсо и Маскерано. и кто из аля Пирло бегает по всему полю? а Пирло между прочим один из лучших...



ну к слову Хави и Алонсо скоростные игроки.
Пирло в Милане последние сезоны как правило был приставлен глубоко к своей штрафной и там пытался подчищать за Рино и амброзини.
при этом, чистильщик из него нулевой при его габаритах.
я так скажу, Пирло - это первая модель игрока. котроая развиваясь представлена новым поколением_ Джеррард, Хави, Фабрегас и прочее.
нащет позиционной игры: Итальянцы всегда славились тактикой и позиционной игрой, однако сложно играть позиционно и тактически выверенно, когда против тебя играют 10 игроков, бегающих по полю на высоких скоростях.
Зачем тогда нужен Пирло?
просто хорошая фамилия и былая слава?
что ж, тогда внимательно смотрим последние матчи с сб.Бразилии.
при этом я не говорю что "виноват Пирло", я говорю что необходимы изменения.
и поскольку Пирло позицируют как системообразующего игрока, то можт стоит поменять систему, хотя ради эксперимента

Сообщение отредактировал Елух: 24.06.2009, 12:50:43


#3007
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ах да, забыл добавить, что моё ИМХО очень мягкое и еще не революцонное.
а вот Президент итальянской футбольной федерации Джанкарло Абете назвал игру Италии уродливой.

#3008
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
уж Абете помолчал бы в тряпочку, сам урод тот еще.
  • 0

#3009
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я понять не могу) объясни мне. сколько себя помню Пирло даже в лучшие годы не бегал как Хави или как Гаттузо. от него требуется позиционно помешать сопернику и в случае отбора начинать атаку. не обязательно сломя голову бежать вперед, можно и классный пас отдать.
Про Милан это про Милан. у нас Сандро напом играет, а Липпи его под ставил. Ясень день, что Пирло не чистильщик и его никто так и не использует. Просто не было тогда Гаттузо вот и играли там Де Росси и Пирло. понятно, что с такой связкой нужен разрушитель, но Липпи решил рискнуть видимо.
  • 0

#3010
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
чо за игра, када, во скока?
не много ли людей?...а то будеш стоять и орать...эй кто устал,на замену...и хоть бы х..й
  • 0

#3011
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ищешь причины поражения? Пирло тут явно не виновный. он как раз таки играл как всегда играл. это же командая игра. Не может Тони удержать мяч более минуты, значит центру надо перехватывать мяч, не может Яква открыться значит придётся пас назад отдавать. Не успевает Доссена в защиту опять центр должен подчищать. а тут всего то Де Росси и Пирло! а Монтоливо то крео, так что от него помощи. вот и осталось только двое не самых быстрых. Убери Пирло и поставь другого и кто будет атаку разгонять? О_о
  • 0

#3012
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
announ

Пирло от Елуха достается больше всех по одной простой причине - он его любит очень. а от того, кого мы любим мы требуем всегда очень много. На КК он был в отвратительной форме, ну а кто в ней не был? При всем при том, хоть кто-то не поленился посчитать сколько он умудрился создать потенциально голевых моментов вот в таком вот состоянии своем и партнеров? Другой вопрос, что кое-кто не будем показывать пальцем, умудрился похерить все что было можно и нельзя. И Пирло зависим даже не от чистильщика рядом, тем более не нужны они ему в каком-то бешенном количестве 2-3 штуки, достаточно Рино. Ему нужно быстрое трекварти. Еще заметьте, как менялась игра с выходом быстрых Пепе и Росси и как с их появлением менялся Пирло.
  • 0

#3013
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Абсолютно согласен. одного Рино достаточно) даже не ему лично нужно, а команде. Рино перехватывает, отдает Пирло тот отдаёт пас на убежавшего!!!! трекваристо, нападающего или фланговика. вот и всё. либо отдаёт пас на крео-трео-кваристы и т.д. а там Кассано блин ёмоё! вот он был крутил там кружева бразилам! а так ничего...
  • 0

#3014
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

чо за игра, када, во скока?
не много ли людей?...а то будеш стоять и орать...эй кто устал,на замену...и хоть бы х..й

Шева, 11 на 11 в субботу против болел российских клубов... в 6.30 вечера собираемся на футбол ленде
у тебя же рука сломана :cry: приходи поболеть, пивка попить

про сборную: я Пирло люблю, но он на себя совсем не похож... в последнее время мне совсем не хочется, чтоб он подходил к мячу при пробитии штрафных... молоко сплошное :-)
  • 0

#3015
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Offspring: 24.06.2009, 14:45:59

  • 0

#3016
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Рино перехватывает, отдает Пирло тот отдаёт пас на убежавшего!!!! трекваристо, нападающего или фланговика. вот и всё.



Аминь....

на практике это выглядит так, кто то в своей зоне отдает мячик Пирло, соперники уже перекрывают все зоны, Пирло трусцой бежит налево, потом перебрасывает мячик под в другом направлении, поварачивается спиной к чужим воротам.
вратарь соперников откровенно скучает, зрителя засыпают, Пирло отдает мяч на фланги защитникам, те бегут вперед, Пирло страхует освободившуюся зону.
Занавес!

#3017
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хочешь я тебе кое что напомню) это всё таки бразильцы. и тем более по одному матчу ну макс три, в которых менялись игроки, нельзя такие выводы делать. или есть алтернатива?
отдают мяч Де Росси все закрыты. отдают Кассано все закрыты и Кеша обижается берет мяч и уходит со стадиона.
на бумаге это всё таки легко и просто сказать, что Пирло медленный, а на практике он как умел так и умеет пасы отдавать хорошие, ты только открывайся! будь на месте Монтоливо Кака-образный игрок Италия по другому бы играла...
Еще раз Пирло не в форме. как и почти вся Италия.
  • 0

#3018
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
такое ощущение что Rossonera и announ это один и тот же человек
  • 0

#3019
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тимонн ты не переживай на счет формы...Возмите и синии и белые майки , каких окажется больше в тех и будем играть... у меня есть и тех и тех по три !
  • 0

#3020
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
нас на игре много не будет????
надо перед матчем определится с заменами - платим одинаково, соотвественно и бегаем раавное количнство времени (некоторые вообще могут не менятся -Гриша привет!)

возьмем черно-белые и синие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.