Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2981
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...разве КК не вратарь?

Защитник я. :fie:
Тиммон, насчет замен ты не советуйся, а просто ставим условие- "неограниченное количество замен". И все. ;-) Пусть все поиграют.
И еще: сбор в 18-30, начинаем играть ровно в 19-00 безо всяких ожиданий, а то не успеем по времени уложиться.
А также: кто до 19-00 взнос не закинет за участие в игре, к матчу не допускается. Никто потом не говорите, что не предупредил. Обижайтесь-не обижайтесь, опоздуны опозданцы кто не успел, играть не будет. А то начнется потом: прибежал, срочно переодевается и бегом на поле, играть, без разминки и без сдачи взноса... Каждому иметь при себе минимум 1000 тенге.
Футболка СИНЯЯ, иметь всем.
  • 0

#2982
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
разговоры насчет товарняка лично меня не раздражают, где ж это еще обсуждать? :fie: гораздо более раздражают плоские шутки в исполнении некоторых товарищей с предыдущей страницы. это называется сами пошутили, сами посмеялись.

сегодня молодежка играет. младшие братья, которые с младых соплей впитывают в себя все отрицательные качества старших ;-) так что осталось еще им пролететь сегодня как фанера над парижем. Бало, кстати, дисквалифицировали всего на один тур, пожалели.
  • 0

#2983
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Что-то Италия расслабилась. Даж из группы не вышла
  • 0

#2984
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

сегодня молодежка играет

белорусов дернут думаю
  • 0

#2985
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Айрон Боб на днях зайдет - отпишется!
если что в раме поиграю сам...

как? ты ж до перекладины не допрыгиваешь )))))))
  • 0

#2986
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Айрон Боб на днях зайдет - отпишется!
если что в раме поиграю сам...

как? ты ж до перекладины не допрыгиваешь )))))))

Ты ведь до центра не добегаешь... Выдыхаешься... :-) А играть ведь все равно хочешь :(

Сообщение отредактировал Robyiz: 23.06.2009, 17:00:26

  • 0

#2987
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мое ИМХО, чемпионы Мира 2006 маленько зажрались, или насытились победами что ли. Желание играть было только у Росси, Пепе, Кьеллини и Доссены. Тот момент, когда Буффон корчил рожицу в камеру вообще вырубил, и это при счете 0-3.

Троицу Тони, Джила и Яквинта надо вообще выгнать из сборной. Посмотрите например как играют Торрес, Дрогба. Вот это настоящие форварды, которые выцарапывают мячи, сами создают моменты, могут взять игру на себя. Уж лучше тогда вернуть в сборную Индзаги и Кассано.

В общем, у Липпи есть еще год, чтобы создать команду, с которой будет не стыдно поехать на ЧМ.

#2988
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
нужно строить игру вокруг ярких игроков.
Италия всегда так играла (в 1994 году строили игру вокруг Баджо)
в 2006 году вокруг Пирло, даже в ущерб Его сиятельству Тотти.
либо вернуть Тотти.
и померить пару Кеша - Тотти.
что они творили в Роме...эммм...это лучшее что я видел в футболе.
Единственный момент что делать с Пирло?
игрок к сожаланию в противофазе с мировым футболом.
все играют быстро, а Пирло сбивает темп.

#2989
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

и померить пару Кеша - Тотти.
что они творили в Роме...эммм...это лучшее что я видел в футболе.


мдаа? тогда мне тебя жаль.

молодежка смотрю особо никого не интересует, кроме нас с Shnurkz, или народу просто некогда, пока они играют в игру "почувствуй себя Липпи". Но тем менее эти кровопийцы и нервососы все-таки выиграли у белорусов в мучительном поединке :) и вышли из группы с первого места, потеряв по пути Маркизио и Де Челье :) . Дубль Роберта. Мне иногда кажется, что Роберт - сын Пиппо :(
  • 0

#2990
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

и померить пару Кеша - Тотти.


Нафуя их мЕрить? :)
  • 0

#2991
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


и померить пару Кеша - Тотти.
что они творили в Роме...эммм...это лучшее что я видел в футболе.


мдаа? тогда мне тебя жаль.


Кассано с Тотти творили на поле! Даже Капелло с его "техническим футболом" не смог их поставить в рамки.
Он им позволил играть. Далее, именно на ЕВРО 2004 кажется Трапп в последнем мачте сделал ставку на эту пару. какая же красивая получилась тогда комбинация.
сейчас схема Липпи - это ужос!
навес, наброс - ни красоты, ни чего в общем.
даже капелло отказался от такого футбола.
Кассано - именно тот игрок кто нужен Скуадре.

к примеру:

Кеша - Тотти - Росси

Джила/

защита: тут не знаю даже что и сказать.
Каннаваро и Кьеллини - видимо сильнейшие в Италии как ЦЗ, тут нечего сказать.
полузащита: даже не знаю, Рино - Пирло - де Росси тож лучшие, однако в последнем матче Фио - Милан в Сериале, Монтоливо смотрелся не плохо.
в идеале можно ввести в скуадру Д Агостино - однако хз.
в общем новое поколение по сравнению с прежним -никакое.
с этим надо смериться

Сообщение отредактировал Елух: 24.06.2009, 10:23:49


#2992
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я кстати хотел узнать как там наша молодежь играет? а желательно как там Себа, Маркиз и Де Челье?

кстати по играм молодежки кто там самый зрелый футболист то?

Пирло опорник, он никогда был быстрым. он позиционно играет хорошо и начинает атаку!
  • 0

#2993
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

В общем, у Липпи есть еще год, чтобы создать команду, с которой будет не стыдно поехать на ЧМ.

Хочется верить что он сможет справиться со своей задачей!
И это не будет так же как и со французами на ЧМ 2002! :)
  • 0

#2994
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Пирло опорник, он никогда был быстрым. он позиционно играет хорошо и начинает атаку!


имеено так!
однако чтоб ВСЁ ЭТО притворить в жизнь, к Пирло нужно два - три игрока, котроые бы освобождали б Пирло и были привязаны к нему.
назови команды, котроые могут себе это позволить?
Челси?
смысл Задвигать Лемпарда и Эссьена ради Пирло?

в идеале Рино - де Росси два опорника впереди Тотти - Кассано - Росси (кассано и Росси могут на флангах вингерами уходить)
впереди что то похожее на Джилу, хотя в идеале Пиппо или Вьери в лучшие годы

#2995
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Себа и Аква были творцами этой победы. Маркизио из-за перебора желтых пропускает следующий матч. Де Челье получил травму в начале матча еще.

announ

ну это, наверное, мы с тобой просто не знаем. А есть люди, которые помнят какие-то небывалые времена, когда Пирло носился по полю со скоростью ветра :)
  • 0

#2996
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Если я не ошибаюсь, но у Пирло кажется был такой же спад, где-то за год до ЧМ2006. Так что может еще в норму придет.

Не забываем что еще есть Ди Натале.
Насчет Тотти, вроде было интервью, что якобы он не против вернуться.
Я за то чтобы Кассано был в сборной.

Россонера и на кого молодежка вышла?
  • 0

#2997
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Россонера, Пирло велик, кто ж спорит.
просто все команды и сборные играют щас в оч быстрый футбол.
для принятия решения остаются секунды, плотность на поле, игроки всей командой атакуют и быстро возвращаются.
при такой игре пока Пирло подумает, пока повернет налево/ направо, смысла в атаке уже не будет.
да что говорить!
Милан последних двух лет, тому подтверждение
альбертини тоже уходил

#2998
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Если я не ошибаюсь, но у Пирло кажется был такой же спад, где-то за год до ЧМ2006. Так что может еще в норму придет.


да нет же, гнать его, это он во всем виноват. а еще лучше сразу к стенке и расстрелять. А ружье предлагаю дать Елуху.

на немцев, надеюсь поддержать славные традиция старшей сборной.

Сообщение отредактировал Rossonera: 24.06.2009, 10:41:46

  • 0

#2999
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Елух, не забывай также, что одно из главных оружий у нас - стандарты. А кто лучше Пирло стандарты исполняет. М.б. только ДП, но его врядли возьмут.
  • 0

#3000
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Rossonera
видимо так и есть =)))))
ну что за напасть? Де Челье сильно постарадал? по Евроспорту смотришь?

2 Елух

Еще раз) позиционно! Это значит выбор позиции. Ему также как и Каннваро не надо носиться по полю мячи забирать. Он это поле видит и знает где надо находиться. а вот в пару нужен опорник как например у Юве Сиссоко.
Вот тебе примеры. Барса Яя Туре и Хави, Реал Диарра и Гаго, Манки Флэтчер и Кэррик, Ливер Алонсо и Маскерано. и кто из аля Пирло бегает по всему полю? а Пирло между прочим один из лучших...

Сообщение отредактировал announ: 24.06.2009, 11:27:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.