Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2301
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Тише - тише, не ругайтесь господа!
проблема. если рассматривать её под уфилософским углом, не в ди натале и Квальерелле и Борьелло, а в том, что Италия (вместе с Донадони) поплыла после поражения от Голландии.
мы ехали с идеей великолепной связки:
Ди натале - Тони - Каморанези

что великолепного в этой связки, резонно спросите Вы?
а это останется загадкой Донадони, ибо кроме ниго никто в этой связки ничего не рассмотрел имхо.

Италия поплыла еще из за Пирло.
задача защитника и полузащитника (согласно устава скуадры) заключатеся в том, чтобы отобрав мяч у потенциального противника, передать искомый предмет (то есть мяч) Адрею Пирло.
а вот в матче с Испанией, Пирло не было (как всем известно) и поэтому плывущая Италия, поплыла еще дальше.
Ну и Тони, ессестно, отдельная песня.

#2302
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Troy@707,

да нет, я просто против истерик :laugh: и против оскорблений кого бы то ни было, им всем по любому сейчас хуже чем нам всем тут. но видимо мы друг друга просто не поймем, так что не вижу смысла продолжать эту дискуссию.
  • 0

#2303
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Rossonera, да наверно.

Я просто в бешенстве ... поэтому как выражаю свои эмоции ....
  • 0

#2304
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не вышло дубля 2006 2008, хрен с ним пусть Россия его берет :D
Тони мешок Жумаскалиев наш корявый лучше него играет. А в общем просто не повезло по пенкам и все. Форца и ниипет

#2305
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
пипец тут творится!
фигня мы еще себя покажем! один фиг мы лучшие!!!
Forza Ialia! forza Adzurri!!!
Россия вперед!
  • 0

#2306
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как-то давно (когда я не увлекался футболом) смотрел матч с итальянцами. И комментатор правильно охарактеризовал их (особенно Инзаги - "любитель поваляться в чужой штрафной"). Итальянцы всегда смотрят на 12 игрока их команды (т.е. судью). Ничего достойного не показали, только и оглядывались на судей.
  • 0

#2307
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Как-то давно (когда я не увлекался футболом) смотрел матч с итальянцами. И комментатор правильно охарактеризовал их (особенно Инзаги - "любитель поваляться в чужой штрафной"). Итальянцы всегда смотрят на 12 игрока их команды (т.е. судью). Ничего достойного не показали, только и оглядывались на судей.

мягко говоря ты не прав. поздравляю с проходом не пиши тут чушь пожалуйста

#2308
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
по идеи макароники должны были вылетать раньше. с такой игрой. тупые примитвные навесы.
без Пирло италия не италия. Де Росси пока не лидер, Аквилани не ахти, Тони лошара что сказать. Амброзини 0 креатив. ЗАТО!!! Кьеллини будущее!!! как он играл! лидер защиты)) а его хотели на фланг)) хоть один плюс из всего есть...
  • 0

#2309
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
эх жалко... сам матч не видела, пришла уже на пенальти... блин...я расстроена... но сборную Италии из-за этого любить не перестану :lol: забавный казус, болели вместе с испанцем... ну он понятно за кого... надо было видеть его и меня после пенальти :laugh: ну и фигня! зато мы четырежды чемпионы мира!!! Форца Италия :lol: ну и теперь буду болеть за Россию :D че они с голландцами на последних минутах сотворили :D

мальчик Инальчик, тебе привет :D

#2310
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
После того как Пирло получил желтую в матче с сынами Доменека, я уже был уверен, что в атаке наши ничего не покажут.
А что еще хотели, если на поле вышли: 1 вратарь, 4 защитника, 4 опорника и 2 дерева? :D

Нынешняя Италия без Пирло это как Франция без Зидана. :laugh:

#2311
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Макаронники поплатились за свою самоуверенность, а испанцы сняли с себя проклятье 22-го июня. Жаль, болел за Италию...но..

#2312
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
http://www.sports.ru...ll/5050798.html

Роберто Донадони: «Не собираюсь уходить в отставку»

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони не видит причин для ухода в отставку.

«Если у вас, ребята, есть какие-то свежие новости о моей судьбе, я ничего такого не слышал. Я спокоен и не волнуюсь. Я не собираюсь уходить в отставку. Не считаю, что причиной подобного решения может стать проигрыш по пенальти. Это было бы глупо. Я не вижу причин для ухода в отставку», – заявил Донадони на пресс-конференции в понедельник, сообщает АР.

==================================
http://www.sports.ru...08/5048793.html


Джанлука Дзамбротта: «Мы бы предпочли, чтобы Донадони остался»

Защитник сборной Италии Джанлука Дзамбротта после поражения в матче с командой Испании в четвертьфинале Евро-2008 (0:0, 2:4 по пенальти) заявил, что главный тренер команда Роберто Донадони должен остаться на своем посту.

«Мы бы предпочли, чтобы он остался. Донадони проделал хорошую работу. Ты выигрываешь, ты проигрываешь, это футбол. Я определенно не думаю, что ему стоит уходить», – цитирует игрока Reuters.

==========================================
ну и о Аквилани

http://www.sports.ru...08/5049120.html

Роберто Донадони: «Аквилани – молодой игрок, который доказал свою состоятельность»

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони дал оценку выступлению некоторых футболистов своей команды на Евро-2008.

«Считаю, что Массимо Амброзини и Альберто Аквилани сыграли хорошо, особенно последний. Это молодой игрок, который доказал свою состоятельность. У нас не было ни Каннаваро, ни Бардзальи, но их заменили более чем достойно. Тем не менее, я не хочу заострять на этом внимание», – приводит слова Донадони официальный сайт турнира.
  • 0

#2313
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
возвращение домой
  • 0

#2314
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мда, не весело
только старик там всех подбадривает =)
Один Борьелло свежо выглядит =)
  • 0

#2315
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Эх Дони чтож ты пару Кассано-ДП не выпустил они бы так изматали защиту испанцев, что хватило бы основного времени. Вся игра строится на том чтобы навесить на бревно... идиотизм, верните Маэстро Липпи!!!

Жаль Буффона и Алекса... для последнего это вообще был последний шанс выйграть Евро, но не судьба :rotate: Одно радует, Скуадра получила молодого Каннаваро, просто потрясающая игра нашего ювентини Кьеллини, прям гордость берет :-/

Forza Italia!!!


PS. Народ если кто имеет записи групповых матчей Италии поделитесь, а то изза командировки не удалось посмотреть их. Заранее биг спс...
  • 0

#2316
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Чао Донадони
http://www.goal.com/...tenutoId=749696
  • 0

#2317
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://www.goal.com/...tenutoId=749219

Кто по-аглицки понимает, вкратце переведите, плз.
  • 0

#2318
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

http://www.goal.com/...tenutoId=749219

Кто по-аглицки понимает, вкратце переведите, плз.

Марчелло Липпи будет рад заменить Донадони.
И согласно Corriere dello Sport он уже убедил Франческо Тотти и Алесандро Неста играть за сб.Италии на ЧМ-2010. Больше ничего особенного не сказано

http://www.goal.com/...tenutoId=749219

Кто по-аглицки понимает, вкратце переведите, плз.

Марчелло Липпи будет рад заменить Донадони.
И согласно Corriere dello Sport он уже убедил Франческо Тотти и Алесандро Неста играть за сб.Италии на ЧМ-2010. Больше ничего особенного не сказано
  • 0

#2319
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
боян конечно но зато на русском

http://www.sports.ru...ll/5061040.html

BBC Sport: Донадони уволен с поста главного тренера сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони уволен со своего поста, сообщает BBC Sport. Такое решение было принято после поражения в серии пенальти от испанцев в четвертьфинале чемпионата Европы. Перед началом турнира Донадони продлил контракт Федерацией футбола Италии на два года, но соглашение включало в себя условие о возможном досрочном расторжении в течение 10 дней после Евро-2008.
  • 0

#2320
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
шо за гадство?

http://www.sports.ru...ll/5062298.html

Президент НОК Италии опроверг сообщения об увольнении Донадони

Президент НОК Италии Джанни Петруччи опроверг сообщения об увольнении тренера сборной страны Роберто Донадони. Напомним, что об отставке специалиста во вторник сообщила ВВС.

«Я считаю преждевременными разговоры о возможном возвращении Марчелло Липпи. Донадони по-прежнему остается тренером сборной Италии. У президента федерации футбола Джанкарло Абете есть право выбрать на роль тренера наиболее подходящего кандидата. Что касается поражения в матче с испанцами, нужно признать, что соперники просто играли лучше нас», – цитирует Петруччи ANSA.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.