Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2281
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
будем ждать =)

да оставят его, я думаю
у него есть не законченное дело (или не оконченное? =) )
думаю ему дадут шанс порулить сборной ещё два годика.
  • 0

#2282
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Я требую пожизненного контракта для Донадонни. И Тони с Де Натале чтоб до пенсионного возраста в основе выходили :laugh:
  • 0

#2283
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Даас, приплыли.
в принципе, с пенальти всё ясно, тут всё может случиться, и даже Иржи Дудек может стать героем, а потом коротать дни на лавке.
но в ЦЕЛОМ такой СКУЧНОЙ игры я давно не видел...
Если Скуадра Марчелло Липпи очень тонко задавала темп игры и могла если надо, ускориться, то роль Донадони заключалась лишь в том,чтобы мешаться под ногами и делать АБСОЛЮТНО не убедительные хоы и замены, как то:
1. выход Аквилани (напрашивалась игра в линию Де Росси - Перрота - Амбро - Каморанези) и именно Камору надо было стать "частью" Пирло и задавать темп, но никак не Аквилани.
2. Тони надо было на тайм посадить на лавку и выпустить.....эмммм..... Борьелло Деревянного :laugh: (это типа шутка), а надо было выпускать ДП. Ибо Тони согрешил (прелюбодействовал) перед ЧЕ однозначно.
3. по пенальти: не надо было давать бить Ди Натале (вообще кто этот типок ди натале и с какого перепоя его ваще взяли в скуадру, лучшеб моего любимого Джилардино взял б и то толку больше было б имхо


Ладно Форца и ниипет!!!!

#2284
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ди Натале, игрок Удинезе
в отоборочном цикле он в принципе хорошую игру показывал.
  • 0

#2285
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мои пять копеек.
Мля, Тони это большой деревянный Буратино! Ф топку его, нах!!! Мда нет уже впереди таранного форварда у итальянцев уровня Виери или хотя бы Раванелли. Млять, неужели доживем до тех дней, когда скуадра адзура будет играть на бразила Амаури?
Да и в подыгрыш к ним инсайда толком нет. Кассано не стабилен, Дель Пьеро уже уходящй игрок, Ди Наталье просто не дотягивает. Тотти ссучился.
Будем ждать Джиовинко... Запомним это имя...
Единственное порадовала связка Пануччи-Кьелини.
И вообще вся сборная требует кардинального обновления и омоложения...
  • 0

#2286
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ди Натале, игрок Удинезе
в отоборочном цикле он в принципе хорошую игру показывал.



с кем он себя хорошо проявил?
с шотландией или с фаррерами?
он вышел вчера, ла и на матч с голландией, со взглядом: "не бейте меня, я просто мимо проходил".
он ваще не в игре и по сути вообще зачем он нужен не понятно имхо.
ну нельзя брать 8-10 игроков основы и им в придачу 12 игроков - полен.
нельзхя чтоб Чемпионы мира играли без аварийных схем.
у Донадони же скуадрва играет методом забросов+ методом "Буффон должен всё брать что летит".

не наиграл Роберто сборную, а в отборочном цикле мы играли со всяким хламом и то еле - еле вышли.

#2287
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Бура-ТОНИ ф топку!
И вообще в очередной раз кода начинаем смотреть по сторонам - искать молодежь на замену старикам - всегда упираемся взглядом в Ювентус. Чтобы мы делали, если бы Юве не взращивал каждый раз для Скуадры молодежь, как в свое время Дель Пьеро, Виери, Индзаги, Камора и др., а теперь Кьелини, Джиовинко, Де Челье и т.д.
  • 0

#2288
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
1. Тони нормально смотрелся бы с Камором и ДП ... обеспечивали бы его пасами, прострелами и т.д.
2. Дзамбротта вообще пропал куда то ... где фланговые забеги?
3. Ди Натале - фуфло. Неплохо смотреться в отборочном цикле не достаточно, чтобы играть в основе Скаудры ... а Долбадони наверно думал что сможет открыть новые имена на Евро ... мудак.
4. Пенальти зачем дали бить Де Росси? От отбегал почти 15 км и за 120 минут мачта убился нах ... Я уважаю его как игрока, но он не был готов бить пенальти .... слишком много возложили на него.
5. Ди натале с какого перепугу бил пенальти? с какого он пенальтист?
Аквилани, Гроссо, Дель Пьеро, Камор и Пануччи - таким составом надо было бить пенальти.
6. Ди Натале не тянет на игрока сборной ... что он показал такого в Юдинезе, что попал в основу? Чего не показал Дель Пьеро чтобы не попасть в основу? или Звание лучшего бомбарлира Серии А ничего не значит сейчас?
7. Амброзини, не игрок сборной .... он уже не тянет ... урод
8. на Де России слишком много навалили ... сделали его преемником Тотти. Но он не тянет пока что ... не факт что будет.
8. КПД у Дель Пьеро больше чем у Перотты и Ди Натале в 10 раз ... Перотта не тянет на Скаудру ...
9. Лучше бы взяли Инжзаги чем Этот Ди Натале, которые говно пинал ходил по полю ... урод ..

Сейчас меня бесят 4 ч в Скуадре:
1. Долбадони
2. Ди Натале
3. Амброзими
4. Перотта

совершенно не подходящие люди ... говноеды ....

баста. Скуадра до 10 года отдыхает. или Долбадони останется до 2010, то Скуадра отдыхает до 2012 ......

Если не Липпи, то лучше уж Трапатони ...

Сообщение отредактировал Troy@707: 23.06.2008, 13:29:47

  • 0

#2289
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Если не Липпи, то лучше уж Трапатони ...


Может тогда уже и Сакки...java script:emoticon(':laugh:', 'smid_22')
  • 0

#2290
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Гадзетта пишет уже как о решенном, что сегодня-завтра Донадони снимут, и Липпи уже готов принимать на себя командование скуадрой. Все помощники, работавшие в ним в победном цикле, остаются, включая и мед.персонал, плюс добавляется Перуцци. Ну что ж, посмотрим как дело будет, по крайней мере вчера после матча Абете сказал, что пороть горячку не будут.

Troy@707,

я понимаю Ваше состояние, но давайте все-таки хотя бы имена игроков сборной писать правильно, и без оскорблений. а Ваше предложение пробить пенальти Аквилани вызывает улыбку, учитывая, что его заменили к моменту их пробития. Де Росси изначально рассматривается, как пенальтист, далее Ди Натале - штатный пенальтист в Удинезе, не промазавший ни одного из них в этом сезоне (другое дело, что там свистеть начали так, когда он бить пошел, что надо было сразу думать, что он дрогнет). И вообще, мое имхо такое - гнать за то, что пенальти не забил - последнее дело. Величайшие люди на этом оступались, повторяю - величайшие!
  • 0

#2291
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Италия не должна повторить ошибки Франции, когда те оставили Доменика у руля после ЧМ 2006....
надо менять Дебилдони.... точнее убить....

а с Италией все будет Олрайт.... Теперь поробуй Кьеллини выгнать из основы.... а кто его знал 2 года назад???? никто ктороме Ювентин.... а теперь он одназначно один из лучших защитников Италиии и всего мира.... и он достойная замена Канноваро... хотя и в Юве он играет с лева... а не в центре....
не забывайте... Дебилдони не взял уже звезду сериАла Палладино...

верните Липпи и все будет ОК... и ЧМ 2010 наш....
  • 0

#2292
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
iron bob,

в Юве он играет как раз в центре, не путаем =)
он играл слева 2 года назад, пока Дешам не нашел для него эту позицию.

ЗЫ. бедный Донадони =) как только не коверкали его имя =)
  • 0

#2293
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Пендали это лотерая... и венить нельзя....
изначально проблема в Дебилдони....
не тот совтав на поле вот и все.... и игра что спать можно.... кроме 4-5 моментов....

а хза пендали венить нельзя.....
Роберто тоже промазал.... да при все при том в ФИНАЛЕ ЧМ!!!! но он до сих пор легенда.... для всех....

http://juventus.ru/n...p?readmore=5355

самая правильная оценка игроков за матч с Испанцами.... а для некоторых и за весь турнир!!! :laugh:
  • 0

#2294
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

не тот совтав на поле вот и все....

я уверен Липпи бы и с таким составом показал лучшую игру =)
  • 0

#2295
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Боже, как я хочу камбэка Марчелло Липпи.
Нуу как можно забить за 4 матча 4 мяча (извиняюсь такскэзть за тавталогию) из них 1 пенальти, 1 отскок, 1 Паннучи.
ну мрак просто.
в общей мой план по выводу скуадры из кризиса:
1 возращение Липпи;
2 авозвращение Инзаги :laugh: (шутка)
3. наигрывание в пару к Кьеллини - Бонеру
4. возвращение в скуадру Джилардино.
5. снять с пирлозависимости среднюю линию ( сложно, но возможно).

Марчелле дать поработать до 2012 года, я хочу мести за унижение от наблюдения этого позора

#2296
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
iron bob,

по Кьеллини - не только ювентини его знали, если чо, но и некоторые другие :laugh:
  • 0

#2297
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Rossonera, мне по**** что Ди Натале у себя там штатный пенальтист. Вот когда он станет великим, тогда я может мазать ... Щас он никто ... неудачник который похоронил Скуадру. Теперь я понимаю почему Долбадони взял его в сборную ... он жу сцуко штатный пенальтист и ниразу не промазал пенальти ... круто ))))

Имена я буду писать так как мне захочется.

А Аквилани я больше сипатизирую чем Ди Натале, поэтому я б лучше дал пробить Аквилани ... Долбадони собирал Сборную чисто из своих симпатий и жалений ...

Я гоню на Ди Натале не из-за того что он не забил пенальти ... он просто мне не нравится. и все тут.
  • 0

#2298
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Rossonera, мне по**** что Ди Натале у себя там штатный пенальтист. Вот когда он станет великим, тогда я может мазать ... Щас он никто ... неудачник который похоронил Скуадру. Теперь я понимаю почему Долбадони взял его в сборную ... он жу сцуко штатный пенальтист и ниразу не промазал пенальти ... круто ))))

Имена я буду писать так как мне захочется.

А Аквилани я больше сипатизирую чем Ди Натале, поэтому я б лучше дал пробить Аквилани ... Долбадони собирал Сборную чисто из своих симпатий и жалений ...

Я гоню на Ди Натале не из-за того что он не забил пенальти ... он просто мне не нравится. и все тут.

во всем прочтенном самая главная мысль - Я БЫ... ппц

Сообщение отредактировал Rossonera: 23.06.2008, 14:28:25

  • 0

#2299
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Евро окончен...хотя и так это было предсказуемо...форма слабая у всех почти, сыграность не лучшая, игрок, на которого поставил Донадодони, из простого бруска превратился в клееное дерево....
Огорчен, но все же Forza Italia
  • 0

#2300
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Rossonera, не правы.
это было сказано только в отношении Аквилани.

Пытаетесь защитить говноедов Долбадони? вперед. Но ненадо оспаривать мне мнение, так же как и я не оспариваю ваше.

Долбадони показал что он неудачник! вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.