Перейти к содержимому

Фотография

ПДР - Предполагаемая дата родов Когда у вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3161

#141
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мне ПДР в первую беременность ставили 10 августа, 12 августа родила дочурку

#142
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
А мне срок ставили 17 февраля, я сама себе ставила 10, а родила 7 февраля, ровно на 38 неделе. Сестра родила на неделю или две позже назначенного срока... на 42 неделе что ли. Пошла сдаваться врачам, врач ее предложила полежать там денек, а на следующий день хотели симулировать. На следующий день утром у нее начались схватки, видимо сестра озадачилась симулированием, что у нее сами по себе начались схватки ;)

Сообщение отредактировал Karina: 20.02.2007, 10:42:11

  • 0

#143
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мне ставили 10 августа срок, ко мне приехала свекровка, чтоб проконтролировать процесс, а у меня в мозгу засела мысль пока она тут рожать не буду, не любила я ее, когда она 12 августа утром уехала, ровно через полчаса, у меня начались схватки ;)
вот так вот настрой зависит времени схваток

#144
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
и мне ставят сейчас 10 августа :eek:

а с первым ребетенком ставили 15 февраля, но я ужасно не хотела 15, хотела попозже, чтобы поближе к мужниному дню рождения. получилось 19-го ;)
так что согласна: от настроя тоже зависит

Сообщение отредактировал dari: 20.02.2007, 18:58:57

  • 0

#145
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
У меня ПДР ставили на 25 декабря, это был понедельник - ужасно не хотела, чтобы сын в понедельник родился :rolleyes:, поэтому сказала мужу, что рожу 22-го или 23-го. Даже поспорили с ним - он утверждал, что рожу 26-го декабря. Ну и в итоге.... конечно же родила 23-го, что еще раз подтверждает - от настроя тоже зависит, когда родите.
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне ставили 5-ое декабря, на крайняк 9-ое. Родились 14-го и то, если б не стимуляция, вообще не знаю, когда родились бы... а рожать настроена я была в конце ноября.
  • 0

#147
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
У меня ПДР 19 июля, а я так хочу Льва. Считала считала и кажется просчиталась.
Где то прочитала что ПДР зависит также от продолжительности цикла, то есть те у кого 28 дней ходтя дольше на неделю-две чем те у кого 26 дней.
Хочу продлить беременность хотя бы до 25 июля. Не знаю как. Да и угроза периодическая наводит на мысль, что роды будут не позже положенного срока.
  • 0

#148
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Крупа, ну что вы такое говорите, главное, чтобы ребенок родился здоровеньким.
  • 0

#149
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мне вот все равно, родится мой ребенок под знаком тельца или овна, но я устала быть беременной, врачи ставят срок ПДР 29 апреля, а я хочу чуть раньше, главное, чтобы он физиологически был доношенным.
  • 0

#150
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, ну что вы такое говорите, главное, чтобы ребенок родился здоровеньким.


Вы правы, конечно, стыдно даже стало, но что поделаешь мечталось так :smoke:
  • 0

#151
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мне ПДР ставили 18 ноября, но по моим подсчётам на конец октября выпадало. Всю беременность доказывала, что ПДР не правильный. В итоге родила 13 октября обсолютно доношенного ребёнка. (38 недель)
  • 0

#152
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня пдр 19 июня. кажись таких нет :smoke: все намного раньше.

у нас 15 июня.
Теперь бы коркан не закрыли на мойку не вовремя, не могу дозвониться им :)
  • 0

#153
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А мне вот все равно, родится мой ребенок под знаком тельца или овна, но я устала быть беременной, врачи ставят срок ПДР 29 апреля, а я хочу чуть раньше, главное, чтобы он физиологически был доношенным.

уже устала? рано ты! я вот всю Б ныла - эх, подольше бы... и когда со схватками в родзал шла, молилась,\ чтобы случилось чудо и роды отложились еще на пару месяцев... и сейчас чааасто вспоминаю свою Б... Эх, не повторяяяется, не повторяяяется, не повторяяяется такое никогда :mad:
  • 0

#154
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и сейчас чааасто вспоминаю свою Б... Эх, не повторяяяется, не повторяяяется, не повторяяяется такое никогда :lol:

повторится :spy: во второй, а еще может и в третьей беременности :-) просто вы уже будете опытней немного :mad:
  • 0

#155
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А мне вот все равно, родится мой ребенок под знаком тельца или овна, но я устала быть беременной, врачи ставят срок ПДР 29 апреля, а я хочу чуть раньше, главное, чтобы он физиологически был доношенным.


мне пдр ставят на 10 апреля, но я тоже уже устала и хочу пораньше родить
хотя дочку первую я переносила на неделю

вроде и беременность у меня лёгкая очень, ттт , но всё равно уже побыстрее родить хоца......кончилась эйфория по поводу беременности :mad:
  • 0

#156
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кстати, в марте то никто не надумывает рожать? Чет помоему одни мы такие мартовские будем.. А так хотелось бы компанию моральной поддержки.. Вот как девочки очередью отстрелялись- Адя, Анель, Акси, Вайф, Ханна, Оэлун, Фиори (сори если кого не вспомнила) - и сейчас все массово сидят в соседних темках. Супер же.

Мы надумываем в марте рождаться, на недельку позже вас.
  • 0

#157
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Юся, Синая родила 3 марта ))
так что ждем что вы будете на очереди
у вас когда срок?

#158
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот как девочки очередью отстрелялись- Адя, Анель, Акси, Вайф, Ханна, Оэлун, Фиори (сори если кого не вспомнила) - и сейчас все массово сидят в соседних темках. Супер же.


Даст Бог, ттт если все будет нормально, следующий "бум" ожидается в конце апреля-начале мая:

St Teresia, Lora_In_Love, Miloka, TutaTama, Baby_Lil и я. Тьфу*3 чтоб не сглазить.

А мне вот все равно, родится мой ребенок под знаком тельца или овна, но я устала быть беременной, врачи ставят срок ПДР 29 апреля, а я хочу чуть раньше, главное, чтобы он физиологически был доношенным.


Я уже на декретном, но еще передаю дела на работе :-) так что не насладилась пока декретным. Быть беременной нравится. Даже кажется время слишком быстро летит.


Изображение
  • 0

#159
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я уже на декретном, но еще передаю дела на работе :weep: так что не насладилась пока декретным. Быть беременной нравится. Даже кажется время слишком быстро летит.


Изображение
[/quote]

А меня практически насильно муж отправил в декрет. Мне можно: Ходить на всяческие курсы, гулять, ходить по магазинам, покупать детские вещи, ездить по гостям.категорически запрещается: ходить на работу, устовать, болеть..
Но я сама чувствую, что стала какой то нерасторопной, медлительной, если раньше успевала все, то теперь для того, чтобы даже прибрать на кухне после завтрака мне нужно пол дня, интересно, когда рожу этот ступор пройдет, а то боюсь, что вообще ничего успевать не буду.
  • 0

#160
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мне ставили 38 недель на 31 декабря, :spy:
думала родить до 40 недель до середины января,
хотя очень хотела 7 января на мамин день рождения,
а родила 21 декабря, раньше наверное потому что на работу заезжала до последнего, и за рулем ездила до родов, сейчас думаю зачем стока моталась, надо было отсыпаться :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.