Перейти к содержимому

Фотография

ПДР - Предполагаемая дата родов Когда у вас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3161

#121
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

будем в морозы и бураны гулять))) :eek:


Мы похоже, тоже :D
  • 0

#122
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

у меня ПДР 12 декабря, у кого также давайте спишемся по личке, вдруг в одной палае окажемся :-)

Сапсем рядом (6-8дек)! А где рожаете :D ?
  • 0

#123
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
Всем привет! У кого нибудь есть ПДР 15-20 января 2007?

#124
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
у меня 14-15 января 2007 :smoke:
  • 0

#125
Sela

Sela
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня 3-7 февраля 2007
  • 0

#126
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
Решили уже где и у кого будете рожать?

#127
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне ставили ПДР 15 ноября, хотя по-моим подсчетам числа 10-го. А родила в ночь с 25 на 26 октября сынулю. На 38-й неделе. Доношенный по всем параметрам, только вес немножко не добрал 3000г. Хотя знаю что сама спровоцировала.Я вообще очень подвижная всю беременность была, ни минуты покоя, не могла на месте сидеть. А 24-го пол-дня пролазила в поисках подарка для мужа на ДР. В тот же вечер начались схватки-предвестники.
  • 0

#128
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Решили уже где и у кого будете рожать?

в пяницу еду в ИЗМИР, там будет видно
а вы?
  • 0

#129
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений


Решили уже где и у кого будете рожать?

в пяницу еду в ИЗМИР, там будет видно
а вы?


я еще пока никуда не ездила, жду мужа с командировки, который должен в четверг приехать и потом мы вместе поедем. Как вы сходили в ИЗМИР? Решили там рожать? Правда ли что туда со схватками уже не принимают и надо будет ложиться заранее?

#130
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Измир на самом деле берет только заранее, и перед принятием обязательно КТГ делать (название вроде не перепутала..), которое действительно только 1 неделю.

Кстати, в марте то никто не надумывает рожать? Чет помоему одни мы такие мартовские будем..
А так хотелось бы компанию моральной поддержки.. Вот как девочки очередью отстрелялись- Адя, Анель, Акси, Вайф, Ханна, Оэлун, Фиори (сори если кого не вспомнила) - и сейчас все массово сидят в соседних темках. Супер же.
  • 0

#131
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я еще пока никуда не ездила, жду мужа с командировки, который должен в четверг приехать и потом мы вместе поедем. Как вы сходили в ИЗМИР? Решили там рожать? Правда ли что туда со схватками уже не принимают и надо будет ложиться заранее?
[/quote]

как сказала Sinaya только заранее,
меня посмотрели..сказали приходи теперь 29 числа,
пойду...посмотрим, что скажут.
там и сделала КТГ (29 наверно нужно будет опять: )
мой деть так пинал датчик на животе :eek:
  • 0

#132
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Калинка, вот у вас срок интересно выпал, ходите теперь гадаете в каком году родиться чудо ваше :eek:!
У меня вот на 8 марта вполне может доча появиться :spy:. Но очень не хочу тоб так было. А то вдруг как у меня получится - муж цветы дарит только на ДР и 8 Марта. Так то часто поадрками балует- а вот цветы не любит дарить.. попадется такой де- и будут у моей дочт цветы раз в год :D)).
  • 0

#133
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
У меня тоже на КТГ сильно пинался, ему вообще не нравится когда я на спине лежу. Что то у меня уже начинается мандраж, мне все кажется а вдруг в новогоднею ночь все произойдет. У меня у папы и у бабушки дни рождения 1 января. ИЗМИР находится рядом с моим домом и вроде возможность есть туда устроится но я почему то не хочу чтобы меня заранее положили в больницу и ждать там. Вдруг придется дней 10 ждать....


Изображение

Сообщение отредактировал LiLoo: 27.12.2006, 13:02:09


#134
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Калинка, вот у вас срок интересно выпал, ходите теперь гадаете в каком году родиться чудо ваше :spy:!
У меня вот на 8 марта вполне может доча появиться :D. Но очень не хочу тоб так было. А то вдруг как у меня получится - муж цветы дарит только на ДР и 8 Марта. Так то часто поадрками балует- а вот цветы не любит дарить.. попадется такой де- и будут у моей дочт цветы раз в год ;))).

я тоже не люблю когда ДР с праздниками совпадает.. но это не нам решать: ))
пока бегаю вовсю :lol: хочу НГ домаааа
ну вот хорошо хоть есть уверенность в том, что по китайскому гадать не приходиться...
(Новый год по китайскому календарю наступит 18 февраля 2007 года)
:eek:
  • 0

#135
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

У меня тоже на КТГ сильно пинался, ему вообще не нравится когда я на спине лежу. Что то у меня уже начинается мандраж, мне все кажется а вдруг в новогоднею ночь все произойдет. У меня у папы и у бабушки дни рождения 1 января. ИЗМИР находится рядом с моим домом и вроде возможность есть туда устроится но я почему то не хочу чтобы меня заранее положили в больницу и ждать там. Вдруг придется дней 10 ждать....




я тоже ооочень не хочу заранее
а уменя вот такая считалочка :eek:

Изображение
  • 0

#136
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

У меня тоже на КТГ сильно пинался, ему вообще не нравится когда я на спине лежу.


что-то оказывается я вам язык показываю... прям какой-то вредный :eek:

нет я на спине спокойно лежу..только ему не нр всякие штуки на животе (колготки, бандаж, когда его несколько раз одевала и тп : ))

а у вас есть предвестники?
  • 0

#137
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Калинка, вот у вас срок интересно выпал, ходите теперь гадаете в каком году родиться чудо ваше ;)!
У меня вот на 8 марта вполне может доча появиться :eek:. Но очень не хочу тоб так было. А то вдруг как у меня получится - муж цветы дарит только на ДР и 8 Марта. Так то часто поадрками балует- а вот цветы не любит дарить.. попадется такой де- и будут у моей дочт цветы раз в год ;))).

Sinaya! Давай рожай быстрее и к нам в парк гулять, чего там у тебя с ПДР, не поменялась дата?
  • 0

#138
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Привет! ;) Ну как те бть мамочкой то?
Дата не поменялась в обменке :eek: - 7-14 марта. Но вот врач у которой на учете состою обещает, что я до марта должна родить. В четверг вот пойду на осмотр врачу, у которого рожать собираюсь- она мож ясность внесет какую..
А вы где гуляете, на Шевченко?
  • 0

#139
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
у меня пдр 19 июня. кажись таких нет ;) все намного раньше.
  • 0

#140
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
у меня 25 мая ...тоже похожих на нас нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.