Перейти к содержимому

Фотография

Киноклуб Борецкого приглашает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Туванила я сейчас новую тему открою
"Кто такой Ваниласкавокер? и почему он такой трудный ?
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ирина, спасибо, что про кино сказали. постараюсь быть :smoke:. надеюсь вас там увидеть...
  • 0

#23
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

2Ирина слабо в соседский сад за яблоками лазить :smoke:
А Борецкий нечего мне сделал чтобы я с ним отношения на публике выеснял
Я выразил сугубо личное отношение к его стилю ведению
передачи и не более.. (причем небезаппелеционно)
а быть адептом киноклуба Борецкого за то что он рассказал "сирым" кто такой Jos Stelling для меня маловато
будет ...

присоединяюсь.
однако мне господин Б кажется скорее коньюктурно-снобливым (сори за слово такое:)).
лично не знаком, может он на самом деле и не таков среди друзей или "в тесном кругу", однако прохладно отношусь к людям, считающим всех окружающих "сирыми", если они не знакомы лично. меня напрягает такое дефолтовое отношение.
сори, если офф. просто почитал и не смог не поддержать Вазапа.
иконы в сад ;)

Человек начитанный, умный не зря у него докторская степень в области философии.

а вот это просто смешно звучит ;) ну, если не зря - тогда круто :lol:
по опыту - как ни странно, не все доктора философии интересны и умны, а уж тем более приятны в общении :laugh: вот ведь странность какая.

Irina однако, спасибо за онфрмацию :laugh:

#24
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тоже присоединюсь к WAZZUP & zucherro. Незнаком с Борецким лично - только через общих знакомых. Поэтому не мне судить, какой он в живом общении. Но если он говорит также академично и черезчур уж грамотно в жизни как и на экране - имхо, это скучно. Все равно, наверное, что сходить к нему на лекцию по философии (или что он там преподает/преподавал?). :smoke:
Что касается его передач - каюсь, изредка смотрел :). Если отбросить его речь, о которой было сказано выше, то бывали сюжеты довольно интересные и его мнение на некоторые вещи тоже было занимательно послушать. Но были и передачи, где он свое мнение откровенно насаждал, видимо считая нас, зрителей, сирыми, убогими и никчемными. Наверное, это у него от многолетнего опыта впиндюривания идей в тупые головы студентов. В общем, негативных впечатлений больше у меня почему-то.
  • 0

#25
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ну вот как может быть интересным следущие..
включаю случайной наш трэш канал рахат
смотрю какойто интересный фильм
думаю вот класс ...и тут бах кину энд
появлятся обсуждаемый персонаж Б.
с биографической справочкой о режиссере
дальше опять кусок из фильма минут на десять !!!!
и я опять в сомнение ,что я смотрю передачу Б. или
перемонтированный Б.фильм?
Я как человек знакомый с тв знаю так делается только в одном случае ,когда автору лень писать закадровики и монтировать ,он просто тупо тянет хронометраж программы ...
надеюсь кроме Б. это никого не обидело     :smoke:
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Лекции Борецкого по философии всегда были крайне захватывающи, даже для меня... :smoke: Так что-то вспомнилось...
  • 0

#27
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Лекции Борецкого по философии всегда были крайне захватывающи, даже для меня... :) Так что-то вспомнилось...


наверное, дело не в нем, а в нас... все мы разные, это нормально. ни в чей огород :smoke:

#28
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Так много ли жедающих просто посмотреть фильм? Знаю, что некоторые уходят и не слушают Борецкого. Это нормально, вроде.
  • 0

#29
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Так много ли жедающих просто посмотреть фильм? Знаю, что некоторые уходят и не слушают Борецкого. Это нормально, вроде.

я обязательно пойду. Очень хочу пообщаться с Борецким, послушать, фильм посмотреть. Может мысли какие-нибудь появятся. Да и для кругозора полезно будет и для работы пригодится  :smoke:
  • 0

#30
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
фильм отличный, имхо...
больше сказать нечего. его надо смотреть :smoke:
  • 0

#31
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Поряду причин посетить сей показ не удалось. мож кто подскажет где можно взять на прокат или купить?
  • 0

#32
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
мне фильм так себе не ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ
хотя типажи супер подобраны
реальные Датчи !!!
но больше всего убило обсуждение
в конце фильма !!! про эрозию реальности
и квантово-временные завихрения ........
славу богу что не от Б.   :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.