Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#461
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Наших котов зовут Аркаша,Рома и Ксюн .Думали что кошка назвали Ксюша миниатюрный был только через год сестры расмотрели ,что кот стал Ксюном.Кошку муж назвал Белкой.

Сообщение отредактировал Lessa: 28.10.2008, 20:26:00

  • 0

#462
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Первую кису звали - Альбина, Альбинка, вторую, так сказать, по паспорту Жаклин, но мы звали ее Жеки, Жекунчик, третью Сюзанна, а мы просто Сюзи, кота по паспорту зовут Цезарь, но мы его по разному зовем, и Цезик, и Масик, Масяня и чебуречик и потисончик и писунчик :-/ :-) , бывает по разному
  • 0

#463
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
У нас был кот - звали Дизель, который очень громко мурлыкал, как будто дизельный движок работает, а сейчас кот - Сарбазан
  • 0

#464
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня кошка зовут Милка, полное имя Милашка! Хотя по характеру больше подходит кусучка!
  • 0

#465
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
А у нас кота зовут Лекус - это уменьшительное-ласкательное от Лексус :-)
причем все соседи удивляются и переспрашивают, как зовут Вашего кота?
это сестренка так назвала, а он откликается :bored:
  • 0

#466
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У нас третьего кота звали Ричард. А который сейчас носится зовут Монти.
  • 0

#467
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Нашу шотландскую Виски зовут. Не раздумывая назвал при покупке, а знакомые и родственники какие-то парралели ищут вроде: "А, Виски, потому что порода у неё шотландская?!" или "Виски, потому что это твой любимый алкогольный напиток?". Мама, далекая от зарубежных алкогольных напитков, думает, что мы назвали её Вискас, как кошачий корм. Так и называет её :rotate: Ради смеха, решили с женой дать попробовать кошке её именной напиток, полдня отфыркивалась :smoke:
  • 0

#468
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Котёнок новый дома появился - недолго думая назвали Бендером (в честь Футурамовского Бендера), а сокращённо - Беня. Хулиган ещё тот я вам скажу!!!
  • 0

#469
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Моих двух обаяшек зовут Kara-Mel'ka & Gla-Mourka.
Одна чернобелая (это кара и мел соответственно), а вторая - не просто Мурка,а Гла-мурка :rotate:
  • 0

#470
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А у нас дома персидская кошечка с именем Лиса(ударение на первый слог), когда рассказываем про нее народ спрашивает: -Она рыжая? . НЕТ : она Черненькая.
  • 0

#471
Alex 1971

Alex 1971
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А нашего рыжего гада мы назвали Баксом (Баксик), чтоб деньги в дом носил :smoke: А потом он стал кусаться и детки быстро переименовали его в СоБаксика :smoke: Или сокращенно Сабик. Вот такая история. Если есть приз за лучшее имя - ОН НАШ :laugh:
  • 0

#472
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Старшую нашу кошку зовут Сима, она сиамского окраса, и как-то о другом имени даже не думалось. Средняя - Рыся, она очень красивая, в умных книжках :smoke: такой окрас называется серебристый тигр (если ничего не наврала). А ейный сыночек великовозрастный, один в один невак окраса сил-тэбби-пойнт, зовется Матвеем, в просторечии Мотя. :smoke:
  • 0

#473
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений
А нашего Бузён зовут. Как так получилось даже не скажу... Но откликается моментально :-)
  • 0

#474
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Нашу старшую, белую зовут Мурка (в просторечии Маруся, Мурыся, Манюня), младшую, черненькую зовут Багира :rotate:
  • 0

#475
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
У моего кота официальное имя Мурзилка :-/ и всякие от сюда имена Музыкантик, Музыка, Мурзя, Сынок, когда нашкодит Кошатина отзывается, умеет на своем кошачем разговоаривать. Когда брали был маленький беленький комочек за 20 тенге (6,5 лет назад) начал подрастать серые полоски появились, глазища О_О во...небесно голубые, красавец кот. Кусучий, царапцчий предполагаю сиамцев в крови.
А еще у знакомых были Рюмка, Ербол :rotate:
  • 0

#476
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А мою любимую кошку звали - Ксюша!!
А у мужа кошку звать - Мышь (вот кощунство) - она не то что мышей, даже за бабочками не гоняется...дама весьма инфантильная!!!, а Мшь, потому что цвет окраски - серый!
  • 0

#477
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
на что спорим, ни у кого кроме меня ккота Дятлом не зовут? я его отобрала у бродячих детей в 10-дневном возрасте, из роялканинской соски он кушать отказывался, пришлось проверенным способом - резинка от пипетки натянутая на инсулиновый шприц. А он зажмет деснами резинку, все молоко мне в физономию! ну я естественно ему:" ты че, вообще дятел чтоли?!!" так и привык, на приличные варианты имен уже не откликался :rotate: Как в анекдоте про "Вовочку перестань"
  • 0

#478
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а еще у меня дома кошка Киса (бывшая звезда рекламы) и котяра Рыжун (он же Рыжастый, Кабанчик, Слонидзе). На работе кошку официально зовут Эсемральда, моя помощница ее же называет Обсирахма, а я ее обычно Зайка Моя Серая зову. Кот офисный Красавчик, ну того как только не обзывают, Толстомордый и Мохнозадый как минимум :rotate:
  • 0

#479
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

на что спорим, ни у кого кроме меня ккота Дятлом не зовут? я его отобрала у бродячих детей в 10-дневном возрасте, из роялканинской соски он кушать отказывался, пришлось проверенным способом - резинка от пипетки натянутая на инсулиновый шприц. А он зажмет деснами резинку, все молоко мне в физономию! ну я естественно ему:" ты че, вообще дятел чтоли?!!" так и привык, на приличные варианты имен уже не откликался ;) Как в анекдоте про "Вовочку перестань"


:-) У меня как я говорила Милашка оказалась котом. Теперь зовем Миладзе! :shy:
  • 0

#480
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Моего новенького котёнка зовут Бу (с франц."beau" -красивый).А до него были Лиса(на первый слог ударение))И Эсмеральда,сокращенно Эсса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.