Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2621
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений


, я работаю сопровождения если первой машине что нибудь будет виде любых угроз то действие по ситуации

Так это вы по служебной необходимости собрались пневмо пукалку пистолет брать? Советую сразу искать со спиленной мушкой. :faceoff:

Эх,Вася,Вася.НЕ ЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2622
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Андрюшо клон сашо детектед? Грамматику так и не освоил.

НЕНИ ЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!!!!!!!!!!



#2623
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений

Андрюшо клон сашо детектед? Грамматику так и не освоил.

НЕНИ ЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!!!!!!!!!!

Тяжело в учение, легко в бою!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2624
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


Андрюшо клон сашо детектед? Грамматику так и не освоил.

НЕНИ ЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!!!!!!!!!!

Тяжело в учение, легко в бою!!!!!!!!!!!!

В учении - если что. :faceoff:
или ученье

Сообщение отредактировал Uncle Max: 31.03.2012, 16:22:54

  • 0

#2625
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В учении - если что.
или ученье

я когда также ошибки допускаю, нахожу оправдание в том что не русский я. )))
  • 0

#2626
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Если фарят сзади нужно медленно притормозить - 100% тот кто сзади испугается если взять на понт.
А если что-то серьезное то нужно выезжать на осветленную часть города с множеством людей и выйти посмотреть кто и что хочет.

А не пробовали без взятия на понт и без притормаживания просто взять и уступить, конечно разумно - если есть куда уступать!!!
  • 4

#2627
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений





я уже давно поставил сзади мощные галогены и ими фарю в ответ!!!

...мдааа никто еще Вам не разбивал оные?

один раз мне тоже задними посветили догнал прижал вправо и молча с битой разбил задние фары ( для доказательство его вины за создание аварииной ситуации была запись на видео)

Себя не сняли на видео, как фары били?

да нет друг снимал


ну так давайте мы подивимся на сие действо, а? вам же боятся нечего, или друг камеру потерял и вообще уехал в длительную командировку за моря и поэтому видео событий мы не увидим?
  • 0

#2628
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А не пробовали без взятия на понт и без притормаживания просто взять и уступить, конечно разумно - если есть куда уступать!!!

Ну видимо этакий условный рефлекс: пофарили - остановиться и подставить зад.

August 50, помимо того, чтобы было куда уступать, должно быть еще и зачем уступать.
V.I.L., бесполезно - уже просили продемонстрировать подвиги, но как обычно видео, видимо, занесено в папку "перед просмотром - сжечь".
  • -5

#2629
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну так давайте мы подивимся на сие действо, а? вам же боятся нечего, или друг камеру потерял и вообще уехал в длительную командировку за моря и поэтому видео событий мы не увидим?


да нет, чел же писал, что в сопровождении работает, секретный он, йопт.
  • 0

#2630
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Если фарят сзади нужно медленно притормозить - 100% тот кто сзади испугается если взять на понт.
А если что-то серьезное то нужно выезжать на осветленную часть города с множеством людей и выйти посмотреть кто и что хочет.

А не пробовали без взятия на понт и без притормаживания просто взять и уступить, конечно разумно - если есть куда уступать!!!


Или просто начать ездить на нормальном авто, которому не фарят... Правда на такое авто
надо зарабатывать 10-15 лет, но у нас как - человек терпилой быть не хочет уже сейчас,
а чтобы сделать себе карьеру уже сейчас - так у него тысяча отмазок найдется почему
это невозможно...

Так что реальным пацанам на реальных авто никто не фарит, а кому фарят - подвиньтесь
ибо жизнь у вас такая - заяц же не обижается на лису что она его ест, просто так мир устроен...
  • -9

#2631
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
вчера поздно вечером подымался вверх по Саина,проехал под Шаляпина как вдруг сзади начинает фарить своим би-ксеноном ММС Паджеро 3. я шел в левом ряду,передомной было 2 или 3 машины,с правой стороны обогнал Хюндай,тем самым освободив ряд. я свободно перестраиваюсь,никуда не тороплюсь,а "рожающий" начинает фарить следующей машине в левом ряду,с которой я поровнялся в правом. товарищь на Мазде 323F оказался терпилой и на светошоу не обращал внимание. дальше происходит следующее, ММС перестраивается в правый ряд и вновь фарит мне, хорошо на заднем стекле стоит заводская тонировка,но даже через неё било не слабо.решил поступить просто,включил аварийку и стал тормозить до полной остановки. "дятел" естественно стал сигналить,включил левый поворотник,нырнул м/д проезжавшими авто и умчался.
  • 0

#2632
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

вчера поздно вечером подымался вверх по Саина,проехал под Шаляпина как вдруг сзади начинает фарить своим би-ксеноном ММС Паджеро 3. я шел в левом ряду,передомной было 2 или 3 машины,с правой стороны обогнал Хюндай,тем самым освободив ряд. я свободно перестраиваюсь,никуда не тороплюсь,а "рожающий" начинает фарить следующей машине в левом ряду,с которой я поровнялся в правом. товарищь на Мазде 323F оказался терпилой и на светошоу не обращал внимание. дальше происходит следующее, ММС перестраивается в правый ряд и вновь фарит мне, хорошо на заднем стекле стоит заводская тонировка,но даже через неё било не слабо.решил поступить просто,включил аварийку и стал тормозить до полной остановки. "дятел" естественно стал сигналить,включил левый поворотник,нырнул м/д проезжавшими авто и умчался.

Ну фарить в правом ряду тупняк полный!
На днях мне фарил один я съехал в правую полосу и ехал примерно метров 500 парелельно ему. Спрашивается что опу то рвал!
  • 0

#2633
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ну фарить в правом ряду тупняк полный!
На днях мне фарил один я съехал в правую полосу и ехал примерно метров 500 парелельно ему. Спрашивается что опу то рвал!

народная забава. пофарь впереди идущему и тебе будет счастье )))
  • 0

#2634
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Каждая овца должна знать свой шесток.

Вы свой хорошо изучили :spy: ?
касаемо сабжа:если есть куда подвинуться, подвинусь... мне не жалко: лети родной...
  • 1

#2635
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

народная забава. пофарь впереди идущему и тебе будет счастье )))

Это точно. Реальный случай: еду по Абая от Саина в сторону Ленина, после Гагарина машин становиться очень много, настолько, что все 3 ряда едут с одинаковой скоростью я в левом. Сзади начинает фарить автомобиль, типа спэйс вагон старый, да не просто фарить, а требует уступить, сигналит, руками активно жестикулирует и кричит что-то. Думаю интересно, куда он сможет поехать в таком потоке, но пропускаю. Теперь получается, что я за ним, а он впереди. Едем дальше, начинаю делать тоже самое, он видит все это в зеркале, но не пропускает. Сильно меня удивил вопрос этого господина на светофоре когда остановились: -Э ты чо фариш мне, баран штоли?! После этих слов как-то грустью повеяло.

Сообщение отредактировал Mishanya: 05.04.2012, 20:21:29

  • 0

#2636
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Каждая овца должна знать свой шесток.

Вы свой хорошо изучили :spy: ?
касаемо сабжа:если есть куда подвинуться, подвинусь... мне не жалко: лети родной...

А ты пофарь ей сзади и узнаешь))

Вы её папа? Или вопрос был Вам адресован? Я просил у Вас совета? Я употреблял с Вами брудершафт?
  • 0

#2637
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Ну фарить в правом ряду тупняк полный!
На днях мне фарил один я съехал в правую полосу и ехал примерно метров 500 парелельно ему. Спрашивается что опу то рвал!

народная забава. пофарь впереди идущему и тебе будет счастье )))

? Не осилил...
  • 0

#2638
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Скрытый текст

Вы же девушка, зачем вам это нужно,все эти разборки просто из за того что Вам пофарили, мужчина ради уважения к девушке просто не станет с вами выяснять "эту проблему", хотя бывают и хамы. Каждый день встречаются на дороге, те кому надо быстрее всех, и на каждого тратить свои нервы. От ваших разборок по "понятиям" мир светлее не станет и таких "фарящих" меньше не будет, зато целый день будет испорчен негативными эмоциями.
  • 0

#2639
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

вчера поздно вечером подымался вверх по Саина,проехал под Шаляпина как вдруг сзади начинает фарить своим би-ксеноном ММС Паджеро 3. я шел в левом ряду,передомной было 2 или 3 машины,с правой стороны обогнал Хюндай,тем самым освободив ряд. я свободно перестраиваюсь,никуда не тороплюсь,а "рожающий" начинает фарить следующей машине в левом ряду,с которой я поровнялся в правом. товарищь на Мазде 323F оказался терпилой и на светошоу не обращал внимание. дальше происходит следующее, ММС перестраивается в правый ряд и вновь фарит мне, хорошо на заднем стекле стоит заводская тонировка,но даже через неё било не слабо.решил поступить просто,включил аварийку и стал тормозить до полной остановки. "дятел" естественно стал сигналить,включил левый поворотник,нырнул м/д проезжавшими авто и умчался.

Так часто и бывает, передо мной куча машин, а дебилоид сзади фарит. По возможности уступаю, и наблюдаю, что дальше, а дальше начинаются метания как описано выше.

#2640
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
разъясните, почему терпила? смысл слова вообще известен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.