Перейти к содержимому

Фотография

ЕгипетПомогите выбрать ОТЕЛЬ!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#17521217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Граждане Казахстана (с 1 сентября 2011г) получают туристическую визу в АРЕ в посольстве без предварительного одобрения. Для этого необходимо предоставить туристический ваучер, билет в оба конца.
Туристические группы, вылетающие чартерными рейсами с территории РК, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей с территории РК. Туристам, вылетающим самостоятельно, гражданам, вылетающим с территории других стран – необходимо получить визу в посольстве.
ДЕТИ: Посольство рекомендует, чтобы у каждого ребенка, вне зависимости от возраста, был свой паспорт, поскольку при возможных проблемах на границе за вписанных в визу детей, посольство ответственности не несет. Посольство может вписать не более двух детей по вклейке, однако, под ответственность самого туриста.

Граждане других стран СНГ, работающие или проживающие на территории РК необходимо представить документы, подтверждающие их трудовую либо иную деятельность на территории Республики Казахстан. (кроме граждан Молдовы. Уточните в посольстве)
Туристам, проезжающим транзитом через Республику Казахстан и желающим получить визу в посольстве Египта, визы не выдаются.
Правила предоставления туристических виз в АРЕ для граждан других стран, необходимо уточнить в посольстве АРЕ в г.Астана по телефону +7 7172 241830


Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2011, 16:47:08

  • 4

#841
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений

2Малышка-Амурочка
спасибо,
а не подскажите через какую турфирму лучше туда поехать?



лучше обращаться непосредственно к самим операторам, но раз на раз не приходится, у всех бывают и "взлеты", и "падения" ))) я вон почитала и белый список и черный... :-)

можете писать в личку, там поделюсь мнением своим ))))
  • 0

#842
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
личка не работает у меня

А самим организовать путешествие дороже выйдет?
Кто-то вроде тут писал, что отели дороже выходят ,если самим бронировать, а не через турфирму..
  • 0

#843
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Народ,одна фирма предлагает тур по цене нетто.Сегодня не работают ,кто знает,что включено в эту цену?

А что такое нетто? :-)

Выяснила,дозвонилась.Сказали цена за тур ниже которой не будет скидок.Включено все тоже самое,что и при обычной покупки тура.

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.10.2009, 09:30:14

  • 0

#844
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
.

Сообщение отредактировал ...me...: 28.10.2009, 15:01:55


#845
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А самим организовать путешествие дороже выйдет?
Кто-то вроде тут писал, что отели дороже выходят ,если самим бронировать, а не через турфирму..


это смотря как вы сами постараетесь! кто в туризме разбирается, у тех может получиться, а кто новенькие, тем не советую. :)
  • 0

#846
Maratjan

Maratjan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
<<промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 28.10.2009, 20:32:07

  • 0

#847
Maratjan

Maratjan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://реклама.kz

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 28.10.2009, 20:32:54

  • 0

#848
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
это смотря как вы сами постараетесь! кто в туризме разбирается, у тех может получиться, а кто новенькие, тем не советую. :laugh:
[/quote]


надо погуглить :bored:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 28.10.2009, 20:35:27

  • 0

#849
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
сижу в отеле в шарме.сегодня рейс на ламату уже.кому надо могу скинуть по почте брошюру местного агенства на экскурсии.их тута (агентств) куча. потому что через официального гида-они почти в два раза дороже-хотя все тоже самое-поверьте.ездили в каир,люксор,петру, и еще кучу других мест-жалоб нет.а то что вам ваш гид будет лечить про ответственноость-так это все фигня-они сами туры перекупают у других и продают по дороже.погода супер!
  • 0

#850
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сижу в отеле в шарме.
кому надо могу скинуть по почте брошюру местного агенства на экскурсии


здравствуйте! а в каком вы отеле? как вам?
скиньте, мне, пжл!!!! :laugh:
  • 0

#851
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кому надо могу скинуть по почте брошюру местного агенства на экскурсии.их тута (агентств) куча. потому что через официального гида-они почти в два раза дороже-хотя все тоже самое

У таких агентств и разбиваются автобусы. Потому что нанимают в водители кого попало. Они работают сутками практически без отдыха. Один ведет - другой в багажном отделении спит. Автобусы сами тоже не в лучшем состоянии. Про гидов лучше промолчу.
  • 0

#852
Sun Light

Sun Light
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

сижу в отеле в шарме.сегодня рейс на ламату уже.кому надо могу скинуть по почте брошюру местного агенства на экскурсии.их тута (агентств) куча.

А можете мне скинуть тоже? Очень интересуюсь Египтом :-)
  • 0

#853
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

сижу в отеле в шарме.сегодня рейс на ламату уже.кому надо могу скинуть по почте брошюру местного агенства на экскурсии.их тута (агентств) куча. потому что через официального гида-они почти в два раза дороже-хотя все тоже самое-поверьте.ездили в каир,люксор,петру, и еще кучу других мест-жалоб нет.а то что вам ваш гид будет лечить про ответственноость-так это все фигня-они сами туры перекупают у других и продают по дороже.погода супер!


Мне тоже скиньте.
Спасибо
  • 0

#854
bobrovoleg

bobrovoleg
  • Гость
  • 28 сообщений
http://bobrovoleg-luxor.blogspot.com/
  • 0

#855
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Даника, мы очень ждем от вас рассказ про отдых и про отель, в котором вы были
  • 0

#856
Sun Light

Sun Light
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А вот так "чудесно" мы отдохнули в Хургаде http://www.caravan.k...d=202&aid=10673
Для желающих могу и фотографии приложить. К слову, представители турфирмы не посчитали нужным принести извинения, вели себя очень по-хамски, а по возвращении в Алмату ещё и плакались нам, как они "попали" (ведь билеты им пришлось покупать через Москву за свой счёт) ;)

Ужас, зачем было так подставлять туристов...
  • 0

#857
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Все нормально, без виз никак нельзя "Сами визы мы должны были получить по прибытии в аэропорт". Т.е. турагентство хотело сэкономить, то ли у них просто тупой работник - не вовремя информировал Египетскую сторону
  • 0

#858
mediaintim

mediaintim
  • Гость
  • 10 сообщений
В Египте круто!
  • 0

#859
mediaintim

mediaintim
  • Гость
  • 10 сообщений
Но, пустынно!
  • 0

#860
toront

toront
  • Гость
  • 29 сообщений
вернулся из шарма- рейс ската задержали более чем на сутки - сидели в самолете 6 часов, из-за департированных туристов, не давали взлет-капец, если бы не тез совсем худо было бы- туристы жана нура кстати сам себе клоповный отель оплачивали-ужас...

уважаемые туроператоры ( в моем случае КАЗТУР) вам туристы подопытные кролики что-ли ??? зачем так издеваетесь за наши же деньги????? неужели не понятно СТАВЬТЕ ПОЛНОЦЕННУЮ ЕГИПЕТСКУЮ ВИЗУ (без всяких левых визовых поддержек и прочей ерунды)

Сообщение отредактировал toront: 31.10.2009, 22:31:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.