Перейти к содержимому

Фотография

ЕгипетПомогите выбрать ОТЕЛЬ!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#17521217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Граждане Казахстана (с 1 сентября 2011г) получают туристическую визу в АРЕ в посольстве без предварительного одобрения. Для этого необходимо предоставить туристический ваучер, билет в оба конца.
Туристические группы, вылетающие чартерными рейсами с территории РК, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей с территории РК. Туристам, вылетающим самостоятельно, гражданам, вылетающим с территории других стран – необходимо получить визу в посольстве.
ДЕТИ: Посольство рекомендует, чтобы у каждого ребенка, вне зависимости от возраста, был свой паспорт, поскольку при возможных проблемах на границе за вписанных в визу детей, посольство ответственности не несет. Посольство может вписать не более двух детей по вклейке, однако, под ответственность самого туриста.

Граждане других стран СНГ, работающие или проживающие на территории РК необходимо представить документы, подтверждающие их трудовую либо иную деятельность на территории Республики Казахстан. (кроме граждан Молдовы. Уточните в посольстве)
Туристам, проезжающим транзитом через Республику Казахстан и желающим получить визу в посольстве Египта, визы не выдаются.
Правила предоставления туристических виз в АРЕ для граждан других стран, необходимо уточнить в посольстве АРЕ в г.Астана по телефону +7 7172 241830


Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2011, 16:47:08

  • 4

#2141
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


А посдкажите пожалуйста неплохой отель в Хугарде, бюджет у нас 2500 на двоих+ 2 года, ребенок.
Приоритет - это что конечно море и его подводный мир, ну и "все включено" чтоб съедобным было и питейным.

лучше в Шарм лететь, тем более с ребенком! в Шарме чище, кораллов больше, местных меньше... :(

Я слышал, что Шарм подорожже будет, и что за те же деньги в Хугарде отели получше - это не правда?

Прошу простить меня грешного, мы без ребенка собираемся... На двоих 2500 с перелетом - это нормально? (ну без покупок и прочих трат естественно) И на что можно расчитывать за эти деньги?
  • 0

#2142
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

да в Египте + 36 - само то! Жара переносится легко и реально - она так сильно не ощущается.
По мне так лучше + 36, чем + 28 и холодный ветер с моря, из-за которого просто замерзаешь.


это сейчас там такая температура?
  • 0

#2143
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
no_clip1

Я слышал, что Шарм подорожже будет, и что за те же деньги в Хугарде отели получше - это не правда?

если предложат в Хургаде отель Минамарк (что то типа этого, точно не помню уже), категорически отказывайтесь от него!!! кроме разочарования, ни каких эмоций вы там не получите...

мое личное мнение, лучше отдыхать в Шарме в отеле 4; 4+, чем в Хургаде в пятизвездочном!
  • 0

#2144
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
no_clip1

На двоих 2500 с перелетом - это нормально? (ну без покупок и прочих трат естественно) И на что можно расчитывать за эти деньги?

я бы вот этот отель рекомендовал :) на первой линии, свой пляж, кормят не плохо и целый день :D
правда не знаю, сколько в этот отель тур в этом году стоит....

Сообщение отредактировал RaIn09: 15.07.2010, 18:10:24

  • 0

#2145
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

no_clip1

На двоих 2500 с перелетом - это нормально? (ну без покупок и прочих трат естественно) И на что можно расчитывать за эти деньги?

я бы вот этот отель рекомендовал :)

Спасибо, отель вродебы действительно хороший, будем узнавать... а еще подобные рекомендации будут у кого-нибудь?
  • 0

#2146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Спасибо, отель вродебы действительно хороший, будем узнавать... а еще подобные рекомендации будут у кого-нибудь?

само расположение вполне удачное. Между Напкой и Наама бей.
Посмотрите еще этот отель в Гугл ерс, там очень хорошо видно береговую линию и пляжи. и рифы.
  • 0

#2147
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

да в Египте + 36 - само то! Жара переносится легко и реально - она так сильно не ощущается.
По мне так лучше + 36, чем + 28 и холодный ветер с моря, из-за которого просто замерзаешь.

это сейчас там такая температура?

на сайтах погоды посмотрела - разную дают от 33 до 36.
  • 0

#2148
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений


Спасибо, отель вродебы действительно хороший, будем узнавать... а еще подобные рекомендации будут у кого-нибудь?

само расположение вполне удачное. Между Напкой и Наама бей.
Посмотрите еще этот отель в Гугл ерс, там очень хорошо видно береговую линию и пляжи. и рифы.

поправлю не много, отель расположен между Наама бей и Олд март... пешком можно прогуляться вечером до 1001 ночи :)
  • 0

#2149
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пляж мелкий песочек. Кораллы вырублены так что кпуались без тапок смело! Кораллы чуть чуть есть возле понтона, слева от пляжа. Там рыб цветных тьма тмущая! Но и жили вот эти поласатики ядовитые. И еще коралл есть в воде справа. Можно дайти пешочком.


Судя по вашим браслетам на фотах, отель работает по системе "все включено". Это так?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 16.07.2010, 09:43:05

  • 0

#2150
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений


Пляж мелкий песочек. Кораллы вырублены так что кпуались без тапок смело! Кораллы чуть чуть есть возле понтона, слева от пляжа. Там рыб цветных тьма тмущая! Но и жили вот эти поласатики ядовитые. И еще коралл есть в воде справа. Можно дайти пешочком.


Судя по вашим браслетам на фотах, отель работает по системе "все включено". Это так?

там все с браслетами, даже если на базе завтрака, просто цвет браслета другой...
  • 0

#2151
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


а причем тут аппетиты!? все три поездки в один и тот же отель в Шарме, все вкл! сколько на себя потратили (экскурсии, сувениры и т.д.) - это уже отдельная песня :rolleyes:

у нас все с точностью наоборот. Этот же отель - три года подряд. в этом году самые низкие цены, на 600 баксов на 2-х дешевле, чем в прошлом.

Вот и я заметила снижение цен.
  • 0

#2152
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

там все с браслетами, даже если на базе завтрака, просто цвет браслета другой...


Спасибо за ответ. Просто все отели с системой "все влкючено" в моем черном списке. Я даже бесплатно там жить не буду.
  • 0

#2153
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений


там все с браслетами, даже если на базе завтрака, просто цвет браслета другой...


Спасибо за ответ. Просто все отели с системой "все влкючено" в моем черном списке. Я даже бесплатно там жить не буду.

просите у туроператора, тур на базе завтрака :rolleyes:
  • 0

#2154
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

просите у туроператора, тур на базе завтрака :rolleyes:


Так и делаю :laugh: И только отели, вообще не предлагающие всяческие AI and UAI
  • 0

#2155
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений


просите у туроператора, тур на базе завтрака :rolleyes:


Так и делаю :laugh: И только отели, вообще не предлагающие всяческие AI and UAI

на вкус и цвет, как говорится... :laugh:
  • 0

#2156
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


там все с браслетами, даже если на базе завтрака, просто цвет браслета другой...


Спасибо за ответ. Просто все отели с системой "все влкючено" в моем черном списке. Я даже бесплатно там жить не буду.

Отчего же все?Вы побывавали во всех отелях Египта,работающих по этой системе?Просто мне не ясна сия категоричность.
Только давайте не будем в очередной раз описывать про пьяные лица из СНГ у бара. :lol:
  • 0

#2157
ZORRA

ZORRA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день! Подилитесь, если у кого есть координаты по аренде вилл в Дахабе. Заранее спасибо! (ответы можно в личку).
  • 0

#2158
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Отчего же все?Вы побывавали во всех отелях Египта,работающих по этой системе?Просто мне не ясна сия категоричность.
Только давайте не будем в очередной раз описывать про пьяные лица из СНГ у бара. :lol:


Это мои личные требования к классу отеля. Возможно, когда у меня появятся дети, я изменю свою точку зрения.
  • 0

#2159
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Отчего же все?Вы побывавали во всех отелях Египта,работающих по этой системе?Просто мне не ясна сия категоричность.
Только давайте не будем в очередной раз описывать про пьяные лица из СНГ у бара. :lol:


Это мои личные требования к классу отеля. Возможно, когда у меня появятся дети, я изменю свою точку зрения.

скажите почему тогда?может присмотрюсь и тоже откажусь от всех благ олл.
  • 0

#2160
Sun Light

Sun Light
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Отель Shams Safaga, Хургада - ночные виды.

http://leadingstar.r...e-shams-safaga/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.