Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1801
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
К-Влад жжошь канкретно насчет мужчины который должен пить. РЖАЛНИМОГПОЛЧАСА! :) :smoke:
  • 0

#1802
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Макс честно я не очень в курсах где находиться Рохат Нбу, это возле пансианат Медер, не доезжая до пансионата Солнышко.


ой маля я тибиа дизаринтировал :)
путаю с Алтын Коль
пральна Алтын Кум же рядом с Солнышкой ...
  • 0

#1803
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну и че седня нет не кого во флейме, кислые седня все какието. Мерсоводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1804
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я не кислая, меня просто нет... точнее не было :-)
  • 0

#1805
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я не кислая, меня просто нет... точнее не было :-)

Ну вот уже интереснее :)
  • 0

#1806
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да ничего интересного, работа ((
  • 0

#1807
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

да ничего интересного, работа ((

Так че пить бум седня или как :-)
  • 0

#1808
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Работа не волк, в горы не уйдет. (с) Колян с похмелья. :-) :)
  • 0

#1809
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сижу счас на работе, "Форсаж" пересматриваю. Кайф!!!
  • 0

#1810
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

НЕ зимой лучше ехать неподалёку от дома Ну например в Алма-тау или на Табаган там домишки есть не плохие! и на лыжах или сноу борде мона пакататса!


2 в 1. Каракол (Пржевальск) новый горнолыжный курорт, говорят почти европейского уровня.
  • 0

#1811
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений


НЕ зимой лучше ехать неподалёку от дома Ну например в Алма-тау или на Табаган там домишки есть не плохие! и на лыжах или сноу борде мона пакататса!


2 в 1. Каракол (Пржевальск) новый горнолыжный курорт, говорят почти европейского уровня.


А хде внатуре находится? я люблю на борде нах пакататса!
  • 0

#1812
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



НЕ зимой лучше ехать неподалёку от дома Ну например в Алма-тау или на Табаган там домишки есть не плохие! и на лыжах или сноу борде мона пакататса!


2 в 1. Каракол (Пржевальск) новый горнолыжный курорт, говорят почти европейского уровня.


А хде внатуре находится? я люблю на борде нах пакататса!

Давайте дождёмся зимы, там счас не покатаешься. Зайди в ветку Горнолыжный спорт на ЦТ. Там много чё интересного.
  • 0

#1813
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Народ на Райсинге в Баяне Саб автомобильный зачотный продают недорого. Кому нада, смотрите, если что, могу посодействовать.

Какой?
  • 0

#1814
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Народ на Райсинге в Баяне Саб автомобильный зачотный продают недорого. Кому нада, смотрите, если что, могу посодействовать.

Какой?



Soul Train-овский имел ввиду, чета наши уже присытились походу, я бы сам взял, но мне своего хватает, пораньше бы предложение поступило. А мерсоводы частенько на сходках об автомузыке трындят, мож кто и купит. Правда трындеть это одно, а чёнить синсталировать - другое.
  • 0

#1815
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
блин, я саб хочу, но у меня финансы поют романсы :D ЗП дали 24 числа зачем то и она у меня вчера кончилась :lol:
  • 0

#1816
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

блин, я саб хочу, но у меня финансы поют романсы :D ЗП дали 24 числа зачем то и она у меня вчера кончилась :D

Эех! а у мене тилько заптра! денежку дадут! :lol:
  • 0

#1817
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


блин, я саб хочу, но у меня финансы поют романсы :D ЗП дали 24 числа зачем то и она у меня вчера кончилась :D

Эех! а у мене тилько заптра! денежку дадут! :lol:


Покупай завтра саб - 150 гринов всего, NEO 10, объём 30 литров. По утверждению афтара (а ему верить можно) - "Данная головка способна надуть в седане 131.4 ДБ." (с) Soul Train.
  • 0

#1818
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В большом Мерсе будет меньше. 127-128 наверное..
  • 0

#1819
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
:lol:



блин, я саб хочу, но у меня финансы поют романсы :) ЗП дали 24 числа зачем то и она у меня вчера кончилась :D

Эех! а у мене тилько заптра! денежку дадут! :D


Покупай завтра саб - 150 гринов всего, NEO 10, объём 30 литров. По утверждению афтара (а ему верить можно) - "Данная головка способна надуть в седане 131.4 ДБ." (с) Soul Train.

Кста. у меня товарисч уносится по этой теме! так что я ему предложу если что торг уместен?
  • 0

#1820
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:lol:




блин, я саб хочу, но у меня финансы поют романсы :) ЗП дали 24 числа зачем то и она у меня вчера кончилась :D

Эех! а у мене тилько заптра! денежку дадут! :D


Покупай завтра саб - 150 гринов всего, NEO 10, объём 30 литров. По утверждению афтара (а ему верить можно) - "Данная головка способна надуть в седане 131.4 ДБ." (с) Soul Train.

Кста. у меня товарисч уносится по этой теме! так что я ему предложу если что торг уместен?



Судя по всему, да. Но это с хозяином нада тереть. Зайди туда, куда я говорил. Сцылу сдесь будет некорректно давать.
2 .R Согласен, что будет в Мерсе меньше давить, но тож нехило, согласись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.