Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1781
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Стоит ли покумать мерс 190ый для таксования?


стоит. (2 года отъездила на 190-м)
хотя дааа.... по сравнению с дамасом наверное и дорого :smoke:

Дюк!!! не нада в америку!!! :)
  • 0

#1782
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Здраствуйте Тойотово.. ой Мерсоводы!
  • 0

#1783
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет всем!
Вопрос: что (кто) такое ДАМАС??? это типа марк2???
  • 0

#1784
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Привет всем!
Вопрос: что (кто) такое ДАМАС??? это типа марк2???


Дамас это офис мерсоклуба
также есть у нас конференц зал ... :)
  • 0

#1785
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Привет всем!
Вопрос: что (кто) такое ДАМАС??? это типа марк2???


Дамас это офис мерсоклуба
также есть у нас конференц зал ... :)


Надо бы подумать над нашей столовой? :smoke:
  • 0

#1786
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Надо бы подумать над нашей столовой?

про сартир не забудьте!
  • 0

#1787
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Надо бы подумать над нашей столовой?

про сартир не забудьте!


Неее! :) Сортир будит на улитсе плиубому. Я думаю никто из мерсаводо не согласица из сваей машины делать сартир. :laugh: :smoke:
  • 0

#1788
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Нарот, дружненько заходим вот по этой ссылочке и голосуем, отмечаемся. :)
  • 0

#1789
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ на Райсинге в Баяне Саб автомобильный зачотный продают недорого. Кому нада, смотрите, если что, могу посодействовать.
  • 0

#1790
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Народ на Райсинге в Баяне Саб автомобильный зачотный продают недорого. Кому нада, смотрите, если что, могу посодействовать.


мля паставить некуда может в конфренц зал поставить :smoke: :)
  • 0

#1791
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Отчет о поездке на ИК, поподробней будет на пьянке, а так не много раскажу:
Вопчем выехали мы в 7 вечера хотя планировали в 5 ну так получилось, решили что по дороге останавливаться кушать уже не будем потому как время идет нах и его не остановить. Как доехали до Курдая даже не заметил, дорога класная ехал 100-120. Дальше началась нервозность по поводу прохождения границы т.к. не разу не проходил, но это быстро улетучилось потому как мы ее проехали буквально за минут 7 :laugh: , дальше становилось как в сказке чем дальше тем страшнее, вопчем как такавая Киргизия мне не очень понравилась(не в обиду братьям Киргизам), дальше проехали Бишкек не много заблудившись, разменяли деньги кста по очень выгодному курсу(в Челпон Ате курс ниже) дальше предстояло пилить еще порядка 250 км(по словам таксистов, по одометру не много другие показатели)кста очень не понравилась количество поселков, идут один за другим, и вроде как то больше 60-80 не поедешь. Ладно, продолжаем разговор :) :
Вопчем дальше прохождения перевала, не помню как называеться. Почемуто очень сильно напомнил всякие разные фильмы про Кавказ, наверно из-за скал. Дальше город Токмок приятный город мне понравилься, очень чистенький и тихий городок. Затем эко пост и экосбор 500 сомов. Дальше не чиго примечательного не было, мелкие поселки так же один на другом. Приехали на зону отдыха уже к 3 часам ночи, встретили нас довольно не плохо, но номер я вам скажу так себе( если не сказать хуже) надо было брать полулюкс. А так ваще было очень здорово, ездили мы на Лупе( этот гад он бензин нюхает, получилось что на 900 км мы потратили 50 литров бензы :smoke: ) на следующий год обязательно поедем туда же, но только в полулюкс. Кста созрела класненькая идейка по поводу проведения Нового года на ИК всей толпой, можно пообсуждать прямо щас.
  • 0

#1792
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Отчет о поездке на ИК, поподробней будет на пьянке, а так не много раскажу:
Вопчем выехали мы в 7 вечера хотя планировали в 5 ну так получилось, решили что по дороге останавливаться кушать уже не будем потому как время идет нах и его не остановить. Как доехали до Курдая даже не заметил, дорога класная ехал 100-120. Дальше началась нервозность по поводу прохождения границы т.к. не разу не проходил, но это быстро улетучилось потому как мы ее проехали буквально за минут 7 :spy: , дальше становилось как в сказке чем дальше тем страшнее, вопчем как такавая Киргизия мне не очень понравилась(не в обиду братьям Киргизам), дальше проехали Бишкек не много заблудившись, разменяли деньги кста по очень выгодному курсу(в Челпон Ате курс ниже) дальше предстояло пилить еще порядка 250 км(по словам таксистов, по одометру не много другие показатели)кста очень не понравилась количество поселков, идут один за другим, и вроде как то больше 60-80 не поедешь. Ладно, продолжаем разговор :) :
Вопчем дальше прохождения перевала, не помню как называеться. Почемуто очень сильно напомнил всякие разные фильмы про Кавказ, наверно из-за скал. Дальше город Токмок приятный город мне понравилься, очень чистенький и тихий городок. Затем эко пост и экосбор 500 сомов. Дальше не чиго примечательного не было, мелкие поселки так же один на другом. Приехали на зону отдыха уже к 3 часам ночи, встретили нас довольно не плохо, но номер я вам скажу так себе( если не сказать хуже) надо было брать полулюкс. А так ваще было очень здорово, ездили мы на Лупе( этот гад он бензин нюхает, получилось что на 900 км мы потратили 50 литров бензы :laugh: ) на следующий год обязательно поедем туда же, но только в полулюкс. Кста созрела класненькая идейка по поводу проведения Нового года на ИК всей толпой, можно пообсуждать прямо щас.


Аффтар жизненна :smoke: название пансионада и место расположения в студию :laugh:
млин пачти весь сентябрь проведу на ИК нах - два семинара там будут ...
  • 0

#1793
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
НЕ зимой лучше ехать неподалёку от дома Ну например в Алма-тау или на Табаган там домишки есть не плохие! и на лыжах или сноу борде мона пакататса!
  • 0

#1794
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Отчет о поездке на ИК, поподробней будет на пьянке, а так не много раскажу:


Аффтар жизненна :) название пансионада и место расположения в студию :smoke:
млин пачти весь сентябрь проведу на ИК нах - два семинара там будут ...


Пансионат Алтын Кум, находиться в поселке Чон-Сары Ой, не дозжая до Чолпон Аты км 20 наверно, его там сразу видно. Если надо дам телефоны, завтра напомни.
  • 0

#1795
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

НЕ зимой лучше ехать неподалёку от дома Ну например в Алма-тау или на Табаган там домишки есть не плохие! и на лыжах или сноу борде мона пакататса!

А какие проблемы, если ехать толпой на нескольких машинах, то помоему ни каких трудностей не будет. Даже наобарот весело :) .
  • 0

#1796
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

НЕ зимой лучше ехать неподалёку от дома Ну например в Алма-тау или на Табаган там домишки есть не плохие! и на лыжах или сноу борде мона пакататса!


ну это кому как, а по мне так чем дальше тем лучше :)
  • 0

#1797
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
1. Зимой, вообще-то, дорога в ту сторону - не шоколад ни разу.
2. Ми зимой на НГ домой поедет с родителями справлять.
3. Соглашусь, что зимой далеко без нужды лучше не ездить. :)

ЗЫ: Если не поеду домой, то могу присоединиться в случае, если всё же решите ехать. :smoke:
  • 0

#1798
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Отчет о поездке на ИК, поподробней будет на пьянке, а так не много раскажу:


Аффтар жизненна :) название пансионада и место расположения в студию :smoke:
млин пачти весь сентябрь проведу на ИК нах - два семинара там будут ...


Пансионат Алтын Кум, находиться в поселке Чон-Сары Ой, не дозжая до Чолпон Аты км 20 наверно, его там сразу видно. Если надо дам телефоны, завтра напомни.


да я там был - не отдыхал ездил к кентам туды бухать - это рядом с Рохат НБУ ты имеешь в виду ?
  • 0

#1799
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Муясе у вас далекоидущие планы, граждане мерсоводы. :laugh: Вам вы ф Парламинд! Пятилетка рулит. :) :smoke: Новый год - он жи сцуко не скоро еще?!
  • 0

#1800
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений




Отчет о поездке на ИК, поподробней будет на пьянке, а так не много раскажу:


Аффтар жизненна :) название пансионада и место расположения в студию :laugh:
млин пачти весь сентябрь проведу на ИК нах - два семинара там будут ...


Пансионат Алтын Кум, находиться в поселке Чон-Сары Ой, не дозжая до Чолпон Аты км 20 наверно, его там сразу видно. Если надо дам телефоны, завтра напомни.


да я там был - не отдыхал ездил к кентам туды бухать - это рядом с Рохат НБУ ты имеешь в виду ?

Макс честно я не очень в курсах где находиться Рохат Нбу, это возле пансианат Медер, не доезжая до пансионата Солнышко.

Муясе у вас далекоидущие планы, граждане мерсоводы. :hi: Вам вы ф Парламинд! Пятилетка рулит. :smoke: :laugh: Новый год - он жи сцуко не скоро еще?!

Да у нас каждый день Новый год :spy:

Сообщение отредактировал k-vlad: 28.08.2006, 18:25:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.