Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1621
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ага! водку я те в фотошопе забацаю, как ты мне платёжку :laugh:
  • 0

#1622
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

мне даже на Атакенте вчера сказали "Блин, как не зайдёшь на ветку "Марки авто", так мерсофлейм вверху торчит :D


Бригада! :laugh: :D

ага! водку я те в фотошопе забацаю, как ты мне платёжку :lol:


Корел Дро рулит, нах! :D :lol:
  • 0

#1623
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
кстати, о водке! народ, у меня есть такие потрясные огурайчики и помидорчики под водочку холожненькую... мммм :laugh: Мы до зимы подождём или замутим где-нить незапланированную пати в городе? :lol:

:D пока писала, захлебнулась слюной, поэтому на орфографию не обращайте внимания :D
  • 0

#1624
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

кстати, о водке! народ, у меня есть такие потрясные огурайчики и помидорчики под водочку холожненькую... мммм :laugh: Мы до зимы подождём или замутим где-нить незапланированную пати в городе? :lol:

:D пока писала, захлебнулась слюной, поэтому на орфографию не обращайте внимания :D


16 сентября рулит, нах! :lol:

А вообще поддержал. Главное штоб у Бонзыча сессии не было. :D :) И К-Влад вернулся из ИК.

Сообщение отредактировал Timmy: 23.08.2006, 12:46:04

  • 0

#1625
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

16 сентября рулит, нах! :laugh:


и огурцы не кончились :lol:
я что-то пропустила??? что будет 16 сентября??? да ещё и в воскресенье?
  • 0

#1626
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ваабще-та субота 16 синтиабриа. Но лутшэ ни 16, а 15 синтиабриа. Сорак дней, нах, маиму патсану будит.
  • 0

#1627
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

[ Лучше всего туда заехать со стороны правды, ниже Абая, следующая маленькая улочка Куанышбаева, напротив рынка, повернули направо, проехали 50-70 метров,слева будет здание, в котором помимо СМАС находиться также Ауэзовский райсуд (общей юрисдикции), можно нырнуть налево во двор, что бы удачней припарковаться.



Вот в этом дворе я как раз и живу, точнее мои родители. И умники которые хотят поудачней припарковаться, паркуюются так, как будто обосрались по дороге :lol:, не въехать не выехать. парочку таких уже проучили. щас благо стало поменьше умников после учёбы :D одна из сотрудниц сего чудного заведения думаю ещё не скоро машину к нам поставит :lol:
так что вот так. Суд действительно на куанышбаева, зайти надо с обратной стороны. но машины в этом дворике рекомендую ставить аккуратно :laugh: :D
  • 0

#1628
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
2 Timmy

Так как там запор поживает? Ты его не убил? Или он тя не сильно?

#1629
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кста, можна будит набухацца и пораньши бес повода. А то агуречеги стухнут с памидорками :lol: Млять, как жи смишно! Лилька, помниш прикол пра Агуречег? РЖУНИМАГУИСПАТСТУЛАНАХНИВЫЛИС! :laugh: :D
  • 0

#1630
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений


16 сентября рулит, нах! :lol:


и огурцы не кончились :D
я что-то пропустила??? что будет 16 сентября??? да ещё и в воскресенье?


Вот я точно знаю, что у меня будет 16 сентября! :laugh:
  • 0

#1631
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Timmy

Так как там запор поживает? Ты его не убил? Или он тя не сильно?


Да там ни сильна. Иа иво атпустил, нах. Мули мучить патсана. :laugh:
  • 0

#1632
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

кстати, о водке! народ, у меня есть такие потрясные огурайчики и помидорчики под водочку холожненькую... мммм :laugh: Мы до зимы подождём или замутим где-нить незапланированную пати в городе? :D

:D пока писала, захлебнулась слюной, поэтому на орфографию не обращайте внимания :lol:


Народ, давайте по поводу пати незапланированного поактивней.
Флеймить тут тяжко, читать не успеваю :) :)
И давайте не 16. 16 го я опять на свадьбе, и опять всё нах пропущу.
Давно уже водку не пили!!! Ив бане не парились и в басейне не купались!!! И голыми не бегали :) :lol: :D
  • 0

#1633
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



16 сентября рулит, нах! :)


и огурцы не кончились :)
я что-то пропустила??? что будет 16 сентября??? да ещё и в воскресенье?


Вот я точно знаю, что у меня будет 16 сентября! :lol:


Што? :) Снова "Гудбай Америка, оооо.."? Билет што ли ужо взиал? :D


кстати, о водке! народ, у меня есть такие потрясные огурайчики и помидорчики под водочку холожненькую... мммм :laugh: Мы до зимы подождём или замутим где-нить незапланированную пати в городе? :lol:

:D пока писала, захлебнулась слюной, поэтому на орфографию не обращайте внимания :)


Народ, давайте по поводу пати незапланированного поактивней.
Флеймить тут тяжко, читать не успеваю :( :)
И давайте не 16. 16 го я опять на свадьбе, и опять всё нах пропущу.
Давно уже водку не пили!!! Ив бане не парились и в басейне не купались!!! И голыми не бегали :) :D :D


Евгений, Вы алкоголик как я посмотрю?! :)
  • 0

#1634
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Буффер, ты не только не успеваешь, но и читаешь плохо :laugh: Я грю - В ГОРОДЕ! чтоб все пить могли и прийти все таки в городе куда-нибудь легче чем за город вырваться...
поездки, дачи и прочий отдых на пару дней- это уже другое...
  • 0

#1635
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений


кстати, о водке! народ, у меня есть такие потрясные огурайчики и помидорчики под водочку холожненькую... мммм :laugh: Мы до зимы подождём или замутим где-нить незапланированную пати в городе? :D

:D пока писала, захлебнулась слюной, поэтому на орфографию не обращайте внимания :lol:


Народ, давайте по поводу пати незапланированного поактивней.
Флеймить тут тяжко, читать не успеваю :) :D
И давайте не 16. 16 го я опять на свадьбе, и опять всё нах пропущу.
Давно уже водку не пили!!! Ив бане не парились и в басейне не купались!!! И голыми не бегали :) :lol: :D


Гыыы. Типа намек на мою дачу? :)

#1636
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Типа дача тут вообще не при делах, нах. Тут базар весь построен на том, чтобы затусоваться где-нибудь в городе, чисто побухать, развеяться, штобы чисто реальным пацанам кости кидать недалеко было. :lol: :laugh:
  • 0

#1637
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Может я и не умею читать, зато у вас плохо с фантазией!!! :D
Кто запрещает устроить то же самое здесь, в А-те? Всего то надо немного для сугреву принять.:laugh:
Я кста про дачу ни слова не написал, вот. Просто хоца собраться и по.......отдыхать:lol: и в кол-ве не 6 а 16 народов :D
а вы сразу алкоголик, неуч....
фууу, злюки какие.
  • 0

#1638
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Читать в натуре, не успеваю... В каком городе-то? :lol:

Если мы выедем на денёк на выходные на пикничок? Шашлычок, огурчики, помидорчики... :laugh:
  • 0

#1639
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Читать в натуре, не успеваю... В каком городе-то? :D

Если мы выедем на денёк на выходные на пикничок? Шашлычок, огурчики, помидорчики... :laugh:


Даю полную установку:

Тема.

Провести вместе один из вечеров августа или сентября за распитием алкогольных напитков при наличии огромного количества флейма, флуда и жжения. (последний пункт читай как Индеец)

Повестка дня.

Решить следующие вопросы:

1. Место проведения мероприятия (географическая точка Алматы)
2. Время проведения мероприятия (дата и время)
3. Количество учаснегов (поименно) включая новоприбывших парашютистов и обладателей кузова W140

Все полномочия за проведением, организацией и сбором информации оставляю за собой.

(Очень скромно и тихо, полушепотом) Оргкомитет клуба. :D

ЗЫ. Обладателям танков и прочей бронетехники со стрелковм оружием, просьба читать сей пост трижды во избежании лишних вопросов. :lol:
  • 0

#1640
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
млин.. пока я на СТО съездила - вы тут уже оргкомитет сбацали.. Ну чтож, парашютисты ЗА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.