Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1601
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Обсудим при встрече... или можно в аське

У меня только верка до аськи еще недобрался!
  • 0

#1602
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну тогда привет верке :laugh:
  • 0

#1603
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А я вчера попал субарику... :lol: Хорошо, хоть не на мерине был... :laugh:
  • 0

#1604
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Господа, вопрос есть. Кто-нибудь знает где находится суд, в котором разбираются ДТП, говорят где-то около Сары-Арка? Меня тут подбили немного в субботу.
  • 0

#1605
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Господа, вопрос есть. Кто-нибудь знает где находится суд, в котором разбираются ДТП, говорят где-то около Сары-Арка? Меня тут подбили немного в субботу.

Ужоснах... На Геленде..? :laugh:

А суды разве не по районам делятся..? :lol:
  • 0

#1606
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народу хватает аникто не пишет!

ну тогда привет верке :laugh:

не у меня и верки нет эт так просто!
  • 0

#1607
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Нет, не на геленде, 124-го стоячего стукнули. В ГАИ сказали что суд сейчас один.
  • 0

#1608
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Все дела по ДТП рассматриваются в Ауэзовском суде ?1 - ул.Куанышбаева, 44а (микр-н 2, если не ошибаюсь... (надо у К-Влада спросить он рядом живёт)
тел. 76-91-54, 76-53-83
  • 0

#1609
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Нет, не на геленде, 124-го стоячего стукнули. В ГАИ сказали что суд сейчас один.


Суд по административным правонарушениям находится на Куанышбаева между Правды и Матезалки. Там если ехать по Куанышбаева, то увидите. Будет большое скопление машин. Не промахнетесь. Улица Куанышбаева находится паралельно и ниже Абая. Не повезло виновнику! Как минимум лишение. :lol: А он что, не видел что ли машину? :laugh:
  • 0

#1610
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
То Jubarin, Эльза:

Ну бизнесмены! :laugh: Уже и договорились. Договор когда подписываете? Я приеду вотку пить! :lol:
  • 0

#1611
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

То Jubarin, Эльза:

Ну бизнесмены! :lol: Уже и договорились. Договор когда подписываете? Я приеду вотку пить! :D


:D никто ни о чём не договорился, нет даже предварительных условий, ни оферты, ни акцепта, так, предварительная договоренность о проведении переговоров :laugh:
  • 0

#1612
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Нет, не на геленде, 124-го стоячего стукнули. В ГАИ сказали что суд сейчас один.


Суд по административным правонарушениям находится на Куанышбаева между Правды и Матезалки. Там если ехать по Куанышбаева, то увидите. Будет большое скопление машин. Не промахнетесь. Улица Куанышбаева находится паралельно и ниже Абая. Не повезло виновнику! Как минимум лишение. :lol: А он что, не видел что ли машину? :laugh:



Точно - все административные дела (ДТП, Миграционные и др, которые в КоАП РК) рассматриваются в Специализированном Межрайонном Административном суде г. Алматы, он единственный в Алма-Ате суд, который рассматривает данную категорию дел. Лучше всего туда заехать со стороны правды, ниже Абая, следующая маленькая улочка Куанышбаева, напротив рынка, повернули направо, проехали 50-70 метров,слева будет здание, в котором помимо СМАС находиться также Ауэзовский райсуд (общей юрисдикции), можно нырнуть налево во двор, что бы удачней припарковаться. СМАС находиться на 4-ом этаже этого здания, а заявы и постановления получаются и подаются со двора, на первом этаже.
  • 0

#1613
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Блин, ну во что?! А я думал бензин кончился. :D :lol: :D


То Jubarin, Эльза:

Ну бизнесмены! :lol: Уже и договорились. Договор когда подписываете? Я приеду вотку пить! :)


:D никто ни о чём не договорился, нет даже предварительных условий, ни оферты, ни акцепта, так, предварительная договоренность о проведении переговоров :laugh:


Помочь с платежным поручением? :) :)

Сообщение отредактировал Timmy: 23.08.2006, 12:25:45

  • 0

#1614
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тимми, а что я тебе говорил? :laugh:))
  • 0

#1615
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тимми, а что я тебе говорил? :lol:))


А чиом? :D

Ту олл, нах:

Млять, я вот щас сморю и вимжу, что мерсоводы самые флеймогоны. :D Уже 81 страница пачопала. :laugh: :lol:
  • 0

#1616
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Тимми, а что я тебе говорил? :)))


А чиом? :lol:

Ту олл, нах:

Млять, я вот щас сморю и вимжу, что мерсоводы самые флеймогоны. :D Уже 81 страница пачопала. :laugh: :D


мерсовод без флейма - это без понтовый мерсовод :D :lol: не жгун короче...
  • 0

#1617
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мне даже на Атакенте вчера сказали "Блин, как не зайдёшь на ветку "Марки авто", так мерсофлейм вверху торчит :laugh:
  • 0

#1618
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


То Jubarin, Эльза:

Ну бизнесмены! :lol: Уже и договорились. Договор когда подписываете? Я приеду вотку пить! :D


:D никто ни о чём не договорился, нет даже предварительных условий, ни оферты, ни акцепта, так, предварительная договоренность о проведении переговоров :laugh:

Мля-а... Вотка хоть есть? Эх, вы-и, мерсоводы... :lol:
  • 0

#1619
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мля-а... Вотка хоть есть? Эх, вы-и, мерсоводы... :D


:laugh: какая блин, водка! я тут сосранья на работе торчу, уже вишь, умных словей случайно понаписала :lol:
  • 0

#1620
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



То Jubarin, Эльза:

Ну бизнесмены! :lol: Уже и договорились. Договор когда подписываете? Я приеду вотку пить! :lol:


:D никто ни о чём не договорился, нет даже предварительных условий, ни оферты, ни акцепта, так, предварительная договоренность о проведении переговоров :laugh:

Мля-а... Вотка хоть есть? Эх, вы-и, мерсоводы... :D


Да они вообще без вотки собралися договор подписывать! :D Так дела не делаюца?! Возьмите меня генеральным переговорщиком с правом ведения переговором и правом первой подписи и с правом первой рюмки? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.