Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1001
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
:( :D :lol: Народ, во даете! Вы че курили??? :lol: :smoke: :-/ :)
Ржунимагу.........
КТО ВИДЕЛ ЭТУ КРАСАВИЦУ ??? ВАХ-ВАХ !!!

Сообщение отредактировал Corleo: 30.06.2006, 10:57:29

  • 0

#1002
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

:( :D :lol: Народ, во даете! Вы че курили??? :lol: :smoke: :-/ :)
Ржунимагу.........
КТО ВИДЕЛ ЭТУ КРАСАВИЦУ ??? ВАХ-ВАХ !!!


Супер тачила - это CL на базе 221 кузова ...
  • 0

#1003
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :smoke: :-/ :)
  • 0

#1004
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :smoke: :-/ :)

Чуваки когда я вижу такие отзывы о 140 у меня появляется огромное чувство гордости что я катаю свою жопу на таком мерсе!
  • 0

#1005
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :smoke: :-/ :)

Чуваки когда я вижу такие отзывы о 140 у меня появляется огромное чувство гордости что я катаю свою жопу на таком мерсе!


"Кабан" теперь моя цель! года так 99, 3,2. Все моя мечта. А ты где катаешься на нем? В Алмате или Астане?
  • 0

#1006
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :) :( :D


140 есть моя мечта уже давно! Я катался на братановском s320 и s500L тачанки просто супер-гипер-пипер-трипер!!! :-/
Однако лонг понравился больше...как будто на корабле плаваешь.... :smoke:
  • 0

#1007
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :( :D :lol:


140 есть моя мечта уже давно! Я катался на братановском s320 и s500L тачанки просто супер-гипер-пипер-трипер!!! :)
Однако лонг понравился больше...как будто на корабле плаваешь.... :smoke:


Я про это примерно как ты и хотел сказать! :-/
  • 0

#1008
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
элеганс это не ты ехал сегодня на черном 210-м номера 009 по сатпаева поворачивал на космонавтов? наклейки на заднем стекле мерс клуб и ЦТ. тонирован в ноль ничерта не разглядеть. я слева от тебя ехал пытался через тонировку разглядеть кто за рулем. вобщем с тебя должок за разбитую во сне морду :smoke:
  • 0

#1009
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

элеганс это не ты ехал сегодня на черном 210-м номера 009 по сатпаева поворачивал на космонавтов? наклейки на заднем стекле мерс клуб и ЦТ. тонирован в ноль ничерта не разглядеть. я слева от тебя ехал пытался через тонировку разглядеть кто за рулем. вобщем с тебя должок за разбитую во сне морду :)


Да я :smoke:

Тебе тоже превед
Должок отдам во сне :-/
  • 0

#1010
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Звездный флейм прошел. Начался новый укуренный флейм про сны и кто кого стукнул во сне! :smoke: :-/
  • 0

#1011
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений



2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :laugh: :) ;)

Чуваки когда я вижу такие отзывы о 140 у меня появляется огромное чувство гордости что я катаю свою жопу на таком мерсе!


"Кабан" теперь моя цель! года так 99, 3,2. Все моя мечта. А ты где катаешься на нем? В Алмате или Астане?

В Алмате!
  • 0

#1012
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений




2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :laugh: :) ;)

Чуваки когда я вижу такие отзывы о 140 у меня появляется огромное чувство гордости что я катаю свою жопу на таком мерсе!


"Кабан" теперь моя цель! года так 99, 3,2. Все моя мечта. А ты где катаешься на нем? В Алмате или Астане?

В Алмате!


ну дык а че на мерсовстречу не приезжаешь ?
  • 0

#1013
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений





2 DYK:

Дима, я катался на дельфинчике, но такого удовольствия я не ловил, как вчера! ИМХО, 140кет - это пик всего автопрома или среди класса S. Спасибо тебе, удружил! 140 - это есть 140! :laugh: :) ;)

Чуваки когда я вижу такие отзывы о 140 у меня появляется огромное чувство гордости что я катаю свою жопу на таком мерсе!


"Кабан" теперь моя цель! года так 99, 3,2. Все моя мечта. А ты где катаешься на нем? В Алмате или Астане?

В Алмате!


ну дык а че на мерсовстречу не приезжаешь ?

Ну дык знал бы я где она проводится с удовольствием бы подъехал!
  • 0

#1014
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мерсочетверг проходит в четверг, начиная с 19:00 и до упора, пока все не разойдутся. Проходит он на Октябрьской между Мира и Панфилова. Если хочешь, поехали с нами сегодня на Капчег. Если что вот мой тел. 8 333 111 21 20. Звони. Ждем-с!
  • 0

#1015
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ну дык знал бы я где она проводится с удовольствием бы подъехал!


ну дык теперь знай в след четверг милости просим
  • 0

#1016
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ну дык знал бы я где она проводится с удовольствием бы подъехал!


ну дык теперь знай в след четверг милости просим

Хорошо Буду!
  • 0

#1017
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Народ! Хорошего вам отдыха на капчике и в выходные! душой я с вами, а тело едет в киргизию :laugh:
  • 0

#1018
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

:( :D :smoke: Народ, во даете! Вы че курили??? :) :laugh: :) ;)
Ржунимагу.........
КТО ВИДЕЛ ЭТУ КРАСАВИЦУ ??? ВАХ-ВАХ !!!

Не хочу задеть светлые чувства мерсоводов, но мне кажется, что предыдущий CL элегантнее..
Эта купешка мне почему-то напомнила БМВ 6 спереди и Мазерати/Лянчу сзади.. ;)
  • 0

#1019
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Народ! Хорошего вам отдыха на капчике и в выходные! душой я с вами, а тело едет в киргизию :laugh:

А у нас наоборот: тела поехали на Капчик, а вот души попёрлись на Анталью... :)
  • 0

#1020
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Мерсочетверг проходит в четверг, начиная с 19:00 и до упора, пока все не разойдутся. Проходит он на Октябрьской между Мира и Панфилова. Если хочешь, поехали с нами сегодня на Капчег. Если что вот мой тел. 8 333 111 21 20. Звони. Ждем-с!


Фото в студию!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.