Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#961
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


ХЗ. Лично мне представляется сцена из анекдота, где волки на поляне зимой грелись... :laugh: :)

И друг друга ого-ого-ого! :) :D Если здесь и Миротворец при делах, то ужоснах!

Не, я на таких шабашах не бываю... :D Я увидел, чем там дело пахнет и свалил домой нах... :)
  • 0

#962
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Эх, Миротворец, Миротворец! А вроде нормальный пацан был. Оказывается вон оно как?! :) :laugh:
  • 0

#963
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Эх, Миротворец, Миротворец! А вроде нормальный пацан был. Оказывается вон оно как?! :) :laugh:


Э пацандары - вы че там Андрюху обижаете :D
  • 0

#964
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вот борзые люди бывают сегодня опоздал на работу. Черый час простоял на стоянке пока хозяйка новенекой TOYOTы уберёт свой гроб чтобы я выехал. Нет слов одни маты. В 8:00 звонили стоянщики ей сказали убрать машину, а она им в ответ буду через 10 минут. Ну и чё припёрся чувак весь заспаный тока к 9:00, наверно думала бить будут и отправила мужа или сына...
Вот эта GаDина...
Изображение
ну а для фанатов футбола есть фото говорят все знаменитые люди оказывается пришельцы с далекого космоса...
Изображение
  • 0

#965
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Прикольно в отношении ДжаДжа Бинкс :laugh:
  • 0

#966
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Обажаю Star Wars. ИМХО, шедевр! :laugh:
  • 0

#967
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Обажаю Star Wars. ИМХО, шедевр! :)


Да прибудет с тобой Сила, мой юный падаван ! :D :laugh:
  • 0

#968
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Э-э-э... Не отвлекайтесь: рядом кружат орки... :)

Макс, Андрюху там не обидели... Он как раз с медведями засыпал... :laugh:
  • 0

#969
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Обажаю Star Wars. ИМХО, шедевр! :D


Да прибудет с тобой Сила, мой юный падаван ! :) :laugh:


Я не подован, я магистр! Наверно Йода! :) :D А Темная Сила - это Тойота. И как только ты перейдешь на сторону Темной Силы, ты перестанешь носить гордое звание джедай (Прим. ред. - мерсовод) и отныне ты будешь зваться... Ой, вот же понесло! Дима, перестал курить, а травой пахнет на весь ЦТ! :) ;) ;)
  • 0

#970
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Обажаю Star Wars. ИМХО, шедевр! :)


Да прибудет с тобой Сила, мой юный падаван !


Я не подован, я магистр! Наверно Йода! :laugh: :D А Темная Сила - это Тойота. И как только ты перейдешь на сторону Темной Силы, ты перестанешь носить гордое звание джедай (Прим. ред. - мерсовод) и отныне ты будешь зваться... Ой, вот же понесло! Дима, перестал курить, а травой пахнет на весь ЦТ!

.... Дарт Тойотовод

Ты входишь в Совет Джедаев ? :) :)

Так как ситхи (тойотоводы) опутали своими темными сетями всю галактику (ЦТ) ;) :D

Полечу я на Кашиир - с Вуки (БМВводами) в добрых отношениях я... (с) Йода
  • 0

#971
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Жжот Элеганс не па-деЦЦки! :laugh: Копирайт должен быть так в конце у тебя. (с) Магистр Йода - Timmy. :)
  • 0

#972
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Жжот Элеганс не па-деЦЦки! :) Копирайт должен быть так в конце у тебя. (с) Магистр Йода - Timmy. :D


Тима не Йоду пока не тянешь :laugh:

Многому тебе еще нужно учица, Дуку (с)
  • 0

#973
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Э-э-э... Не отвлекайтесь: рядом кружат орки... :D

Макс, Андрюху там не обидели... Он как раз с медведями засыпал... :)


У меня теперь с словом "медведь" плохой ассоциативный ряд в голове возникает. :)


Жжот Элеганс не па-деЦЦки! :D Копирайт должен быть так в конце у тебя. (с) Магистр Йода - Timmy. ;)


Тима не Йоду пока не тянешь :laugh:

Многому тебе еще нужно учица, Дуку (с)


А ты тогда кто будешь, чужеземец? :)
  • 0

#974
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
какая то ерунда сегодня приснилась. как будто элеганс (я его не видел ни разу :laugh: ) своим 210-м каким то образом на мой капот приземлился. то есть его задние колеса стояли на моем капоте. у моего мерса вся морда в хлам. элеганс по концовке отказался платить за это безобразие :)
сразу говорю, не пью и не курю :D)
  • 0

#975
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

какая то ерунда сегодня приснилась. как будто элеганс (я его не видел ни разу :D ) своим 210-м каким то образом на мой капот приземлился. то есть его задние колеса стояли на моем капоте. у моего мерса вся морда в хлам. элеганс по концовке отказался платить за это безобразие :)
сразу говорю, не пью и не курю :D)

Просто спишь..? Не верю!!! :laugh: :)
  • 0

#976
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

какая то ерунда сегодня приснилась. как будто элеганс (я его не видел ни разу :) ) своим 210-м каким то образом на мой капот приземлился. то есть его задние колеса стояли на моем капоте. у моего мерса вся морда в хлам. элеганс по концовке отказался платить за это безобразие :D
сразу говорю, не пью и не курю :))


Не отмазывайся! Все равно втихоря куришь наверно. Это же надо! :laugh: :) Число курящих стремительно возрастает. Ужоснах! :D

2 Элеганс:

Макс, а что платить-то отказался?! Жалко стало? А ещ джедай называется? Джедаи всегда были люди чести, а ты сразу в кусты. Как тебе не стыдно, половина видно?! Лол двадцать раз!
  • 0

#977
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

какая то ерунда сегодня приснилась. как будто элеганс (я его не видел ни разу :) ) своим 210-м каким то образом на мой капот приземлился. то есть его задние колеса стояли на моем капоте. у моего мерса вся морда в хлам. элеганс по концовке отказался платить за это безобразие :D
сразу говорю, не пью и не курю :))


Да ладно тебе, чего тут не пью не курю, нас окуржают джидаи :laugh:

#978
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А ты тогда кто будешь, чужеземец? :laugh:


Генерал Кеноби - слышал про такого ? :D :)

какая то ерунда сегодня приснилась. как будто элеганс (я его не видел ни разу :) ) своим 210-м каким то образом на мой капот приземлился. то есть его задние колеса стояли на моем капоте. у моего мерса вся морда в хлам. элеганс по концовке отказался платить за это безобразие :)
сразу говорю, не пью и не курю :))


:) Жжжешь ржупатстуломнемагу ;) :D Песши ыще ;)
Может у меня там страховка была ? ;)

2 Элеганс:

Макс, а что платить-то отказался?! Жалко стало? А ещ джедай называется? Джедаи всегда были люди чести, а ты сразу в кусты. Как тебе не стыдно, половина видно?! Лол двадцать раз!



Тима где ты видел чтобы джедаи платили ? Мы все проблемы решаем световым мечом ;) :)
  • 0

#979
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Элеганс:

Генерал Кеноби - слышал про такого ? :D :laugh:


Мания величия, Макс, - излечима! :) Ты мой ученик, Оби Ван. И ты не должен совершать глупых поступков. Отдай деньги Диджит Мэну, иначе вся Галактика будет презирать тебя! (с) Магистр Йода.

Тима где ты видел чтобы джедаи платили ? Мы все проблемы решаем световым мечом :D :)


См. выше. Ты посланник темных ситхов! Нам нужно с тобой сразиться.
  • 0

#980
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2 Элеганс:

Генерал Кеноби - слышал про такого ? :( :smoke:


Мания величия, Макс, - излечима! :D Ты мой ученик, Оби Ван. И ты не должен совершать глупых поступков. Отдай деньги Диджит Мэну, иначе вся Галактика будет презирать тебя! (с) Магистр Йода.

Тима где ты видел чтобы джедаи платили ? Мы все проблемы решаем световым мечом :lol: :-/


См. выше. Ты посланник темных ситхов! Нам нужно с тобой сразиться.


ДиджитМэну за что ? :eek:

Ты слишко молод, Анакин, что бы носить звание магистра. Терпение и ты дорастешь до этого, мой друг юнлинг :lol: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.