Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#841
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

сегодня в программе Top Gear сравнивали новый порш бокстер и SLK 55 AMG. кто видел? тест странный какой то был у них как обычно в их стиле. снайперы там по нему стреляли из укрытий а он сваливал на этих машинах. почему то на мерсе его ранили больше чем на бокстере. дебильные тесты. думаю SLK оторвет этого бокстера по всем статьям.

То что их сравнивали, уже плюс Бокстеру.. Потому что Бокстер - самый бюджетный в модельном ряду Порше. К тому же родстер..
  • 0

#842
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Мерен рулит!!! :smoke:

#843
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


сегодня в программе Top Gear сравнивали новый порш бокстер и SLK 55 AMG. кто видел? тест странный какой то был у них как обычно в их стиле. снайперы там по нему стреляли из укрытий а он сваливал на этих машинах. почему то на мерсе его ранили больше чем на бокстере. дебильные тесты. думаю SLK оторвет этого бокстера по всем статьям.

То что их сравнивали, уже плюс Бокстеру.. Потому что Бокстер - самый бюджетный в модельном ряду Порше. К тому же родстер..

Рома, может хватит постить сюда всякую ерунду? :smoke: Или тебе некуда запостить про свой Поршик..? :lol:
  • 0

#844
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений



сегодня в программе Top Gear сравнивали новый порш бокстер и SLK 55 AMG. кто видел? тест странный какой то был у них как обычно в их стиле. снайперы там по нему стреляли из укрытий а он сваливал на этих машинах. почему то на мерсе его ранили больше чем на бокстере. дебильные тесты. думаю SLK оторвет этого бокстера по всем статьям.

То что их сравнивали, уже плюс Бокстеру.. Потому что Бокстер - самый бюджетный в модельном ряду Порше. К тому же родстер..

Рома, может хватит постить сюда всякую ерунду? :smoke: Или тебе некуда запостить про свой Поршик..? :lol:


Гы-гы, мерен рулит!!!! :lol:

#845
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

То что их сравнивали, уже плюс Бокстеру.. Потому что Бокстер - самый бюджетный в модельном ряду Порше. К тому же родстер..


там был какой то новый бокстер
а SLK что не родстер? :lol:
у порше один только уродский мягкий капюшон чего стоит. у SLK жесткая крыша автоматом складывающаяся в багажник за 22 секунды. разгон SLK 55AMG до сотни за 4.3 секунды. фактически 5.5 литровый двигатель на колесах с рулем. вес кузова меньше чем у бокстера в разы!
а такие приятные мелочи, как AIRSCARF - воздуховоды в подголовниках которые обдувают шею и голову теплым воздухом когда убрана крыша... :smoke:
  • 0

#846
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Огромных размеров РАХМЕТ Дюку за помощь в сегодняшнем деле :-)
  • 0

#847
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Огромных размеров РАХМЕТ Дюку за помощь в сегодняшнем деле :D

Да не за что... Как многомиллионные сделки? Не сильно пострадали от столь долгого отсутствия на рабочем месте..? :-) :D
  • 0

#848
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Огромных размеров РАХМЕТ Дюку за помощь в сегодняшнем деле ;)

Да не за что... Как многомиллионные сделки? Не сильно пострадали от столь долгого отсутствия на рабочем месте..? :D :D


шеф чуть чуть поворчал но вроде ничего :-)
  • 0

#849
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


То что их сравнивали, уже плюс Бокстеру.. Потому что Бокстер - самый бюджетный в модельном ряду Порше. К тому же родстер..


там был какой то новый бокстер
а SLK что не родстер? :D
у порше один только уродский мягкий капюшон чего стоит. у SLK жесткая крыша автоматом складывающаяся в багажник за 22 секунды. разгон SLK 55AMG до сотни за 4.3 секунды. фактически 5.5 литровый двигатель на колесах с рулем. вес кузова меньше чем у бокстера в разы!
а такие приятные мелочи, как AIRSCARF - воздуховоды в подголовниках которые обдувают шею и голову теплым воздухом когда убрана крыша... :-)

А что с ценами?
SLK - купе-кабриолет.

А про вес можно поподробнее. Особенно насчёт разов..

А такая приятная вещь как оппозитник.. Или мотор посередине..

Рома, может хватит постить сюда всякую ерунду? ;) Или тебе некуда запостить про свой Поршик..? :p

Про какой мой Поршик? Я постил про свой Поршик?? Где ерунда? :D
  • 0

#850
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Давайте уже проехали. Хорошо хоть без флейма обошлось на 30 стр. :rolleyes:

#851
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Давайте уже проехали. Хорошо хоть без флейма обошлось на 30 стр. :smoke:


На 38 страниц. Дюка еще не было. Хорошо! А то всем бы :smoke: пришел! :rolleyes:
  • 0

#852
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений


Давайте уже проехали. Хорошо хоть без флейма обошлось на 30 стр. :laugh:


На 38 страниц. Дюка еще не было. Хорошо! А то всем бы :smoke: пришел! :rolleyes:


Большой и жирный писец? :smoke:

#853
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Давайте уже проехали. Хорошо хоть без флейма обошлось на 30 стр. :mad:


На 38 страниц. Дюка еще не было. Хорошо! А то всем бы :laugh: пришел! :rolleyes:


Большой и жирный писец? :smoke:


Индеец, как вспомню насчет кнопки для катапультировния, так сразу ПАДСТУЛАМ! Млять, как же смешно! :smoke: :laugh: Особенно про сопли замершие и гуано по салону. :laugh:
  • 0

#854
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Еще забыл про кишки намотанные на руль :rolleyes:

#855
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Еще забыл про кишки намотанные на руль :rolleyes:


В воскресенье предлагаю продолжить? :smoke: :smoke:
  • 0

#856
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
2 Timmy

давай я тебе другую фотку дам? А то эта уже приелась :rolleyes:
Вот: http://vse.kz/index....cmd=si&img=2686

#857
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мужики, подскажите где мне машину помыть? :rolleyes:

Изображение
  • 0

#858
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Где помыть не знаю, но могу подсказать, где купить аналогичный лак иля волос и ногтей :D
  • 0

#859
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Timmy

давай я тебе другую фотку дам? А то эта уже приелась :D
Вот: http://vse.kz/index....cmd=si&img=2686


Ты че издеваешься! :D Ты бы еще трусы снял, сфотографировался и прислал бы на сайт! :D
  • 0

#860
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Где помыть не знаю, но могу подсказать, где купить аналогичный лак иля волос и ногтей :D



На боянчеге? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.