Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#821
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Народ, с Дордоя все зап.части убрали. Надо ехать на автобарахолку Кудайберген. Это находится на выезде из города в сторону Кара-Балты. Сразу за чертой города с правой стороны, с дороги его видно. Лучше и дешевле ехать на моторе (100 сом, примерно), хотя если доки в поряде и машина соответствует всем правилам и требованиям ПДД, то вперёд... И то моск попарят... :(

Эльза, Дордой находится на объездной Бишкекской. Это надо по указателям на Карабалту/Тараз съехать с Алматинской улицы (по которой к Бишкеку со стороны Георгиевки подъедешь) направо. :p
  • 0

#822
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А чё там знать не доезжая до Бишкека пару километров будет большой перекресток со светофором. На нём нужно повернуть направо. Если не ошибаюсь, то второй поворот налево и впереди увидите Дордой.

Аккуратнее там. :(
  • 0

#823
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
По Бишкеку без особой надобности я не катался. Нафиг-нафиг. Только если всё время на ней.
Если её оставлять хотя бы на 20 минут без присмотра - ехал на моторе - они недорогие.
  • 0

#824
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кстати, мерсоводы, раз уж речь зашла о Киргизии... на Иссык-Куль никто не собирается????? :(
  • 0

#825
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
22-го июня, ровно в 4 часа выдвигаюсь на ИК. Есть желание присоединиться - вэлкам!
  • 0

#826
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
:smoke: прямо после верстки что-ли?
  • 0

#827
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Хелоу Всем тем кто меня знает и кто не знает вот по истине как в подписи что виртуальная смерть приходит с пасатижами! Надеюсь что это не повторится! Я наверно много интересного пропустил?
  • 0

#828
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

:smoke: прямо после верстки что-ли?

Ну типа того, хотя я щас от верстки почти не завишу.
  • 0

#829
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

22-го июня, ровно в 4 часа выдвигаюсь на ИК. Есть желание присоединиться - вэлкам!


е, 22-го не успеваем, расчитываем числа так 29-30... если будете ещё там, то найдём :smoke:
  • 0

#830
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Не, 25-го обратно
  • 0

#831
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Пипл, мая умер от этого... :smoke:
  • 0

#832
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Пипл, мая умер от этого... :smoke:


хехе прикол :lol:
такую волгу видел у нас ...
  • 0

#833
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Пипл, мая умер от этого... :lol:

хехе прикол :D
такую волгу видел у нас ...

Такая Волга сделана в Таразе на СТО у Локтева. На базе ГАЗ 66... :smoke: Чёт там грозились даже, типа, НАН спонсирует мелкое серийное производство... :lol:
  • 0

#834
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сегодня в программе Top Gear сравнивали новый порш бокстер и SLK 55 AMG. кто видел? тест странный какой то был у них как обычно в их стиле. снайперы там по нему стреляли из укрытий а он сваливал на этих машинах. почему то на мерсе его ранили больше чем на бокстере. дебильные тесты. думаю SLK оторвет этого бокстера по всем статьям.
  • 0

#835
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кто хочет учавствовать? маршрут через алмату проходит :smoke:
  • 0

#836
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

кто хочет учавствовать? маршрут через алмату проходит :smoke:


там могу участвовать только с италии, испании, бельгии, немеции и великобритании :lol:
  • 0

#837
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Пипл, мая умер от этого... :smoke:


хехе прикол :lol:
такую волгу видел у нас ...



я знаю где она припаркована.
  • 0

#838
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
аха уже увидел

прикольный тур по новому 211-му

Сообщение отредактировал i2k: 12.06.2006, 17:57:35

  • 0

#839
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Пипл, мая умер от этого... :smoke:


Машина как раз для наших дорог! Интересно у него скобы на зеркалах есть!!! если есть то хочу купить себе такую безпромедления!!! Может в немецию на завод МБ письмо накатать чтоб с завода комплектовали скобами или граверовали номер кузова!!!
Достали воришки моего соседа пятую пару Пиз*****ят со скобади оторвали на барохляндии до этого с гравировкой стыряли, слов нету одни эмоции! Может кому занозил мой сосед?

А когда они в АТУ приедут! Хочеться взглянуть, а мож прокатиться с ними под бурные фанфары?

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 12.06.2006, 19:04:38

  • 0

#840
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Пипл, мая умер от этого... :smoke:



:lol: Я знаю как эта тачка называется - G - 124. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.