Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#4421
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Пятница!!)))
Всех с МП, кто хотел в гости милости ждём))
  • 0

#4422
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений




Нужен 2028690021


202 869 00 21 MEYLE 1500т.
Колодки пер. ICER 3000т.
Координаты - ЛС.

OWNER, спасибо, только что купил, NONAME (китаец) 700 тг., и HELLA 1000 тг.


Это очень удачные покупки, только зачем надо спрашивать TEXTAR? Может стоило сразу к МВ прицениться? Это до чего же нужно жизнь не любить, чтоб колодки за 700 тенге покупать...
Кстати:насоса омывателя HELLA за 1000 тенге не бывает.

Начнем с того что я первый рас имею MB! и у какого производителя какие цены мне не известны, цены спрашиваю что бы сформировать бюджет будущих расходов по сервису авто!
NONAME (202 869 00 21) - моторчик омывателя стекла! HELLA то же моторчик омывателя стекла но он Б/У подумал луче 2 за 1700 чем один за 1500 вероятности меньше что оба сдохнут!
Колодки сейчас стоят REMSA не нравятся тем что скрипят!
(Колодки 700 тг.) вспомнил как в далеком 1996 году у меня был Аudi 100 1983 г.в., запчасти на иномарки в то время были большим дефицитом! и я тогда покупал колодки от газели за 700-1000тг., ставил на него то что осталось от старой колодки и обрезал ножовкой по металлу лишние края получался по размеру как родной! а колодки на Audi тогда стоили ~7000 при курсе долара на тот момент 40 тг за доллар и бензин тогда стоил 20 тенге!
извините если не корректно выразился!
  • 0

#4423
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

говорит штурман :
-2 Dow ты Шо , а прямой эфир по АвтоРадио с какой машины вели ? - правильно с головной !!!
за время прохождения пробега в эфир выходили три раза!!!

:D :-) Штурман! Вы хатите сказать что пресса ехала в моей машине и даже вела репортажи? То то я ехал и думал, кто здесь!? :D ... Сидит на задних сиденьях, звонит куда то постоянно и все так подробно рассказывает, описывает и докладывает... басеее!
  • 0

#4424
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Dow, а на каком ряду сидели? ))
  • 0

#4425
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Dow, а на каком ряду сидели? ))

Хороший вопрос! Если бы в салоне была девушка - ехал бы на самом заднем ряду :-)
А так - пришлось сидеть спереди, срулем :rolleyes:
  • 0

#4426
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Почему умирает затихает ветка мерсоводов? Помню, насколько интересно здесь было ещё пару месяцев назад. Куда все подевались? Оно и понятно, у клуба появился свой ресурс. Но забывать ЦТ не стоит, надо всё таки поддерживать Конференцию такой, какая она есть.
Все на ЦТ! :-/

Сообщение отредактировал OWNER: 03.07.2010, 16:57:36

  • 0

#4427
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да мы все в отпусках :-)
  • 0

#4428
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Болтаем дальше?
  • 0

#4429
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Болтаем, батенька, всенепременейше болтаем! :D
Глядишь, на разговор и другие подтянутся. Народ, видать, на праздники отрывается по полной. Оно и понятно - такое событие раз в жизни бывает. :-)
  • 0

#4430
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а у меня трудовые будни

жаль что премию не дали )
  • 0

#4431
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Я тожа работаю :rolleyes:
  • 0

#4432
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А я в ассорти капчагай был с женой. "Отдохнули" называется...
Гадость неимоверная... Вот только что покушать там нет проблем, а в остальном... ну не могут наши сервис на уровне держать, не могут! И народ наш ужас, не отдыхать ездит а напрягаться и напрягять всех вокруг, досадно...
  • 0

#4433
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я с Море-Люкс вернулся все суперрр,но дорого,я не пожалел,Сын доволен поуши!
  • 0

#4434
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Чета Наш(МБ форсовский)форум не фурычит. Или это просто у меня глюк? С вечера вчера зайти не могу.
  • 0

#4435
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
вот же блин ! :smoke: а Я решил , что это только у мну глючит ! :rotate:
  • 0

#4436
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

вот же блин ! :-) а Я решил , что это только у мну глючит ! :(

значит выездная МП удалась! :D
  • 0

#4437
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
сегодня ночью какие то не хорошие люди вскрыли машину и сняли коммутатор, машина МВ c180. Посоветуйте где приобрести б/у коммутатор, очень надо.
  • 0

#4438
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

сегодня ночью какие то не хорошие люди вскрыли машину и сняли коммутатор, машина МВ c180. Посоветуйте где приобрести б/у коммутатор, очень надо.

Сочуствую... :rotate: Стоят они дорого, чтобы найти - наверно еще помучаться придется, в мерсоветке много было про это написано, так что берегите свои мутаторы!
  • 0

#4439
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ всем доброго дня!!!

Поступило хорошее предложение.
Предлагают 6,0 W12 в кузове 140, 98 года. Белого цвета в общем полнейшей комплектации, состояние идеальное. Еще в добавок и бронированный.

Вот думаю у вас спросить, как знающих и годами тестирующих Мерседесы, может кто что подскажет, на что стоит обратить пристальное внимание.
  • 0

#4440
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Народ всем доброго дня!!!

Поступило хорошее предложение.
Предлагают 6,0 W12 в кузове 140, 98 года. Белого цвета в общем полнейшей комплектации, состояние идеальное. Еще в добавок и бронированный.

Вот думаю у вас спросить, как знающих и годами тестирующих Мерседесы, может кто что подскажет, на что стоит обратить пристальное внимание.

трудно сказать, во первых кузов тяжёлый, соответственно смотреть на ходовку, подушки и состояние коробки ,мотора. А ещё лучше загнать на спец СТО на диагностику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.