Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#4401
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
С Праздником единства народа Казахстана
Изображение
  • 0

#4402
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

С Праздником единства народа Казахстана
Изображение

Присоединяюсь!)))
и а вот скрытая реклама БЕНЕТОН конечно зачёт))))
  • 0

#4403
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Всех с праздником! Наилучшие пожелания!
  • 0

#4404
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Знаменитая в недавнем прошлом итальянская дорожная гонка "1000 Miglia" уже несколько десятилетий проводится не в качестве спортивного соревнования, а как шоу-пробег старинных машин по прежнему маршруту из Брешии в Рим и обратно. Участие в нем принимают многие знаменитости из разных стран, как-то на старт вышел даже московский градоначальник Юрий Лужков с супругой.

В марафоне 2010 года, прошедшем с 5 по 7 мая, приняли участие Мика Хаккинен и Дэвид Култхард. Прошедшие соревнования были примечательны тем, что компания Mercedes отмечала в ней 55-летие блистательного успеха экипажа Стирлинга Мосса и Дениса Дженкинсона в "настоящей" гонке "Милле Милья" - тогда гонщик и журналист в отчаянном споре с соперниками и техникой стали сильнейшими на машине 300 SLR, преодолев 1600 км за 10 часов и 7 минут.

Мика и Дэвид, правда, ехали не вместе. Финн вывел на старт новейший Mercedes SLS AMG, а шотландец - раритетный гоночный SL W194 1952 года выпуска.
http://www.f1news.ru...s/f1-57619.html
  • 0

#4405
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
С праздником !
  • 0

#4406
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
С Днем Великой Победы!
  • 0

#4407
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Всё тише и тише становиться в ветке. Разбредаются мерсоводы по клубным форумам квартирам.... :lol:
  • 0

#4408
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Нет нет мы будем везде! И здесь и там и много где еще :smoke:
  • 0

#4409
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да не тут Мы!
  • 0

#4410
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Тут и там... :D
есть еще песня такая по радио часто крутят
  • 0

#4411
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Да не тут Мы!


молодец автоманьяк07 , правильно написал ! а теперь посторайтесь правильно расставить запятые:
например - Да , не тут Мы !
или - Да не , тут Мы !

кто что думает!
  • 0

#4412
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Отлично я сегодня прокатился по Аль-Фараби перед основной колонной! :-)
Машин нет, полиция всё оцепила, все стоят, и только я в белом.... авто еду по центру дороги! :-)
Хочу ещё пробег!!!! ;)
  • 0

#4413
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Отлично я сегодня прокатился по Аль-Фараби перед основной колонной! :fie:
Машин нет, полиция всё оцепила, все стоят, и только я в белом.... авто еду по центру дороги! :puke:
Хочу ещё пробег!!!! :hi:

Все клубы молодцы! Несмотря на много сложных ситуаций, все сложилось нормально и на очень позитивной волне!
Жаль прессы не было, хотя думаю интересных материалов для нее было более чем предостаточно

Сообщение отредактировал Dow: 17.05.2010, 19:59:36

  • 0

#4414
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Все клубы молодцы! Несмотря на много сложных ситуаций, все сложилось нормально и на очень позитивной волне!
Жаль прессы не было, хотя думаю интересных материалов для нее было более чем предостаточно



Пресса была. :laugh:
  • 0

#4415
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Все клубы молодцы! Несмотря на много сложных ситуаций, все сложилось нормально и на очень позитивной волне!
Жаль прессы не было, хотя думаю интересных материалов для нее было более чем предостаточно


Пресса была. :eek:

Я вот догадываюсь что репортер-журналист был, и даже ехал в головной машине, просто утверждать не берусь, -я как обычно как в танке, ничего не знаю про оргмоменты :D
И как только маршруты не поперепутал? :rolleyes:
  • 0

#4416
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
говорит штурман :
-2 Dow ты Шо , а прямой эфир по АвтоРадио с какой машины вели ? - правильно с головной !!!
за время прохождения пробега в эфир выходили три раза!!!
  • 0

#4417
romariores

romariores
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем)))) Весьма странно что не встречаются здесь,среди любителей 140,дизелистов))) И ещё-где там ваш сходняк по четвергам происходит? Хочу приехать,посмотреть на людей,на их 140)))))) С уважением)))
  • 0

#4418
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Встреча проходит на площадке КазГУ с 19:00.
  • 0

#4419
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



Нужен 2028690021


202 869 00 21 MEYLE 1500т.
Колодки пер. ICER 3000т.
Координаты - ЛС.

OWNER, спасибо, только что купил, NONAME (китаец) 700 тг., и HELLA 1000 тг.


Это очень удачные покупки, только зачем надо спрашивать TEXTAR? Может стоило сразу к МВ прицениться? Это до чего же нужно жизнь не любить, чтоб колодки за 700 тенге покупать...
Кстати:насоса омывателя HELLA за 1000 тенге не бывает.
  • 0

#4420
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет всем)))) Весьма странно что не встречаются здесь,среди любителей 140,дизелистов))) И ещё-где там ваш сходняк по четвергам происходит? Хочу приехать,посмотреть на людей,на их 140)))))) С уважением)))

А ещё один Мерседес клуб встречается на Центральном Стадионе (за парковкой Променада) по пятницам в 20.00.
Ждемс Вас тоже! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.