Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#4241
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я в шоке!
  • 0

#4242
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

бред какой то......не одного не видел без повторителей.

не добрый Вы, а это плохо.... :laugh:
каталог обмануть нельзя, его можно только правильно использовать... :dandy:
  • 0

#4243
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
OWNER: Вы меня не так поняли....Я так выразился от того ,что не знал данного аспекта!
  • 0

#4244
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
нет проблем, Dan.
Кстати, вот новый афоризм в этом контексте:
"МЕРСЕДЕС - способен удивить даже профессионала!" :laugh:
Можно использовать, как подпись.. :dandy:
  • 0

#4245
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ага! Способен, это точно...
  • 0

#4246
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

OWNER: Вы меня не так поняли....Я так выразился от того ,что не знал данного аспекта!

Я чесно говоря тоже в шоке...
Никогда не видел без повторителей.
  • 0

#4247
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
"Есть много, друг Горацио, на свете чудес, что не доступны нашим мудрецам" ... близко к тексту :cry:
Не поверите, иногда смотрю каталог и ТАКОЕ :lol: нахожу! Мерседес - это месть советскому народу! :spy:
  • 0

#4248
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Бэби-Бенц, мне нравится так называть свою машыну... с-ка такая же малютка как 201..так что суть одна...
  • 0

#4249
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

"Есть много, друг Горацио, на свете чудес, что не доступны нашим мудрецам" ... близко к тексту :-/
Не поверите, иногда смотрю каталог и ТАКОЕ ;) нахожу! Мерседес - это месть советскому народу! :(

Это точно! Не перестаю удивляться, причем это касается не только новинок а старых и казалось вдоль и поперек изученных уже моделей, хотя и всезнайкой пока себя не считаю.
  • 0

#4250
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
после ваших постов езжу и смотрю на эти повторители ;)
пока ни одного не встретил без них :(? но это не говорит что таких не бывает :-/
  • 0

#4251
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

после ваших постов езжу и смотрю на эти повторители :(
пока ни одного не встретил без них :)? но это не говорит что таких не бывает :eek:

Баха в точку! Тоже самое, как идиот езжу и высматриваю.....на меня владельцы ДВЕСТИДВАДЦАТЫХ вот так смотрят уже: :) :) :mad:

ЗЫ ;) :-/
  • 0

#4252
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Позвонил своему знакомому, у него W220 конец октября 1999 года выпуска. Стоят зеркала с поворотниками, пробил WIN - такого быть не должно. Он мне сам говорит, что зеркала на этом авто переставлены. Наверное в этом секрет того, что на улицах не видно машин без поворотником. Переделка.
  • 0

#4253
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Блин, не ужели все!?!?!?
  • 0

#4254
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
На 220-м повторители шли в качестве опции. У меня был 600 без повторителей на зеркалах.
  • 0

#4255
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Блин, не ужели все!?!?!?

правильно - все колхозили ))))
зеркала с повторителями как бы круче. Сейчас почти все то же самое делают на гелены, даже на мой можно замутить. Тем более что зеркала по форме - одно и тоже. Незнаю насчет оригинала, дороговато, но просто нахлобучить планку с повторителем - 20-25 тыщ стоит "тюнинх набор".
А на 220-й в свое время - сам бог велел это делать. НИУКОГО повторителей на зеркалах в 98-м году кроме мерса не было. Это реально круто.
  • 0

#4256
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да Я думаю в то время если эти повторители продавали, то только в оригинале, по крайней мере изначально, потом канешна кЫтайцы придумали свой вариант! ;) :spy:
  • 0

#4257
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
В то время у меня на 8-ке были повторители made by EGOIST. :cry: :D :D
  • 0

#4258
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

В то время у меня на 8-ке были повторители made by EGOIST. :) :( ;)

кстати первыми отреагировали именно россияне - тут же появилась куча зеркал для ВАЗ, ГАЗ (Волга) и даже газели одни из первых начали щеголять чуть ли не штатными зеркалами с поворотниками :)
  • 0

#4259
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


В то время у меня на 8-ке были повторители made by EGOIST. :( :) :lol:

кстати первыми отреагировали именно россияне - тут же появилась куча зеркал для ВАЗ, ГАЗ (Волга) и даже газели одни из первых начали щеголять чуть ли не штатными зеркалами с поворотниками :-)

кста цена их не маленькая :( у нас на работе водила разбил... востановить всё никак не может :eek: около 200$ встаёт :)
  • 0

#4260
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Баха если он разбил только повторитель, то можно его отдельно заказать. Я правильно мыслю OWNER? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.