Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#2921
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я ещё в шахматы, карты, настольный теннис, сокс, Московские прятки, выше земли, глухой телефон, фишки, фантики УМЕЮ ИГРАТЬ! возьмёте? :shy:

А в мафию умеешь или догони меня кирпич.. как раз голящий нужен :-)
  • 0

#2922
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
По сообщению Казинформ, в Алмате подготавливается производство( я думаю, сборка) автомобилей С-класса на базе АЗТМ( завод такой, кто не знает). Продукция для региона Центральной Азии. И я так понял, что вот уже скоро оборудование поставят. Кто что слышал?

Сообщение отредактировал OWNER: 01.04.2009, 08:37:03

  • 0

#2923
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Внимание. Господа Мерсоводы.
Гольфисты нас приглашают в эту субботу, а именно 4 апреля сего года, поехать на соревнования по Фигурному Вождению и поучаствовать вместе с ними, которое будет проходить на полигоне Динамо за городом. Сообщение было получено вчера с просьбой скорее дать информацию по количеству участников. Так что у кого есть желание поучаствовать в данном мероприятии составляйте списки. Ответ нужно дать до вечера четверга. Участие будет стоить от 1500 до 2000 тыщ.
Вперед

Сообщение отредактировал EGOOIST: 01.04.2009, 09:05:34

  • 0

#2924
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

По сообщению Казинформ, в Алмате подготавливается производство( я думаю, сборка) автомобилей С-класса на базе АЗТМ( завод такой, кто не знает). Продукция для региона Центральной Азии. И я так понял, что вот уже скоро оборудование поставят. Кто что слышал?

Официально заявляю, что это полный бред! Просто слухи, не принимайте во внимание!
  • 0

#2925
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Лёха, а если просто посмотреть фсё рАвно башлять?
  • 0

#2926
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Лёха, а если просто посмотреть фсё рАвно башлять?


Нет Дэн. Башлять только за участие. :-)
  • 0

#2927
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
кАроче Я просто еду! :-) :laugh:

Сообщение отредактировал Dan: 01.04.2009, 10:08:07

  • 0

#2928
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ты участвуешь?
в список нужно вносить только участников!
кто просто едет просто отписывайтесть что едете...
  • 0

#2929
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

По сообщению Казинформ, в Алмате подготавливается производство( я думаю, сборка) автомобилей С-класса на базе АЗТМ( завод такой, кто не знает). Продукция для региона Центральной Азии. И я так понял, что вот уже скоро оборудование поставят. Кто что слышал?

Что-то из разряда фантастики. Не вяжется никак с логическими умозаключениями о состоянии маркета этого сегмента и о состоянии экономики.

Официально заявляю, что это полный бред! Просто слухи, не принимайте во внимание!

Ден, спасибо.

Любопытно было бы посмотреть на ссылку на эту самую новость от Казинформа и сделать для себя вывод либо о некомпетентности оного либо об эффективности сарафанного радио :-)

Сообщение отредактировал Чешира: 01.04.2009, 09:51:15

  • 0

#2930
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
совсем уже народ заработался 1 апреля сегодня :-)
  • 0

#2931
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Я уж лучше быстрее выложу ссылку про производство Мерседесов в нашем родном городе, а то эти эксперты (Dan и Чешира )меня счас порвут, как Тузик грелку. :-) Хотя так подождать хотелось, может кто ещё выскажется.
Вот такая ссылка
Удачи на дорогах, парни!

совсем уже народ заработался 1 апреля сегодня :laugh:


Спасибо за понимание! :laugh:
Всем весёлого дня! :D
  • 0

#2932
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я уж лучше быстрее выложу ссылку про производство Мерседесов в нашем родном городе, а то эти эксперты (Dan и Чешира )меня счас порвут, как Тузик грелку. :D Хотя так подождать хотелось, может кто ещё выскажется.
Вот такая ссылка
Удачи на дорогах, парни!

Жёлтая пресса не открывается!!! :laugh: А жаль.....хотелось бы взглянуть на этот бред!
Овнер да Я смотрю у Вас с чувством юмора всё в порядке!!! :-) Это хорошо!!! :laugh:
www.1april.xa-xa.

Сообщение отредактировал Dan: 01.04.2009, 10:16:16

  • 0

#2933
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Да уж............... :laugh:

Я сам поверил.

Не до 1апреля что то. :-)

Кстати. Доу привет тебе сеня утром на Абая - Дзержинского. Приятно было в городе увидеть Мерса с такими же наклейками. :laugh:
  • 0

#2934
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Бугага! А я тут вдруг через полчаса вспомнил про эту новость, еще раз подумал "бред какой", и тут меня торкнуло, что седня ж 1е Апреля :-)
Тутже полез в этом убедиться :laugh:
Убедился и ржу :laugh:
  • 0

#2935
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Действительно хорошая шутка... и я уже почти поверила в этот бред :laugh:
Эгоист, а тебя с нашей наклейкой не одолевают любопытные глаза других автолюбителей на дороге? что-то меня уже доставать это внимание начинает :-)
  • 0

#2936
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Действительно хорошая шутка... и я уже почти поверила в этот бред :laugh:
Эгоист, а тебя с нашей наклейкой не одолевают любопытные глаза других автолюбителей на дороге? что-то меня уже доставать это внимание начинает :-)

Да они смотрят на ник и пытаются в тебе найти, что то дерзкое! Вот и вглядываются пристально! =)))))
  • 0

#2937
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Действительно хорошая шутка... и я уже почти поверила в этот бред :laugh:
Эгоист, а тебя с нашей наклейкой не одолевают любопытные глаза других автолюбителей на дороге? что-то меня уже доставать это внимание начинает :-)



Одолевают взгляды и вопросы. :laugh:
А что поделать? Популярность страшная сила.)))))

Сообщение отредактировал EGOOIST: 01.04.2009, 11:13:35

  • 0

#2938
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А что идея!!!!!! Народ может заскочим к Цефиро клубу а???
В смысле сегодня!

Сообщение отредактировал Dan: 01.04.2009, 11:21:08

  • 0

#2939
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

А что идея!!!!!! Народ может заскочим к Цефиро клубу а???
В смысле сегодня!


Познакомиться и пообщаться с ними надо обнозначно. Но вот думаю что всех сегодня не соберешь. Мож они к нам?
Всмысле в пятницу!

Сообщение отредактировал EGOOIST: 01.04.2009, 11:23:02

  • 0

#2940
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А я как человек болезненно перенёсший закрытие АЗТМ,(там хорошо делали сложные детали для моего оборудования с внятными ценами),сразу отмёл такую возможность как сборка машин в его цехах.Ведь его банкротят специально что б там скорее всего рынок сделать.
А про первое апреля даже и не подумал :smoke: старею наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.