Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1621
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Ничо не понял.
Кто мы-то, несём?
Мир.


Поток сознания какой то.

 

Попробую объяснить.

Что непонятно? Что в Европе гейпарады - значит пидорги они все в глазах русского мира? А то что пидорги стадионы в самой стране собирают - это ничего, это искусство. 

Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий. 

Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ? 


  • -5

#1622
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Максим Фомин — блогер, военкор, ополченец, боец батальона «Восток» (Владлен Татарский) — о том, почему боевики запрещенного в ДНР и РФ формирования «Азов» боятся сдаваться в плен. Франгемент из "Вечернего Владлена" от 02.05.2022 г.

 

  Мариуполь и Мелитополь. В чем разница?

  Власти Мелитополя поняли, что город можно спасти от тотальных разрушений и обстрелов. А в Мариуполе — другая ситуация: олигарх Ахметов сдал город, завез боевиков, чтобы те разрушили город и убили много мирных, оказавшихся в заложниках.


  • 0

#1623
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий.  Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ? 

Яйцетряс, а ты задавал эти вопросы на тех форумах, в пабликах и сетях, где обыкновенно сидят твои друзья из креакла? Мммм, у меня есть на этот счёт определённые подозрения.
  • 4

#1624
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий.  Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ? 

Яйцетряс, а ты задавал эти вопросы на тех форумах, в пабликах и сетях, где обыкновенно сидят твои друзья из креакла? Мммм, у меня есть на этот счёт определённые подозрения.

 

я задал этот вопрос на моем родном казахстанском форуме. Моим землякам - у которых вдруг откуда ни возьмись такая лютая агрессия вдруг появилась. 

Зачем мне задавать вопросы на российских форумах? У них спецоперация. Но не у нас же. Я и интересуюсь - чего тут все так топят люто?


  • -7

#1625
Dyadya_bu

Dyadya_bu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
как укр.СМИ почитаешь, так там очередь из западных партнеров уже выстроилась на восстановление незалежной

 так сам президент Евросоюза. При визите в Кыев.

Восстановление Украины с помощью ЕС должно начаться до завершения войны – Мишель

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/04/21/7341223/


Сообщение отредактировал Dyadya_bu: 04.05.2022, 00:19:34

  • 0

#1626
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Ничо не понял.
Кто мы-то, несём?
Мир.


Поток сознания какой то.

Попробую объяснить.
Что непонятно? Что в Европе гейпарады - значит пидорги они все в глазах русского мира? А то что пидорги стадионы в самой стране собирают - это ничего, это искусство.
Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий.
Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ?
Пидорги это плохо.
Везде, хоть в России хоть в Европе.
Но!
Следует различать вот что:
Одно дело, когда они просто поют, а другое дело когда они ходят парадом и радуются тому что они пидорасы, выпячивая это.
А на эти парады смотрят дети.


Вот что плохо.
Количество парадов в Европе - гораздо больше чем в России, с этим же вы не будете спорить?
Отсюда и пошло - гейропейцы.
Так мне думается.

По теме:
Президент Хорватии в очередной раз напомнил, что в Европе остаётся еще множество нерешенных вопросов. В частности, неприсоединении Румынии и Болгарии к Шенгенской зоне, откладывании переговоров о вступлении в ЕС Албании и Северной Македонии, непризнании самопровозглашенного Косово. Он призвал Америку решить сначала эти проблемы, а не создавать новые.

#цитатадня
  • 1

#1627
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Моим землякам - у которых вдруг откуда ни возьмись такая лютая агрессия вдруг появилась. 

Вдруг? Откуда ни возьмись? Ты, вестимо, с Луны свалился.
И что такое "lyutaya agressiya"? Я не понимаю.
Лично я вижу преступников, конченных ублюдков, которых цивилизованный человек обязан остановить и милосердно подарить им исцеляющее возмездие, желательно очищающим огнём.

Насчёт остального - красиво съехал, считается
 
  • 2

#1628
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю insung вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 2

#1629
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Ничо не понял.
Кто мы-то, несём?
Мир.
Поток сознания какой то.

Попробую объяснить.
Что непонятно? Что в Европе гейпарады - значит пидорги они все в глазах русского мира? А то что пидорги стадионы в самой стране собирают - это ничего, это искусство. 
Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий. 
Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ?
Что то я не припомню, чтобы Моисеев участвовал в гей парадах или намеренно демонстрировал свою ориентацию. Всем все равно кто с кем спит, но совсем не все равно когда эту культуру нам навязывают, культивируют, пропагандируют и демонстрируют.
  • 7

#1630
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

[
Ну и…
Уверен, таких случаев можно найти и поболее.
И что теперь, будем за это обвинять весь народ?
Если так, что будем делать, например, с власовцами? (вики пишет численность РОА 120-130 тыс)

а где обвинялся весь народ? У тебя проблемы с пониманием прочитанного?

РОА официально названы предателями
А вот евреи как то умолчали о своих же товарищах которые сливали таких же евреев! И вон как знатно бомбанули, когда им тактично намекнули что еврей президент не значит что нет нацистов в стране!
Напомнить что этот еврей говорил о людях на Донбассе ?

Или напомнить какую политику Израиль проводит против арабского населения ? Там местами нацисты отдыхают !
  • 3

#1631
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ничо не понял.
Кто мы-то, несём?
Мир.
Поток сознания какой то.

Попробую объяснить.
Что непонятно? Что в Европе гейпарады - значит пидорги они все в глазах русского мира? А то что пидорги стадионы в самой стране собирают - это ничего, это искусство.
Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий.
Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ?
Что то я не припомню, чтобы Моисеев участвовал в гей парадах или намеренно демонстрировал свою ориентацию. Всем все равно кто с кем спит, но совсем не все равно когда эту культуру нам навязывают, культивируют, пропагандируют и демонстрируют.
Вот вот.
А там и до однополых браков недалече. И до родитель номер один и номер два
  • 0

#1632
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
РОА официально названы предателями А вот евреи как то умолчали о своих же товарищах которые сливали таких же евреев! И вон как знатно бомбанули, когда им тактично намекнули что еврей президент не значит что нет нацистов в стране! Напомнить что этот еврей говорил о людях на Донбассе ? Или напомнить какую политику Израиль проводит против арабского населения ? Там местами нацисты отдыхают !

Ни отнять, ни прибавить, 100% true 
Еврейским деятелям бы пропустить мимо ушей перформанс Лаврова и просто тихо молчать как будто не увидели - это было бы идеально умно, но нет, что-то пошло не так.
 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 04.05.2022, 00:37:22

  • 2

#1633
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Ничо не понял.
Кто мы-то, несём?
Мир.
Поток сознания какой то.

Попробую объяснить.
Что непонятно? Что в Европе гейпарады - значит пидорги они все в глазах русского мира? А то что пидорги стадионы в самой стране собирают - это ничего, это искусство.
Кто мы? - Те кто оскорбляет соседние народы, кто намеренно коверкает названия стран и национальностей. Кто пропагандирует тут зло, агрессию и эту войну. И вы вопрошаете кто мы? Активные интернет участники всех этих баталий.
Так понятнее стала моя мысль? Или требуется дать еще более развернутый ответ?
Что то я не припомню, чтобы Моисеев участвовал в гей парадах или намеренно демонстрировал свою ориентацию. Всем все равно кто с кем спит, но совсем не все равно когда эту культуру нам навязывают, культивируют, пропагандируют и демонстрируют.
Именно это я и стараюсь донести товарищу insung.
Распоряжаться своей жопой - это личное дело каждого, хоть и фу распорядиться ею так, с моей точки зрения.
Но!
Не агитируя других посредством парадов , шествий и подобное.
Тот же Фредди Меркюри - масса неплохих композиций, слушаю нет-нет.
При этом мне совершенно без разницы, что он делал со своей жопой.
Не нужно это культивировать и заострять внимание на этом.

Вот что хочу сказать.
  • 7

#1634
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

[
Ну и…
Уверен, таких случаев можно найти и поболее.
И что теперь, будем за это обвинять весь народ?
Если так, что будем делать, например, с власовцами? (вики пишет численность РОА 120-130 тыс)

а где обвинялся весь народ? У тебя проблемы с пониманием прочитанного?

РОА официально названы предателями
А вот евреи как то умолчали о своих же товарищах которые сливали таких же евреев! И вон как знатно бомбанули, когда им тактично намекнули что еврей президент не значит что нет нацистов в стране!
Напомнить что этот еврей говорил о людях на Донбассе ?

Или напомнить какую политику Израиль проводит против арабского населения ? Там местами нацисты отдыхают !
Вы не понимаете! Это другое!!!

Вот как только носом ткнут, как нашкодивших котят, так сразу вой на весь мир. Ах- ах, нас обозвали... Какие есть, так и назвали.

А то придумали отмазку, раз еврей, то автоматически не нацист. Нацизм не зависит от национальности. Это образ жизни и состояние "души".
  • 0

#1635
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Если поставки прекратятся, всю атомную энергетику США через год придётся остановить.

Ничё, "казахи" помогут - о таком шпагате и виртуозности вихляний, Хрыхорыч, наверное, с завистью вспоминает как о самых лучших деньках. Пока его многовекторные растяжки и западные дружбаны его самого не натянули на его же вектора. Казахстан лидер по добыче урана - в 3 раза больше Канады, в 3,33 раза больше Австралии и в 7,5 раз больше России. А то, как он сейчас снабжает кукуив нефтью через Молдавию не оставляет сомнений, что уж вШУ он без урана не оставит. Кроме КЗ, Канады, Астралии есть ещё и Намибия - почти в два раза больше России.           


Сообщение отредактировал DoKt@R: 04.05.2022, 01:09:53

  • 0

#1636
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Лабораторию НАТО в Мариуполе сожгли в день начала СВО


  • 0

#1637
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

      

  Артем Мирошниченко — раненый защитник НМ ДНР с ампутированными ногами, как и его командир, который выводил их, но они попали под минометный обстрел. о боевых действиях по освобождению родного Донбасса от врага.

 

 


  • 0

#1638
Dyadya_bu

Dyadya_bu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Объявит войну, начнет мобилизацию или завершит "спецоперацию". О чем заявит Путин 9 мая

Агентство CNN сегодня заявило, что Путин может официально объявить войну Украине 9 мая. Об этом журналистам сообщил высокопоставленный чиновник со ссылкой на данные разведслужб. 

https://strana.today/news/389195-9-maja-plany-rossii-po-ukraine-na-den-pobedy.html

вот очень похоже на правду. Возможен любой вариант.


  • -7

#1639
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вот нахрена все недруги России приплетают свои хотелки к 9 мая? Сверху - это хотелки CNN, вариант, что никаких радикальных заявлений тупо не будет, вообще не рассматривается. А зря.
Эксперт гудков мля, че он там в Болгарии вообще знает? ... Что там "похоже на правду" я вообще отказываюсь понимать. Там ни один вариант не возможен. Там все по плану идёт, 9 мая вообще не влияет.

Сообщение отредактировал Fom@: 04.05.2022, 01:38:56

  • 2

#1640
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Тем временем России прилетела убийственная санкция:

международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс-интер- и асексуалов.

Кроме того:

геи, имеющие гражданство РФ, не смогут больше вступать в половые контакты с западными партнерами, а их попытки провести гей-парад не будут засчитаны. Кроме того, вводится запрет на перечисление денег с иностранных счетов на счета российских представителей ЛГБТ.

Кабздец светлоликим - по святому долбанули !

 

То чего мы ждали произошло ...


Сообщение отредактировал DoKt@R: 04.05.2022, 01:41:04

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.