Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1101
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я вот что думаю - а не те ли каски и бронежилеты которые Шураев с Кожалиевой купленные на народные деньги отправили на Украину?
 Может быть. Но нельзя забывать и том, что в Ате  есть укр.диаспора. Борейко уже вовсю  блоггирует в ютубе сидя в Алмате.

Ну я Борейко лично знаю лет 20 с времён когда он работал в газете Время. И к сожалению со своей русофобской топкой за Украиной он теперь пропапагандист за деньги. При этом раньше его наши националисты во главе с Маргошей вечно трехэтажными матами мешали с дерьмом а тут с началом спецоперации на Украине он перекрасился и стал лучшим другом националистов. Видать работает на тех кто донаты шлёт. И кстати его отец белорус.
 


  • 2

#1102
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Ну я Борейко лично знаю лет 20 с времён когда он работал в газете Время.
 Он вроде с Павлодара да?  То что он в штабе укр. диаспоры в РК это достоверно точно. Он же вроде был и штатным корреспондентом  канала КТК в свое время.

#1103
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
"Реальными сторонами конфликта, выглядящего как противостояние Киева и Москвы, являются Россия и США в лице НАТО, заявил официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь 29 апреля на пресс-конференции.
Китайскому представителю задали вопрос, повлиял ли конфликт между Россией и Украиной на китайско-европейские отношения. Лицзянь ответил, что обе стороны имеют общие интересы и прочную основу для сотрудничества.
По словам официального представителя МИД КНР, стабильные отношения Китая и ЕС имеют решающее значение стабильности и развития во всем мире. Лицзянь при этом подчеркнул, что европейская сторона должна задуматься над конфликтом между Россией и Украиной.
«Мы с коллегами неоднократно указывали, что этот российско-украинский конфликт выглядит как конфликт между Россией и Украиной, но на самом деле реальными сторонами конфликта являются Россия и США в лице НАТО. ЕС должен задуматься о том, кто является реальным бенефициаром этой войны», — пояснил Лицзянь.
Как подчеркнул дипломат, Китай надеется, что европейская сторона сможет проводить независимую политику в отношении КНР и работать с китайской стороной для содействия устойчивому и долгосрочному развитию отношений." - https://rossaprimave...u/news/b782c8a7
 
Надобно задуматься, но....
 

  • 1

#1104
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
 Он вроде с Павлодара да?  То что он в штабе укр. диаспоры в РК это достоверно точно. Он же вроде был и штатным корреспондентом  канала КТК в свое время.

Вообще то он с Калиниграда, отец белорус мать русская.... на КТК он редактором в конце 90-х пару лет был, до этого в ЛенСмене работал. Про штаб украинской диаспоры я не скажу точно но то что он ввязался в антироссийские украинские митинги и сбор гуманитарки в Украину с Кожалиевой - уже после начала спецоперации случилось, до этого у него проукраинских позиций я не наблюдал, он больше внутренними проблемами заморачивался с покойным Геной Бенедитским.
 


  • 0

#1105
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
"Реальными сторонами конфликта, выглядящего как противостояние Киева и Москвы, являются Россия и США в лице НАТО,

 Абсолютно верно говорит Чжао Лицзянь,  Я об этом выше  писал! Геноцид и фашизм это так, для травки , для таких как мы.  В реалии там идет война  экономическая ,и военно стратегическая .( Нефть  газ, деньги)  И Китай это понимает.


Сообщение отредактировал givlax: 29.04.2022, 17:10:51


#1106
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Британский журналист заявил, что Лондон оттолкнул Украину от мира с Россией

 

Глава британского МИД Лиз Трасс и премьер-министр Борис Джонсон постарались отнять у Украины любую возможность мирного урегулирования кризиса ради собственной выгоды, заявил колумнист The Guardian Саймон Дженкинс. Он раскритиковал Трасс за использование «бульварных» высказываний в ситуации, требующей взвешенных решений и понимания последствий. 

 

Автор статьи предположил, что спецоперация России может закончиться признанием Украиной Крыма и Донбасса, однако это развитие событий не устраивает западных партнёров Киева, которые хотят победы, чтобы «раззадорить избирателей». При этом любого, кто с ними не согласен, можно отвергнуть, назвав слабаком, трусом или сторонником России.
 
Джонсон и Трасс не заявляют, что вопрос о заключении Украиной соглашения должны решать Зеленский и народ его страны. Они хотят, чтобы он продолжал воевать столько, сколько потребуется для полного разгрома России, — подчеркнул Дженкинс.
 
Ранее Борис Джонсон заявил, что соглашения между Россией и Украиной о прекращении огня будет недостаточно для снятия с России британских санкций. По мнению Джонсона, ограничительные меры и дальнейшее предоставление помощи Украине помогут «гарантировать, что Россия полностью изменит свой курс».

Сообщение отредактировал And: 29.04.2022, 17:15:23

  • 0

#1107
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
Автор статьи предположил, что спецоперация России может закончиться признанием Украиной Крыма и Донбасса, однако это развитие событий не устраивает западных партнёров Киева, которые хотят победы, чтобы «раззадорить избирателей». При этом любого, кто с ними не согласен, можно отвергнуть, назвав слабаком, трусом или сторонником России.

  В просторах инета  уже идут,, что Байден готов отменить все санкции против РФ, если РФ  остановить  войну.  И тут признания   Крыма и Донбасса не требуется.  Байден и Лондон бояться  что РФ оторвет восточную часть Украины.  И это по сути произойдет.  А когда этой произойдет, Зеленский будет героем, Что он хоть сохранил часть Украины ввиде центральной части. 


Сообщение отредактировал givlax: 29.04.2022, 17:24:31


#1108
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Что еще интересно по гуманитарке , у нас в РК волонтеры тек сказать собрали 150 000 000. тг и судьба их непонятна , начал один блогер расследование а там ,короче писец

Я вот что думаю - а не те ли каски и бронежилеты которые Шураев с Кожалиевой купленные на народные деньги отправили на Украину?

 

вполне возможно. а наши дурачки денежку сдают

 

Расследование воровства по гуманитарке ведёт Антон Бударов. В инсте его логины budarov_anton и budarov86
 

Screenshot_20220429-171957_Instagram.jpg   Screenshot_20220429-172012_Instagram.jpg


  • 4

#1109
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Вся  эта клоунада  вокруг газа  в Европу уже достало порядком.  Отказываются от Российского газа, но покупают через посредничество  с Турции, а там тот же газ российский. Они это не понимают? Понимают . Вопрос, для чего это делаеться?  Ответ  понятен.  Зеленский просит  не покупать газ у России, хотя для транспортировки газа используется украинский трубопровод!  И Украина  получает за эти бабки за  транспортировку по трубам в Европу!  Он что дурак? этот Зеленский?   Неет не дурак... 

 А РФ  дурак ? что  поставляет газ через Украину?  Нет. и в аккурат  сам газопровод цел и не вредим по Украине. Занавес.  Есть над чем подумать, для чего эта война в реалии!!!! а Азовцы могли подорвать трубопроводы в Украине ? Могли . Однако.


Сообщение отредактировал givlax: 29.04.2022, 17:41:46


#1110
Дюк де Ришелье

Дюк де Ришелье
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Я вот что думаю - а не те ли каски и бронежилеты которые Шураев с Кожалиевой купленные на народные деньги отправили на Украину?
 Может быть. Но нельзя забывать и том, что в Ате  есть укр.диаспора. Борейко уже вовсю  блоггирует в ютубе сидя в Алмате.

Ну я Борейко лично знаю лет 20 с времён когда он работал в газете Время. И к сожалению со своей русофобской топкой за Украиной он теперь пропапагандист за деньги. При этом раньше его наши националисты во главе с Маргошей вечно трехэтажными матами мешали с дерьмом а тут с началом спецоперации на Украине он перекрасился и стал лучшим другом националистов. Видать работает на тех кто донаты шлёт. И кстати его отец белорус.
 

 

Ну это значит, что он просто предатель этот Борейко ))


  • 2

#1111
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Однако.
Это политика. В неё лучше не лезть. ТАм такие полковровые игры...
  • 0

#1112
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Ну это значит, что он просто предатель этот Борейко ))
ну предлагаю его объявит тут фашистом.  :D

#1113
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ну так может таких лучше держать "у сердца", дабы контролировать весь "трафик" нац. патриотов, не рассматривали такой вариант?

Интересный вариант. Но уж слишком криклив фигурант , чтобы не понимать преобладания минусов "держания"... 


  • 0

#1114
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Тем временем:

 

"Ракетно-космический завод «Артем» в Киеве уничтожен Воздушно-космическими силами России, 29 апреля сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
«Высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования ВКС России уничтожены производственные корпуса предприятия ракетно-космической отрасли „Артем“ в городе Киев», — говорится в сообщении российского военного ведомства.
Также с помощью ракет кораблей ВМФ РФ «Калибр» уничтожены три железнодорожные подстанции в районах городов Фастов, Полонное и села Красноселка.
Кроме того, нанесен существенный урон десяти районам концентрации живой силы и военной техники противника, уничтожен склад боеприпасов. Отмечается, что авиация ВС РФ за прошедшую ночь поразила 112 военных объектов Украины.
Ракетные войска России в течение ночи поразили 13 военных объектов ВСУ.
Позднее Минобороны России публиковало кадры запуска ракет «Калибр» по объектам военной инфраструктуры ВСУ из акватории Черного моря. Пуск произвел экипаж дизель-электрической подводной лодки Черноморского флота. Из видео можно сделать вывод, что залп был произведен из подводного положения." - https://rossaprimave...u/news/3d92990c
 
Показательно...
 
 

  • 1

#1115
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уверены что они поставляют?

ну статью почитайте там не скрывают что поставляют гум. помошь.

Ну в статье много чего можно написать.
А в реальности что?


Ну вот и ответ не заставил себя ждать. А то "ну статью почитайте там не скрывают"... :))

Расследование воровства по гуманитарке ведёт Антон Бударов. В инсте его логины budarov_anton и budarov86
 
attachicon.gifScreenshot_20220429-171957_Instagram.jpg  attachicon.gifScreenshot_20220429-172012_Instagram.jpg


  • 0

#1116
Умудренный

Умудренный
  • Гость
  • 37 сообщений

Заявление Нарышкина о планах Вашингтона и Варшавы разместить в западной части Украины польский «миротворческий контингент» является не версией, а разведывательной информацией, полученной из нескольких надёжных источников, разъяснили в СВР /источник - РИА новости/


Сообщение отредактировал Умудренный: 29.04.2022, 17:54:55

  • 0

#1117
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Это политика. В неё лучше не лезть. ТАм такие полковровые игры...
Зеленский, Россия напала на Украину,  вторглись.  Россия-  убивают мирных жителей, на лицо фашизм и геноцид 
 
( хотя этот геноцид по сути идет с 2014 года, но эту тему всерьез не поднимали в Кремле, это внутренние дела самой Украины.)  . Потихоньку шел процесс Северный поток2.  Американцы начали давить на Европу, Меркель металась туда и сюда, то в Вашингтон то в Москву звонила. Потом на  все , устала старая  немка, свалила.  Северный поток стал камне преткновения для Вашингтона,  и тут все началось , внезапно вспомнили  Донбасс и все что связано вокруг. 


#1118
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю givlax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#1119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы до сих пор думаете, что событие в январе спонсировали янки? Ио хты мой. :faceoff:
ваша версия?
  • 0

#1120
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а напишите свой вариант, чтобы вы сделали, если бы вы были Зеленским? Просто интересно ваше сценария, как могло бы измениться ситуация ....

выполнять минские не?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.