Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1081
Умудренный

Умудренный
  • Гость
  • 37 сообщений

НАТО для Польши точно не будет даже дергаться. Ибо это уже внутренние проблемы самой Польши.
Польша это всего лишь американский миньон. Без одобрения и гарантий всеобъемлющей военной и политической поддержки своего благодетеля ничего вообще не делает. Она всего лишь отрабатывает хозяйские доллары.
  • 0

#1082
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 в Ивано-Франковской области предприимчивый начальник одного из отделений руководства Подгаецкой сельской общины со своей командой наладили схему продажи гуманитарки, бронежилетов, касок и прочего, чего очень не хватает на фронте.

Что еще интересно по гуманитарке , у нас в РК волонтеры тек сказать собрали 150 000 000. тг и судьба их непонятна , начал один блогер расследование а там ,короче писец

Я вот что думаю - а не те ли каски и бронежилеты которые Шураев с Кожалиевой купленные на народные деньги отправили на Украину?
 

 

 

вполне возможно. а наши дурачки денежку сдают


  • 0

#1083
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

У кого еще сомнения, что штатовские прихвостни тут во всю работают?
 Сомневаюсь что это янки. Скорее всего это те, которые заинтересованные дестабилизации внутри страны, то есть те которые  шумели в январе после нового года.

#1084
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Я вот что думаю - а не те ли каски и бронежилеты которые Шураев с Кожалиевой купленные на народные деньги отправили на Украину?
 Может быть. Но нельзя забывать и том, что в Ате  есть укр.диаспора. Борейко уже вовсю  блоггирует в ютубе сидя в Алмате. Кстати ..  Диаспора  не маленькая.  Численность   Украинцев  в РК  составляла 263 962 человек на 2020 год.

 

 

и чё? всё смешал в кучу. в чем суть?


Сообщение отредактировал And: 29.04.2022, 16:25:54

  • 0

#1085
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Скорее всего это те, которые заинтересованные дестабилизации внутри страны, то есть те которые шумели в январе после нового года.

а кто их подкармливал? не янки?

те январские они просто бараны, и у них были пастухи.


Сообщение отредактировал AirWest: 29.04.2022, 16:28:24

  • 0

#1086
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

всё смешал в кучу. в чем посыл?
 суть в том, что именно эта диаспора, а она финансово не бедная ! Могли отправлять гуманитарку. Легко. 

#1087
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 

Скорее всего это те, которые заинтересованные дестабилизации внутри страны, то есть те которые шумели в январе после нового года.

а кто их подкармливал? не янки?

 

 А вы до сих пор думаете, что событие в январе спонсировали янки? Ио хты мой.  :faceoff:



#1088
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

всё смешал в кучу. в чем посыл?
 суть в том, что именно эта диаспора, а она финансово не бедная ! Могли отправлять гуманитарку. Легко. 

 

 

и что дальше? все находящиеся 263 962  в КЗ украинцы входят в диаспору?  у меня  жена  и теща  украинки с укр паспортами,  в диаспору не входят


Сообщение отредактировал And: 29.04.2022, 16:50:22

  • 1

#1089
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А вы до сих пор думаете, что событие в январе спонсировали янки? Ио хты мой. :faceoff:

неужели Путин?


  • 0

#1090
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
и что дальше?

  а то что это не янки в Казахстане. а скорее всего они. Они поставляют гуманитарную помощь!


Сообщение отредактировал givlax: 29.04.2022, 16:31:52


#1091
Килька в банке

Килька в банке
  • Гость
  • 19 сообщений
Сомневаюсь что это янки. Скорее всего это те, которые заинтересованные дестабилизации внутри страны, то есть те которые  шумели в январе после нового года.

 

https://t.me/epoddubny/10197

 

Именно прихвостень штатовский.

"Пациента из Казахстана, угрожавшего моей семье, вычислили - это Уали Бейскенов, работающий в Программе развития ООН (UNDP). "

 

(вспомнила как ссылку вставить)

 

И да наивно полагать, что к январским событиям не приложились янки. 


Сообщение отредактировал Килька в банке: 29.04.2022, 16:40:01

  • 2

#1092
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

"На День Победы мы никого не приглашали из зарубежных лидеров. Дело в том, что это не юбилейная дата. Это наш праздник, это святой праздник для всей России, для всех россиян. Но зарубежных лидеров мы не приглашали", - сказал Песков.

На уточняющий вопрос он также ответил, что не ожидается и визит президента Белоруссии Александра Лукашенко на 9 мая. "Насколько я знаю нет, не планирует", - отметил Песков. - https://ria.ru/20220...1786128722.html

 

Не удивлён.


  • -1

#1093
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

и что дальше?

  а то что это не янки в Казахстане. а скорее всего они. Они поставляют гуманитарную помощь!

 

 

пипец!  :faceoff:  а янки тут причем?  гуманитарка, янки, диаспора, Борейко, лука, кони, люди... 


Сообщение отредактировал And: 29.04.2022, 16:41:05

  • 1

#1094
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Я больше скажу. Активно принимают с Украины , не с Донбасса или Харькова,   а именно с центральной части Украины беженцев в Алмате! Через посольство Украины по ул. Жылыой 12. 

  Далее действует лицевой счет сбора через банк Каспий для Украины. 

 Далее  в Алмате 700 волонтеров ! 700 .

 Далее  фонд Happy Paw , то же в Алмате !

далее  

 Альплагерь Туюк-Су, где обучают альпинизму и восхождению в горы, предлагает всем, кого война в Украине вынудила уехать из Украины или России в Казахстан бесплатное проживание в лагере до 25 апреля.

 

  И все это  у в Ате!  Я ничего.  Показываю и пишу как есть.  Вот теперь объясни мне, что происходит вообще ?  Я честно вообще ничего не понимаю. 



#1095
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

и что дальше?

  а то что это не янки в Казахстане. а скорее всего они. Они поставляют гуманитарную помощь!

 

Уверены что они поставляют?


  • 0

#1096
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Уверены что они поставляют?
 ну статью почитайте там не скрывают  что поставляют гум. помошь.

#1097
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 Я больше скажу.

....

Я честно вообще ничего не понимаю. 

 

ни надо больше!  я уже сам не понимаю, что ты пишешь ))))


  • 1

#1098
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Уверены что они поставляют?
 ну статью почитайте там не скрывают  что поставляют гум. помошь.

 

Ну в статье много чего можно написать.

А в реальности что?

 


  • 0

#1099
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
я уже сам не понимаю, что ты пишешь ))))

  :lol:  .    Ладно  :faceoff: .. Здесь все понимаем что происходит. А что за дверями не понимаем.  


Сообщение отредактировал givlax: 29.04.2022, 16:50:09


#1100
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

В ответ на начинающиеся 1 мая масштабные военные учения в Польше к границе со страной выдвинулась белорусская бронетехника /Вторжение/

 Вот для чего запускать такой фейк?  Данные не подтвердились! Вот зачем ?  Нравится что ли?  :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.