Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1281
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

в профиле настройки - информация - электронная почта - изменить

Пасибки, нашел.... вот и переехал.. всё заработало
Ждём новости про Светофор и мамботаун!)
  • 0

#1282
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Брал взаймы, возвращаю, спасибо - лучше
То есть так и писать: "Возврат долга"?

 

 

Налоговая подумает, что субъект выдаёт кредиты из под полы и пожелает проверить.


  • 0

#1283
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброго времени суток. Личка пустая пароля нет, про меня не забыли?


  • 0

#1284
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Доброго времени суток. Личка пустая пароля нет, про меня не забыли?

Не забыли. Всем кто есть на новом форуме придет пароль.


  • 1

#1285
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Налоговая подумает, что субъект выдаёт кредиты из под полы и пожелает проверить.

кредит и долг это разные вещи.

за кредитом я официально прихожу, оформляю бумаги, а в долг я могу взять у соседа..ну 10-15 тыщ и что? налоговая это проверять будет? да не будет.


  • 0

#1286
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Налоговая подумает, что субъект выдаёт кредиты из под полы и пожелает проверить.

кредит и долг это разные вещи.

за кредитом я официально прихожу, оформляю бумаги, а в долг я могу взять у соседа..ну 10-15 тыщ и что? налоговая это проверять будет? да не будет.

 

 

Один человек может что угодно написать, а вот если таких сотни - то что угодно вызовет подозрения.


  • 0

#1287
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
На vse.kz такая фишка имеется - наводишь мышку на иконку перед названием темы, там всплывает надпись "перейти к первому непрочитанному сообщению", жмёшь по иконке мышкой, и получаешь то, что хочешь. А на новом форуме есть такая фишка?
Я всегда по иному такое юзаю, работает вне зависимости от фишек вообще:

Последнюю прочтённую мессагу в нужной теме, сохраняю в браузерной закладке. Позже, захожу на форму по ней, сразу в нужную тему и к последнему из прочтённых сообщений. Всё, продолжаю листать ветку вниз.

 

я на vsekz.org делаю так: захожу в нужную тему, сохраняю ссылку на неё, потом редактирую до такого вида:

https:// vsekz .org /index . php?threads / kazaxstanskaja-aehs.26 /unread&new=1
(в ссылку вставил кучу пробелов чтобы она сейчас не сработала)

 

Когда в дальнейшем по этой ссылке перехожу в тему, она открывается на первом непрочитанном сообщении.

на vse.kz в конце ссылки вписываю /?view=getnewpost


  • 1

#1288
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

а vse.kz в конце ссылки вписываю /?view=getnewpost

когда делать нечего, можно и так... 


  • 1

#1289
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я на vsekz.org делаю так: захожу в нужную тему, сохраняю ссылку на неё, потом редактирую до такого вида: https:// vsekz .org /index . php?threads / kazaxstanskaja-aehs.26 /unread&new=1 (в ссылку вставил кучу пробелов чтобы она сейчас не сработала)

 

Жуть какая  :faceoff: 

 

В сообщении в правом верхнем углу между иконкой "поделиться сообщением" и номером сообщения есть иконочка "Закладка". В закладке есть поле для сообщения и для тегов. Закладка сохраняется в профиле. Жмякаете на своем нике, там есть вкладка "Закладки", можно фильтровать по тегам...

Дешево и сердито  :smoke: 

Не благодарите  :p  


  • 6

#1290
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

 

 

Кто активен и до кого еще не дошла очередь. Пишем, не стесняемся. Так будет быстрее.

А кто раздаёт латинскую К, как получить pass?
Я раздаю,вы в списке у меня, сегодня раздам,вы предпоследний/ая щас проснусь окончательно и раздам)

 

 

А я, а мне!


  • 0

#1291
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
я на vsekz.org делаю так: захожу в нужную тему, сохраняю ссылку на неё, потом редактирую до такого вида: https:// vsekz .org /index . php?threads / kazaxstanskaja-aehs.26 /unread&new=1 (в ссылку вставил кучу пробелов чтобы она сейчас не сработала)

 

Жуть какая  :faceoff:

В сообщении в правом верхнем углу между иконкой "поделиться сообщением" и номером сообщения есть иконочка "Закладка". В закладке есть поле для сообщения и для тегов. Закладка сохраняется в профиле. Жмякаете на своем нике, там есть вкладка "Закладки", можно фильтровать по тегам...

Дешево и сердито  :smoke:

Не благодарите  :p 

 

Конечно не буду благодарить. Это фигня какая-то :lol:
Я делаю так, как удобно МНЕ.


  • 0

#1292
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А я, а мне!

 

есть у меня в списке.раздам сегодня. 


  • 1

#1293
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А я, а мне!


есть у меня в списке.раздам сегодня.
Мне пожалуйста тоже.
  • 0

#1294
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у меня нет вашей буквы.ждите .


  • 0

#1295
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
И мне можно пожалуйста, буду премного благодарен.
  • 0

#1296
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

И мне можно пожалуйста, буду премного благодарен.


В моём списке нет,спрошу у модераторов, пусть ускорят. Нелегкая это работа копипастить тексты и пароли,но скоро все передем!

Сообщение отредактировал Иваныч375: 30.04.2022, 23:25:40

  • 0

#1297
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

я на vsekz.org делаю так: захожу в нужную тему, сохраняю ссылку на неё, потом редактирую до такого вида:
https:// vsekz .org /index . php?threads / kazaxstanskaja-aehs.26 /unread&new=1
(в ссылку вставил кучу пробелов чтобы она сейчас не сработала)

Когда в дальнейшем по этой ссылке перехожу в тему, она открывается на первом непрочитанном сообщении.
на vse.kz в конце ссылки вписываю /?view=getnewpost


@AlexPol, большое спасибо за информацию! :bow: Я как раз был в размышлениях, есть ли аналог строки "/?view=getnewpost", добавляемой в конец ссылки на тему старого форума. Уже даже потерял надежду найти. Но оказывается, аналог есть! Как вы подсказали, это строка "/unread", и я этой возможностью теперь с удовольствием буду пользоваться на новом форуме! ИМХО, очень полезная штука! Так можно сразу попадать на первое непрочитанное сообщение любой темы, минуя заход на главную страницу форума.
Например, вот ссылки на некоторые темы нового форума:

https://vsekz.org/in...nanij.19/unread - Строим Алматы из воспоминаний
https://vsekz.org/in...pi-kz.72/unread - Тема про Каспи-банк
https://vsekz.org/in...orumu.85/unread - Предложения по новому форуму

Жмякаем по всем ссылкам по очереди, и получаем три открытых темы(каждая в отдельной вкладке), и все открыты на первом непрочитанном сообщении! Красота! :D

Сообщение отредактировал SanKet: 01.05.2022, 02:36:17

  • 2

#1298
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 Уважаемые модераторы, с размещением темы "Охота за грибами" не в тот раздел мой косяк.

Осознала. :faceoff:  Не велите казнить... 

Раз косяк, два косяк и границы закрыты. )


Сообщение отредактировал Мила Сон: 01.05.2022, 02:00:56

  • 0

#1299
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

А я, а мне!

 

есть у меня в списке.раздам сегодня. 

 

раздал список ,теперь можно спать с чистой совестью.утром возьму новый список,не знаю на какую букву. пусть даже на политически неправильную Z :D


  • 0

#1300
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

А я, а мне!


есть у меня в списке.раздам сегодня.
Мне пожалуйста тоже.

 

 

должен быть (продублировал, на всякий)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.