Перейти к содержимому

Фотография

До свидения "Все вместе"

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#141
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Какой смысл от форума, где нельзя выражать позицию или говорить правду? ... А при Назарбаеве такой муйни не было ©

 

форум всегда был вне политики и раньше такие темы удаляли


  • -5

#142
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Эта тема, о которой намекают существует уже 9-ый год. Запрещали обсуждать политику Казахстана, елбасы и прочих небожителей
  • 4

#143
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Турехан, сделай резервную копию всего форума по состоянию на сегодняшнее число и передай её "третьим лицам". Дальше уже не твои проблемы.
Мы зарегистрируем в нормальном сегменте интернета другое доменное имя (например, vze или vse zdes или zepezdez или любое другое), оплатим хостинг и будем сами администрировать.

Поддерживаю.
Копия, однако, будет некислая по весу.
С 2010 года.
А ежели ищо ЦТшный период захватить...

 

Навряд ли у владельцев сохранилась база с красно белого...


  • 0

#144
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Эта тема, о которой намекают существует уже 9-ый год. Запрещали обсуждать политику Казахстана, елбасы и прочих небожителей

ИМХО эта тема и привела скорее всего к закрытию форума.


  • 0

#145
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Южный чел согласен. Только вот с фига ли из-за одной темы сносить весь форум? Тут и так не густо с посещаемостью. Пользователи флейма вообще низачто попали, основная активность как раз там.
  • 1

#146
Дюк де Ришелье

Дюк де Ришелье
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Жаль конечно, если умрет этот форум. Столько полезной в нем информации накопилось с годами.


  • 1

#147
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Очень грустная новость. Познакомилась тут за 17 лет с большим количеством людей, с некоторыми мы стали друзьями. 17 лет, почти половина жизни. 

Если предположения, высказанные тут, верны, то очень страшно, что инакомыслие в нашей стране стало преследоваться. 


  • 4

#148
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Весь форум сейчас на серверах, которые находятся у Т.В., а если кто-то "украдёт" сервера и всё содержимое и перевезёт это всё в Венесуэллу и даст vv.ve ? Сохраним всё что существовали за эти года, ну и "власть" ничего не предъявит Т.В. "А я чо? А я ничо, с3,14здили сервак, вот вам заява в ДВД, что там с ним стало не знаю"


  • 1

#149
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ничесе новость  :cry:

Столько настоящих друзей в жизни подарил Форум :bow:

жаль...


  • 2

#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ничесе новость  :cry:

Столько настоящих друзей в жизни подарил Форум :bow:

жаль...

 

У меня до сих пор ваш магнитик из Таиланда на холодильнике висит:)


  • 1

#151
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


  • 0

#152
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

форум полезен, кроме некоторых моментов.

1. донатить -ДА, но если за моми 1-10уе модераторы будут затыкать мне рот постоянно при любом чихе, я лучше читать буду бесплатно

2. донатить -ДА, но опять же, если однобокая инфа как У.кризисе, против которой если высказался, то тебя выпилят вместе с постами поддержки оппозиционной стороне, то я также почитаю.

3. без анона, ДА, мне нечего стесняться и за буковками прятаться.

4. Почему форуму 20 лет ? по-моему развод был лет 10-12 назад, до этого все на ЦТ сидели, у меня даж наклейка где то есть


  • 2

#153
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Развод был в 2010, как помню.
ЦТшные хозяева разосрались промеж себя.
Припоминаю , публично срались тут.

Я , с этим бессменным ником , на ЦТ...года с 2006 или 2007,не вспомню точно.
  • 0

#154
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Потом некоторое время существовали параллельно, ЦТ и ВВ.
ВВ, кстати - прекрасно себе присвоил базу ЦТшных юзеров))по тем временам никто не возмущался.
Ну а впоследствии - ЦТ почил в бозе, а мы тут все так корни и пустили
  • 0

#155
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
То ж самое, мы все с цт со своими никами и аватарками даже некоторые др сих пор (((
Благотворительность жалко очень тему, ну кому вот помешал наш форум, не знаю. Если мне не нравится фейсбук, я просто в нем не общаюсь. Если кого-то не устраивает этот форум, ну общайтесь там где устраивает. Убивать столько интересной и полезной информации ради чего?
  • 1

#156
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

То ж самое, мы все с цт со своими никами и аватарками даже некоторые др сих пор (((
Благотворительность жалко очень тему, ну кому вот помешал наш форум, не знаю. Если мне не нравится фейсбук, я просто в нем не общаюсь. Если кого-то не устраивает этот форум, ну общайтесь там где устраивает. Убивать столько интересной и полезной информации ради чего?

Проблема в том, что есть люди, которые в целом не способны аргументировать свою позицию в кругу людей, которые не хотят просто кричать - АЛГА!

Они скатываются к оскорблениям, потом получают бан или рид онли, а после просто идут жаловаться куда только можно,  политизируют и кричат, что их ущемляют.

 


Сообщение отредактировал Kimson: 08.04.2022, 21:20:40

  • 3

#157
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Южный чел согласен. Только вот с фига ли из-за одной темы сносить весь форум? Тут и так не густо с посещаемостью. Пользователи флейма вообще низачто попали, основная активность как раз там.

Из флейма в телегу народ свалил, временно
  • 0

#158
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Скоро везде кислород перекроют
Работу иностранных сайтов и соцсетей предлагают ограничить в Казахстане
https://newtimes.kz/...RubaEB8CoJGqOgA
  • 0

#159
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Интернет меняется,сейчас каждый может на свой айпи от провайдера  приатачить домен ,скорость такая же как и у хостера ,только уже админить будут не спецы, а вы сами,

Наверное форум должен быть как в интервики ,10 компутеров обединёные в зеркальную сетку масштабированием .

На каждую улицу по своему поддомену, типа как в даркнете.

Ну это не точно, так как я не айтишник.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 08.04.2022, 21:34:25

  • 0

#160
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Навряд ли у владельцев сохранилась база с красно белого...

 

 

Что значит "навряд ли"???

Эта "база с красно белого" есть часть vse.kz. Вот, например:

 

vse-14.PNG


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.