Перейти к содержимому

Фотография

До свидения "Все вместе"

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#321
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

а почему бы просто не подарить форум тем кто бы хотел им заниматься ??? Думаю такие люди найдутся кто сможет раскачать форум.


Сообщение отредактировал rodstvennik: 11.04.2022, 08:41:32

  • 2

#322
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

не дают восхвалять нацистов да ?

забыли упомянуть наркоманов 


  • -2

#323
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а почему бы просто не подарить форум тем кто бы хотел им заниматься ??? Думаю такие люди найдутся кто сможет раскачать форум.

ага подарить)) никто своими наработками раскидываться не будет....


  • 0

#324
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

а почему бы просто не подарить форум тем кто бы хотел им заниматься ??? Думаю такие люди найдутся кто сможет раскачать форум.

ага подарить)) никто своими наработками раскидываться не будет....

 

Ну тут как говорится не себе - не людям. Пусть сгниет но не дам. Помню на цт еще писали, что надо радио открывать ЦТ для поднятия рейтинга и т.д. Можно было и канал открыть по аналогии Форум Хаус.


  • 2

#325
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за интересное времяприпровождение на форуме  благодаря  этим людям:

}{APJIu, Vladimir_Vladimirovich, Lewis, Aritmos, Антрополог, AirWest, lider71, Fiona, And, Дашец, эхмея, Раф, Jeen, Йожик, коренная алматинка, ars, Вопрощающая, Иваныч375, Cbuty, Сlassika, Диабол Ламбаргинович, Vovanchik.

Еще куда то давно подевался Ррррра.

Всегда с большим интересом читаю ваши посты. Спасибо вам огромное .


  • 9

#326
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за интересное времяприпровождение на форуме благодаря этим людям:
}{APJIu, Vladimir_Vladimirovich, Lewis, Aritmos, Антрополог, AirWest, lider71, Fiona, And, Дашец, эхмея, Раф, Jeen, Йожик, коренная алматинка, ars, Вопрощающая, Иваныч375, Cbuty, Сlassika, Диабол Ламбаргинович, Vovanchik.
Еще куда то давно подевался Ррррра.
Всегда с большим интересом читаю ваши посты. Спасибо вам огромное .

Загляните во флейме В шалашик, другие темы, можно в телегу временно, чтоб не растеряться

Сообщение отредактировал Иваныч375: 11.04.2022, 10:21:51

  • 1

#327
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за интересное времяприпровождение на форуме  благодаря  этим людям:

}{APJIu, Vladimir_Vladimirovich, Lewis, Aritmos, Антрополог, AirWest, lider71, Fiona, And, Дашец, эхмея, Раф, Jeen, Йожик, коренная алматинка, ars, Вопрощающая, Иваныч375, Cbuty, Сlassika, Диабол Ламбаргинович, Vovanchik.

Еще куда то давно подевался Ррррра.

Всегда с большим интересом читаю ваши посты. Спасибо вам огромное .

+10050, солидарен!!!

 

Ну тут как говорится не себе - не людям. Пусть сгниет но не дам.

Именно это я и имел ввиду.


  • 3

#328
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Может ЦТ опять возродить?:)


  • 1

#329
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

жаль.конечно

 

всех кого знаю и лично и заочно люблю,спасибо за годы общения :hi:  


  • 1

#330
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за интересное времяприпровождение на форуме  благодаря  этим людям:

}{APJIu, Vladimir_Vladimirovich, Lewis, Aritmos, Антрополог, AirWest, lider71, Fiona, And, Дашец, эхмея, Раф, Jeen, Йожик, коренная алматинка, ars, Вопрощающая, Иваныч375, Cbuty, Сlassika, Диабол Ламбаргинович, Vovanchik.

Еще куда то давно подевался Ррррра.

Всегда с большим интересом читаю ваши посты. Спасибо вам огромное .

взаимно однозначно!


  • 2

#331
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Может ЦТ опять возродить?:)

В соседней теме релокация обсуждается.
  • 0

#332
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

Не хотел писать.

Но.

Кто-то винит в отключении форума одну тему.

На самом деле не совсем так (на мой взгляд), тут много тем которые могли привести к закрытию тогда или сейчас. Здесь создается сознательное общество.

Да во многом наши мнения расходятся, но в спорах рождается истина.

Тут обсуждались действия акимов, нафига тратить кучу денег на соломенную белку, нужно или нет АЭС Казахстану, почему какая-то левая контора собирает деньги за парковку и очень многое другое.

Без открытого обсуждения всех этих проблем, нам будут скармливать всякую фигню, от каких левых блогеров и якобы специалистов.

Хотя бы то что Алматы загазовывают авто на 90%. Любой разумный почитав соответсвующую тему понимает это фуфло.

Нет открытого обсуждения можно потратить кучу миллиардов на любую фигню.

Хотите или нет тут на форуме создалось некое подобие "общественной организации" которая следит за ВСЕМИ аспектами нашей жизни.

Пусть даже это не оформлено официально.

 

И видимо кому-то не очень нравится что некая "организация" которая даже не оформлена, напрямую влияет на общественное мнение, при этом повлиять на эту организацию невозможно, поскольку она не финансируется никем...

 

Кому не нравится хз....


Сообщение отредактировал asr: 11.04.2022, 11:06:15

  • 26

#333
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

К сожаленю ни ФБ, ни Телега не имеют дружественного интерфейса именно для ведения дискуссий. Очень грустно.


  • 0

#334
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

К сожаленю ни ФБ, ни Телега не имеют дружественного интерфейса именно для ведения дискуссий. Очень грустно.

В том то и дело, дискуссия это основное для таких вещей. Даже те же плюсики и минусы это важно поскольку они показывают НЕЗАВИСИМОЕ мнение в поддержку или неприятие.


  • 3

#335
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне не удивительно что форум закрывается, удивительно что это не произошло года 3 назад,  форум живет на рекламу, а реклама на активности, но посмотрите, на форуме по сути активны пару веток, остальные ветки загубили модераторы, которых брали лишь по заявке, "кого попало", которые сами то правила форума не знают и банили направо и налево старожил этого форума еще с ЦТ, многие поэтому ушли..если форум останется, то ему нужна большая реформа среди модераторов точно, возможно даже набрать их на платной основе..


  • 2

#336
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не хотел писать. Но. Кто-то винит в отключении форума одну тему. На самом деле не совсем так, тут много тем которые могли привести к закрытию тогда или сейчас.

Когда произошло сие событие, я отдыхал в "виртуальном" курорте 5 суток. Писать не мог. Читал анализировал.

Многие тут обвиняли именно ту тему, которая якобы и была каплей.

Я тоже считаю, что это не так. Выше перечисленные  темы тоже могли сыграть эту роль. Могу добавить и ту тему, где жаловались на полицаев, писали о нарушениях о штрафах. Ну кому это понравится.

Много раз перечитал закрепленное объявление.   И первое что бросилось в глаза, это оказывается что закрыть конфу собирались еще в более семи лет назад. А семь лет назад не было таких горячих обсуждений. Следовательно дело то не в этих обсуждениях. Просто может быть надоело содержать  и появились какие то другие планы?

Утверждать не могу, но как то смахивает именно на это.

И только вторым абзацем пошла так называемая "последняя капля" Это статья из закона.

И эта статья это и есть железобетонная причина, чтобы закрыть. Ну а что? все по закону. и сделали эдакий выдох ВУУУХХХ наконец то, и придумывать ничего не нужно.

 

Ну почему бы хозяевам все просто не отписать? Да типа ребята надоело нам содержать накладно. Кто хочет продолжить, вот база, покупайте домен, хост и переезжайте.

Или да...форум прикрыли по таким или таким причинам. Ну прямо сказать, чтобы у людей не возникло лишних вопросов.


  • 7

#337
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а мне не удивительно что форум закрывается, удивительно что это не произошло года 3 назад,  форум живет на рекламу, а реклама на активности, но посмотрите, на форуме по сути активны пару веток, остальные ветки загубили модераторы, которых брали лишь по заявке, "кого попало", которые сами то правила форума не знают и банили направо и налево старожил этого форума еще с ЦТ, многие поэтому ушли..если форум останется, то ему нужна большая реформа среди модераторов точно, возможно даже набрать их на платной основе..


Понаберут по объявлению... :))
На самом деле любой мог стать модератором.
Кстати Вы тоже.
  • 1

#338
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Форум нужен. Вспомните, как он сплачивал, помогал людям в тревожные дни. Что пандемия, что землетрясение), что события всяко-разные. Приходили сюда за поддержкой, информацией.
Что-то мне кажется, что вернутся люди из матрасных соц.сетей в конференции, где все удобно организовано, по тематическим разделам. Соц.сети - как жевательная резинка, по мне...но они тоже хороши для ведения бизнеса.
А тут, как кто-то выше указал - площадка для размышлений, в целях улучшения, совершенствования окружающего нас мира.

Сообщение отредактировал Roselove: 11.04.2022, 11:28:06

  • 10

#339
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Форум нужен. Вспомните, как он сплачивал, помогал людям в тревожные дни. Что пандемия, что землетрясение), что события всяко-разные. Приходили сюда за поддержкой, информацией.
Что-то мне кажется, что вернутся люди из матрасных соц.сетей в конференции, где все удобно организовано, по тематическим разделам. Соц.сети - как жевательная резинка, по мне...но они тоже хороши для ведения бизнеса.
А тут, как кто-то выше указал - площадка для размышлений, в целях улучшения, совершенствования окружающего нас мира.

Согласен, знаю несколько людей, которые тут узнали про историю с покупкой машин и какие сюрпризы будут . Сам находил тут людей на работу (хороших :) ), да и вообще очень много полезной информации, мнений, критики


  • 0

#340
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений

во время начала пенсионных изъятий, форум стал одним из основных центров для правильных советов и консультаций. 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.