Перейти к содержимому

Фотография

До свидения "Все вместе"

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#241
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Жалко, это не то слово. Обидно . Себе, внукам своим находила здесь врачей, развивалки. Путешествовала с вами, слушала музыку, смотрела фильмы. И к свадьбе сына готовилась с помощью ВВ. Очень многих уважаю, некоторых даже люблю.


  • 0

#242
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Эээээ... Народ, а что вашпе происходит то?


Запутинцы ватные
спасибо блин

 Дерьмократы блин :idea:  Из-за насаждающих демократию по всему миру, эта самая демократия отсутствует, в том числе на окраине, где с 2014г. угрожают расправой и осуществляют по отношению к русскоговорящим криками "москоляку на гиляку"("убивай русских")... Итоги борьбы с фашизмом предков все помнят.

На всеми нами понимаем какой ветке эта ваша дерьмократия творится
Под предводительством модера
  • -10

#243
vawa

vawa
  • Свой человек
  • 693 сообщений

 

 

Всему рано или поздно приходит логический конец.
Форум стал проповедовать сепаратизм и модераторы работают однобоко. Всех неугодных в бан. Прошли времена свободы слова.
Поэтому время vse.kz пришло, пора уходить…

топить на нацизм не дают открыто ? Ведь типа правда только у тех кто за коричневую чуму да ?
Где вы увидели в моих словах призывы к нацизму или фашизму?
Если читаете плохо или понимаете через слово, то это ваши проблемы.
То что я вижу это как поддерживают войну в соседнем государстве на этом форуме.
Вот это настоящий трэш… надо быть полным идиотом чтобы поддерживать убийство и агрессию.

 

Надо быть НАЦИСТОМ и ФАШИСТОМ чтобы быть против спецоперации проводимой Россией.


  • 2

#244
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

странно, а в чем смысл борьбы был в те годы между учредителями или типа "кандидатами в учредители", разбивая на красный форум и все.кз, если через короткое время в 2015 г. его все равно хотели закрыть? :faceoff:  :D


1. 5 лет в 2015 году — это треть жизни проекта. Я не могу согласиться, что треть жизни — короткий период времени.
2. Во время так называемой борьбы, мыслей о закрытии не было. И моих сверхестественных способностей, как выяснилось, оказалось недостаточно, чтобы предвидеть, что они появятся через 5 лет.
 
 

еще такие пафосные тексты были на главной странице - типа там враги ;)


Если у Вас сохранился где-то точный текст, буду признателен. Мне, правда, интересно, что там было написано дословно. Обычно я не позволяю себе выражения типа «там враги».


  • 0

#245
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


На всеми нами понимаем какой ветке эта ваша дерьмократия творится
Под предводительством модера


Отвечу в духе защитников цензуры на Twitter, Facebook, YouTube, Instagram итдитп. Это частная площадка, что хочет то и делает. Не нравится - создавайте свой Twitter, Facebook, YouTube, Instagram итдитп и публикуйте там, что хотите.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
  • 0

#246
vawa

vawa
  • Свой человек
  • 693 сообщений

 

 

Что вы прицепились к Шораеву? Человек против войны и против агрессии.
Правильно что закрывают этот рассадник пропаганды за войну.

Если кому-то, в том числе и Шораеву, не нравится, пусть не читает. Может даже и из страны уехать. Нельзя других лишать свободы слова и мнения. Сами небось каждое 31 мая соплями изливаетесь по миллиардам невинным жертвам тоталитаризма, а тут сами топите за тоталитаризм. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Мы держали по 120 свиней в 1990-е и 2000-е, но среди них такого как у вас не наблюдалось.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
Про ваши способности держать свиней рассказывайте своей жене. Советы также приберегите для неё.
Хамить можете с друзьями на лавочке перед подъездом.

 

Такому "интеллигенту" и "интеллектуалу" чтобы нахамить нужно очень сильно постараться.


  • 0

#247
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Эх.. уходит целая часть жизни....


  • 3

#248
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

Скрытый текст
Дерьмократы блин :idea:  Из-за насаждающих демократию по всему миру, эта самая демократия отсутствует, в том числе на окраине, где с 2014г. угрожают расправой и осуществляют по отношению к русскоговорящим криками "москоляку на гиляку"("убивай русских")... Итоги борьбы с фашизмом предков все помнят.
На всеми нами понимаем какой ветке эта ваша дерьмократия творится Под предводительством модера

Модер в той теме и меня, как и многих других (а не только про-нацистки настроенных) банит - это демократия. Когда гражданскую девушку в Мариуполе  насиловали, лишили рук, свастику выжгли на животе, когда многих замучили, запытав с 2014г. за георгиевскую ленту в память предков - это фашизм. Сейчас сорвали несколько обменов военнопленными (сначала около 500, потом уменьшали до 30-60), хотя поначалу окраинцы, управляемые США, давали согласие. Пока дончане ждали помощи тысячи были украдены и запытаны по инструкциям США как в Гуантанамо. Ужасно видеть прибитого как  Иисус ополченца, которого живьем сожгли в 2015г. https://tvzvezda.ru/...242108-kekc.htm

 


Сообщение отредактировал red_apple: 09.04.2022, 14:00:32

  • 0

#249
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я тож видео поставлю с удафкома.Одесса 1981 г.

 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 09.04.2022, 14:06:28

  • 0

#250
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Давайте тут обсуждать как сохранить или перезапустить форум, а не делать из этой ветки филиал Украинского кризиса
 


  • 10

#251
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Жаль, если закроется форум... . За глаза хватает войны реальной, чтоб плохо было ее инициаторам и всем, кто ее поддерживает...

тяжело фапать за нациков да тут ?

 

Я просто против войны! И это нормально для любого адекватного человека.  И Это вы называете фапать за нациков? Странная логика у вас и членов вашей секты... какая то извращенная я бы сказал, прямо как у вашего бункерного фюрера, который сажает за плакаты "Миру - мир" и "Нет фашизму".:-(  Почему то я всегда считал что фашисты - это те кто нападает в 4 утра на мирных и более слабых соседей, бомбит жилые кварталы, школы, больницы и роддомы, убивает женщин и детей ... ведь именно этим занимаются Z-команды и именно это вы так оголтело поддерживаете в вашей ветке? Какой то сюр и неадекват, возможно последствия долгого просмотра РТР 24 и прочих пометов...20 лет зомбирования боком выходят? пропаганда она ведь выпрямляет извилины ...хотя кто то из великих говорил (не ручаюсь за точность) : "Пропаганда не отупляет, она изначально рассчитана на тупых" ...  з.ы.  Всем мира и добра. :-) 


  • 0

#252
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Давайте тут обсуждать как сохранить или перезапустить форум, а не делать из этой ветки филиал Украинского кризиса
 

извиняюсь за свой предыдущий пост. ветку УК надо забанить и всего делов.  Больше ни слова не по теме ....


  • 1

#253
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всё таки чтобы не повторилась ситуация с закрытием форума, нужно создавать его в нейтральной стране, типа офшорных островов каких то и чтобы администрация анонимная была, а то придут домой и заставят закрыть.

Если бы нашёлся ITшник который завёл бы там форум, думаю могли бы скинуться на хостинг, вроде это совсем недорого стоит, а кажется даже бывают бесплатные.

 

Вот ещё бы ники как-то сохранить, чтобы "узнавать" друг друга и быть уверенным что не левые люди под ними

 

Давайте сделаем голосовалку
1) кто за перезапуск форума
2) не нужно
Ещё варианты может кто предложит?


  • 1

#254
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Пока можно Вконтактике группу завести хотя бы и коллективу потихоньку туда переехать. А то как-то стрёмно получается, фейсбучно-инстаграмная оргия коричневых вурдалаков со всякими нацменами типа шораева с их, как считают недоразвитые арманды и прочие коричневые ингорммыны, "противоположным мнением" уж точно не сеющим пропаганду - останется нетронутой и никакое "министерство" или "кнб" никак не реагирует на то, что там пропагандируется,
а адекватное ПО-НАСТОЯЩЕМУ противоположное чистое мнение - будет закрыто?
Это неправильно.
Ну и согласен с тем, что обмен информацией тут был чёткий, молниеносный, как чуть что произошло в наших аулах - так сразу тут уже есть какая-то информация.
 

Все просто. Диванные вояки вроде тебя договорились до цугундера. Самодеятельность одного админа добила. Была ж просьба, пока тему прикрыть - дабы негатив не плодить. А теперь скопом все летит в тартарары. Обидно, досадно. Но селяви.


  • 0

#255
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Уверен, что всякая там деанонимизация лишь повод к закрытию, реально же причина в ярко выраженной пророссийской позиции форума - это было в январских бунтах и сейчас по Украине.

Сколько раз нацпаты призывали сюда энкаведе по этому поводу

У нас же не будь к ночи помянута многовекторность и один из этих самых векторов надавил и технично подвел к закрытию форума.

 

"Весь мир"(с) за каклов, а вы против?

Придавливают всё неугодное, до чего могут дотянуться

Вон и Юру Подоляку на ютубе закрыли, 4 млн.подписчиков

 

Я к чему - никакими взносами или регистрациями форум не спасти, надо переезжать\уходить

По факту так все и есть. Причина банальна, но вот так вот завуалировали.


  • 1

#256
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Зашла попрощаться. А тут опять срачик. Такой родной и милый ))

Давайте, ребята, всем пока!

 

Много настоящих друзей, милых приятелей и хороших знакомых я нашла на ЦТ и на ВВ с 2005 года.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Леди Буся: 09.04.2022, 14:37:21

  • 0

#257
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Весь форум сейчас на серверах, которые находятся у Т.В., а если кто-то "украдёт" сервера и всё содержимое и перевезёт это всё в Венесуэллу и даст vv.ve ? Сохраним всё что существовали за эти года, ну и "власть" ничего не предъявит Т.В. "А я чо? А я ничо, с3,14здили сервак, вот вам заява в ДВД, что там с ним стало не знаю"

Следующим шагом просто домен по распоряжению кое кого добавят в блэклист на уровне провайдеров. Дальше на другой - и то же самое. С первого переезда отсеится часть аудитории, другая просто не найдет. Те кто останутся, будут заходить до момента блокировки, на следующем домене та же петрушка. В итоге так и будет кочевать. Если раздражитель не убрать - он в другой доменной зоне долго не протянет все равно. Оптимизм - это хорошо. Но надо быть реалистами. Как было лет 10 назад с сайтами пиратскими. kz -> net -> ws -> la -> ....


  • 1

#258
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Следующим шагом просто домен по распоряжению кое кого добавят в блэклист на уровне провайдеров. Дальше на другой - и то же самое.


Вся Россия на рутрекер из-под VPN ходит. Это не проблема, на самом-то деле. Да и блокировать форум вряд ли станут, не настолько он власти мозоль оттоптал, имхо. Впрочем, в случае чего VPN всегда поможет. Проблема, в общем, другого свойства: завести новый форум на хорошем современном движке и на хорошем хостинге. После этого перетянуть аудиторию. Вот это уже будет сложнее (я в основном именно про переезд аудитории, завести новый форум, это вопрос часа работы и небольшой суммы денежных знаков в электронном выражении).
  • 0

#259
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Всё таки чтобы не повторилась ситуация с закрытием форума, нужно создавать его в нейтральной стране, типа офшорных островов каких то и чтобы администрация анонимная была, а то придут домой и заставят закрыть.

Если бы нашёлся ITшник который завёл бы там форум, думаю могли бы скинуться на хостинг, вроде это совсем недорого стоит, а кажется даже бывают бесплатные.

 

Вот ещё бы ники как-то сохранить, чтобы "узнавать" друг друга и быть уверенным что не левые люди под ними

 

Давайте сделаем голосовалку
1) кто за перезапуск форума
2) не нужно
Ещё варианты может кто предложит?

 

Тут как все будет. Если одна тема запустила этот процесс, а кто пожаловался - он же и юзер здесь, он перейдет на новую платформу. Если тема будет жить, и будут гнуть там ту же линию, тот чувачок, кто жалобу писал, напишет ее еще раз. И просто в телеком придет письмо - о закрытии на территории кз домена условно vse.eu. Домен переедет на vse.ws - и его постигнет та же участь к сожалению. 


  • 1

#260
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Следующим шагом просто домен по распоряжению кое кого добавят в блэклист на уровне провайдеров. Дальше на другой - и то же самое.


Вся Россия на рутрекер из-под VPN ходит. Это не проблема, на самом-то деле. Да и блокировать форум вряд ли станут, не настолько он власти мозоль оттоптал, имхо. Впрочем, в случае чего VPN всегда поможет. Проблема, в общем, другого свойства: завести новый форум на хорошем современном движке и на хорошем хостинге. После этого перетянуть аудиторию. Вот это уже будет сложнее (я в основном именно про переезд аудитории, завести новый форум, это вопрос часа работы и небольшой суммы денежных знаков в электронном выражении).

 

Ну кто то же добился закрытия. Явно не просто "я устал - я ухожу". Кому надо - те сделают и на новом. Не верю я в то, что аудиторию получится переманить и как минимум выйти на самоокупаемость форума уже. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.