Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#1581
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как то проходил возле зеленого базара, ёлки продавали, толпа...
Слышу рядом общаются парень и девушка, приличный прикид и лица не криминальные: А я елку с 3.14здила! Как ,я тоже с3,14здил! :D

 

ну дык.. доблесть же.. "разбой дело лихое, оно же молодое" не помню кто писал, кажысть Солженицын, как в лагере прут все у всех даже у крутых - особо..

прецтавляю еслиб мы жили гденть где с такой же лёгкостью у тебя за спиной говорили "а я сегодня пять скальпов снял и у всех печень съел!! а я головы рэжу и на кол во двор!"


  • 0

#1582
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так что неудивительно если у банкомата стоят трое с ножами и окружают снимающих деньги шагов за цать чтоб в камеры не попасть

в Аксае мне говорили вообще не пользоваться уличными банкоматами потому что там это правило а не исключение, как в ате


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 19:06:31

  • 0

#1583
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

если б Лекс жил тут, у него сперли бы все 4 шкафа с игрульками вместе с дверью, наверное..
я друзей в дом пригласил на ДР когда мне было... в школу ходил.. пропало много игрушек и калькулятор..
заселились в новострйку - за ночь кто-то все квартиры в подъезде обнёс, где хозяев не было, пришла милиция, после них еще и сотка пропала!!
когда у меня ноут спёрли, в милиции сказали: "если найдём - себе заберём, бебебе.." - жалко на диктофон не писал (ах да сотку же спёрли)


В школьные годы сменную обувь носили весной, у меня сапоги резиновые фильдеперсовые спёрли, по грязи домой в туфлях топвл
.
  • 0

#1584
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В военторге на Абая Гагарина видел как поймали мужика, он спер кучу отверток, напильников и прочего инструмента, в ментовку наверно сдали, не в первый раз, сумма ущерба небольшая...в СССР копейки всё это стоило.
  • 0

#1585
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

эээ.. так в те годы на улице сразу останавливали и "скакого района, пацан/щегол? есть чо?? а что если найду??"

и маньяки голые бегали по паркам и в дома залезали..


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 19:18:03

  • 0

#1586
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В военторге на Абая Гагарина видел как поймали мужика, он спер кучу отверток, напильников и прочего инструмента, в ментовку наверно сдали, не в первый раз, сумма ущерба небольшая...в СССР копейки всё это стоило.

 

мы только рогалики в хлебном воровали - схватишь один и бежишь.. ) ну и газводу обманывали всякими копеечноподобными кругляшами


  • 0

#1587
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс наверно читает в ужасе каак хорошо что свалил из такго гетто ))

 

иду ночью вдруг рраз удар сзади по глове.. просыпаюсь в больнице, без вещей, а милиция смеётся "уааахаха.. а чё ты по ночам ходишь??"

потом лечился от сотрясения и голову брили и зашивали


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 19:20:36

  • 0

#1588
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


В военторге на Абая Гагарина видел как поймали мужика, он спер кучу отверток, напильников и прочего инструмента, в ментовку наверно сдали, не в первый раз, сумма ущерба небольшая...в СССР копейки всё это стоило.


мы только рогалики в хлебном воровали - схватишь один и бежишь.. ) ну и газводу обманывали всякими копеечноподобными кругляшами
Плюгавый молчит чегой то,в таугуле тоже несладко жилось!
  • 0

#1589
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Гани говорит, что как только Астану стали застраивать, на улицах постоянно кто-то пешеходов по ночам бил арматурой по голове, никого не нашли.. обратились к криминалу, они сказали: "это приезжие строители, их сложно поймать - они свалят кого - снимут вещи и быстро бегут на другое место и сидят в засаде"

прямо как Мэнсон блин...


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 19:22:54

  • 0

#1590
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

В военторге на Абая Гагарина видел как поймали мужика, он спер кучу отверток, напильников и прочего инструмента, в ментовку наверно сдали, не в первый раз, сумма ущерба небольшая...в СССР копейки всё это стоило.


мы только рогалики в хлебном воровали - схватишь один и бежишь.. ) ну и газводу обманывали всякими копеечноподобными кругляшами
Плюгавый молчит чегой то,в таугуле тоже несладко жилось!

 

 

Мастер (был такой тут хороший чел) рассказывал, что он каждый вечер дерется с толпой на Сайране кажется, домой не пускают пока не заплатишь выкуп

у меня тоже самое было когда я жил около зеленого базара

а один чел тут еще рассказывал как он шилом бьёт всех в ногу кто ему не мил... )


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 19:25:33

  • 0

#1591
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..но больше всего я боюсь встретиться ночью с Перельманом и Вассерманом - они разводным ключом по челюсти бьют - зубы выбивают, челюсть ломают оййй... часто вдвоём работают - один разводным ключём слева другой гаечным справа.. )))

 

о нет..

 

bigpicture_ru_078.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 19:37:09

  • 0

#1592
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

..но больше всего я боюсь встретиться ночью с Перельманом и Вассерманом - они разводным ключом по челюсти бьют - зубы выбивают, челюсть ломают оййй... часто вдвоём работают - один разводным ключём слева другой гаечным справа.. )))

о нет..

bigpicture_ru_078.jpg


А Плюгавого не боишься?:D
  • 0

#1593
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Театр. Полный зал народа. Постановка сказки про Буратино.
На абсолютно пустой сцене стоит стул, на нем сидит здоровый, волосатый
мужик с голым торсом. За ним декорация двери.
Стук в дверь.
Мужик: "Кто там, а?"
Из за двери: "Карабас-барабас, слюшай, да!"
Мужик, почесывая волосатую грудь: "Ой баюс, баюс!"
Занавес


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 20:00:40

  • 0

#1594
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Ате тоже жара?? (

почему в Нуре уже под 30 ((


  • 0

#1595
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

в Ате тоже жара?? (
почему в Нуре уже под 30 ((


19+ и пасмурно было
  • 0

#1596
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

de67bc9503e83853d3add7d2965515fc.jpg


  • 0

#1597
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

круговорот трусов и полотенеу в природе))))

пособие по изучению....


  • 0

#1598
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А кто такой Вассерман?(которого завуч боится)
  • 0

#1599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ооооо, это страшный вумный мужик)))))почти как...хотя я не видела 40 летнего вассермана__)_)))но думаю задатки были еще тогда) так вот, у него всегда на тело надета желетка и в ней ооочень много карманов.... легенды гласят, что там спрятаны ответы на все тайны мироздания


  • 0

#1600
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ититкалатит... он депутат госдумы.....РФ :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.