Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#1561
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ты тоже сопри. Может, у сперевшего тоже сперли. И он у тебя спер.
Флэш-моб...

Сообщение отредактировал Roselove: 14.04.2022, 17:52:26

  • 0

#1562
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ты тоже сопри. Может, у сперевшего у тебя тоже сперли. И он у тебя спер.
Флэш-моб...

У меня так рулон туалетной бумаги спёрли в санатории каргалы..
  • 0

#1563
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У нас на горячих источниках полотенце около бассейна то ли сперли, то ли рассеянно унесли.
Так мы пошли тоже сперли около бассейна.
Бывший долго мучился угрызениями совести...

Сообщение отредактировал Roselove: 14.04.2022, 17:55:12

  • 0

#1564
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так это уборщица сперлы - в номере сёдня убирались


  • 0

#1565
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у моего знакомого в Торткудуке в отеле спёрли все - серебрянную ложку, стакан, коробку чая, сахар... бгг... но там мог и сосед спереть там живут по двое и больше в комнатке размером с туалет бгг..


  • 0

#1566
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще у него же на ИК сперли всю одежду которую он оставил на берегу!!! остался в одних трусах и запасной одежды нет...

а в горах его же встретили всадники с ружьём и сказали раздевайся а он и так в трусах..


  • 0

#1567
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у моего знакомого в компоте сперли лестницу из сада, калитку сняли, а потом залезли в окно и спрёли алкоголь и колбасу из холодильника и всю бижутерию - это был рабочий у соседа


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 18:09:42

  • 0

#1568
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у моего знакомого в Торткудуке в отеле спёрли все - серебрянную ложку, стакан, коробку чая, сахар... бгг... но там мог и сосед спереть там живут по двое и больше в комнатке размером с туалет бгг..

В наших больницах предупреждения и устно и бумага на двери чтоб следили за своими вещами- пропадают деньги, смартфоны, одежда...
В палате 4 человека и сколько народу приходит!
  • 0

#1569
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а у хозяина Баварии (Ваныч знает про кого я) наёмный рабочий спёр отвертку - схватил и убежал... потом пришёл и просил бесплатно пива налить


  • 0

#1570
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и с работы все тащат - по мелочам - канцтовары, бумагу, туалетную бумагу из туалетов, чай, кофе, конфеты, печенье

и крупно - компы, ноуты, диски, клавы, мыши и всякую электронику - телефоны, свичи, тестеры.. чайники и микроволновки, стулья.. книги... молотки отвертки шурупы уголки, дрель!

с кафедры мы спирт пёрли!!! который для протирки оптической оси


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 18:21:44

  • 0

#1571
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

от такой бы мне... тока крепостью 45-70грд

sbiten-stolbushinskij-250ml.jpg

 

этот походу без алкоголя, 300р заботл


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 18:25:15

  • 0

#1572
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у моего знакомого, который все прёт и у которого одежду спёрли, есть друг, он то сетку-рабицу снимет, то провода обрежет, колодезные люки, ковшики, двери снимает.. лопаты-грабли конечно.. сдаёт на металлолом

животные пропадают тоже его винят соседи, видели, как он подманивает собак, и как бросился в болото когда увидел там крысу ггг

он немного тавось - ему сказали что это не крыса а ценная выдра, а то и говорят иди укради вон то-то и принеси сюда

жизнь такая!!!


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 18:33:10

  • 0

#1573
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У меня форум собираются спереть .

Маги совсем не кормит .

 


  • 0

#1574
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

все в телеге, скучно тут.. а я оттуда ушёл.. потребовалось..


  • 0

#1575
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

и с работы все тащат - по мелочам - канцтовары, бумагу, туалетную бумагу из туалетов, чай, кофе, конфеты, печенье
и крупно - компы, ноуты, диски, клавы, мыши и всякую электронику - телефоны, свичи, тестеры.. чайники и микроволновки, стулья.. книги... молотки отвертки шурупы уголки, дрель!
с кафедры мы спирт пёрли!!! который для протирки оптической оси

Когда работал на каирбекова 6( Талгарская 6) там была куча офисов всяких,в фонде финансовой помощи сельского хозяйства посетители со всего кз,кто-то умыкнул ноутбук Асус, новый.а в кабинете партии Аул исчез факс, но там подозрение что придворный( партийный) поэт причастен,он плакал что нет денег за аренду платить, предлагал вместо аренды поэму коменданту написать!;d

Сообщение отредактировал Иваныч375: 14.04.2022, 18:51:53

  • 0

#1576
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у нас менталитет - сопри и обмани )

хотя не только у нас

вон в Штатах МС однажды выпустили систему шифрования БитЛокер (БиТ ггг) потому что напропалую воровали ноуты, флэшки из контор


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 18:53:00

  • 0

#1577
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у нас менталитет - сопри и обмани )

И будешь молодец!
  • 0

#1578
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в одном советском мульте стаааром в дупле жил разбойник и у него была поговорка "Не соврёшь, не украдёш - ни за что не проживёшь!!" ))))

он весь мульт ее говорил и постоянно воровал чтото


Сообщение отредактировал zavuch: 14.04.2022, 18:56:52

  • 0

#1579
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Как то проходил возле зеленого базара, ёлки продавали, толпа...
Слышу рядом общаются парень и девушка, приличный прикид и лица не криминальные: А я елку с 3.14здила! Как ,я тоже с3,14здил!:D
  • 0

#1580
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если б Лекс жил тут, у него сперли бы все 4 шкафа с игрульками вместе с дверью, наверное..

я друзей в дом пригласил на ДР когда мне было... в школу ходил.. пропало много игрушек и калькулятор..

заселились в новострйку - за ночь кто-то все квартиры в подъезде обнёс, где хозяев не было, пришла милиция, после них еще и сотка пропала!!

когда у меня ноут спёрли, в милиции сказали: "если найдём - себе заберём, бебебе.." - жалко на диктофон не писал (ах да сотку же спёрли)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.