Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#2901
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

зачем Меге малалетки? никакого толка от них. Мега же эпикуреец)

ему хорошо дающие татешки в кайф! :dont:


  • 0

#2902
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вообще совокупляться надо с женой.
Остальное блуд и грех.
  • 0

#2903
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вообще совокупляться надо с женой.
Остальное блуд и грех.

С чужой?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#2904
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вообще совокупляться надо с женой.
Остальное блуд и грех.

С чужой?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Можно и со своей
  • 0

#2905
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Смартфонов в Алма-Атах осталось на 9 месяцев .

Ежели не подвезут придётся со старыми ремонтироваться.


  • 0

#2906
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Пффф.....китай перестал делать смартфоны? Я бы переживал что хлеб будет по 500тг, а не это....


  • 0

#2907
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Пффф.....китай перестал делать смартфоны? Я бы переживал что хлеб будет по 500тг, а не это....

Не а, оне чо  та другое придумале, но это не точно .

 


  • 0

#2908
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений


  • 0

#2909
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

мой камешек в сдерживание цены на хлеб - переходите на питание без мучного. Поддержите обмен веществ таким образом - нет проблем.

 

хотя детишки, да и взрослые, любят пиццу и различные тортики...

 

а гречка-то давно дорогая...и другие полезные крупы. 


  • 0

#2910
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Гречку ем очень редко, кто в армии служил, тот гречку не любит. ) рис- это да! В любом виде люблю.
  • 0

#2911
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

кто в армии служил, тот гречку не любит.

В армии едят перловку. 


  • -1

#2912
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

на заре моего отрочества (когда Мега молодой был)
Я ооочень давно на цт/вв, но Мегу молодым не застала  :D  помню написал мне в ЛЧ: привет....как дела....как насчет познакомиться.... 
  • 0

#2913
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

В армии едят перловку. 

 

Раз в неделю ,к ней соус подходит.

 

Зато есьже комбинированная ,ячневая с манкой или какой то просовой ещё .

А греча жареная.
 


  • 0

#2914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гречку ем очень редко, кто в армии служил, тот гречку не любит. ) рис- это да! В любом виде люблю.

Эт смотря где служил, у нас гречку давали чаще всего с котлеткой, по праздникам, раз 6 в год, тарелки блестели после обеда. Рис - каждую субботу, но не надоел. А вот овсянка - это да, кошмар, лошади в глаза смотреть стыдно. Пшёнку давали, но хитрый повар наладился её с горохом варить, по отдельности мало любителей, а вместе ели, с соусом очень даже ничего. Ну и прочая экзотика типа ячневой, пойдёт, потому что не часто. Коллега мой служил в железнодорожных между Забайкальем и Дальним Востоком - его там красной рыбой ежедневно на ужин закормили, не ел её потом больше 10 лет.

 

PS: Перловка тоже была, не часто, а потому съедобно.


Сообщение отредактировал NLO: 24.04.2022, 18:34:06

  • 0

#2915
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я верю в карму, все кто меня обижал их постигла карма - они либо спились, либо они остались там в Алматы а я от туда уехал. Закрытие форума, это тоже свое рода карма, но для тех, кто мне скручивал репутацию, т.е. минусовал, и меня оскорблял. Кстати в трудную минуту сразу вспоминайте меня и мои слова.


  • -2

#2916
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я верю в дхарму , её 365 видов .

Карма это 366 -ая.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 24.04.2022, 19:39:33

  • 0

#2917
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А я верю в карму, все кто меня обижал их постигла карма - они либо спились, либо они остались там в Алматы а я от туда уехал. Закрытие форума, это тоже свое рода карма, но для тех, кто мне скручивал репутацию, т.е. минусовал, и меня оскорблял. Кстати в трудную минуту сразу вспоминайте меня и мои слова.

Либо они остались в Алматы? Это плохо да?
И вообще Лекс хвастаться надо в другой теме, не в этой.,а то можно наказание от модератора получить за несоответстие.
Пункт 2.2.7 подходит.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 24.04.2022, 20:09:29

  • 0

#2918
Storilov

Storilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я верю в карму, все кто меня обижал их постигла карма - они либо спились, либо они остались там в Алматы а я от туда уехал. Закрытие форума, это тоже свое рода карма, но для тех, кто мне скручивал репутацию, т.е. минусовал, и меня оскорблял. Кстати в трудную минуту сразу вспоминайте меня и мои слова.

я верю в чудеса... (с)


  • 0

#2919
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Либо они остались в Алматы? Это плохо да?

Посмотрите сколько получает сварщик, маляр, и слесарь. Поживите в аузевском районе там шум и гам, соседка во время кекса на весь микрорайон стонала в 1 час ночи, а другая соседка-меломанка каждую ночь до утра врубала громко музыку. Потом каждый год зимой болеешь месяц бронхитом, зимой при выходе на улицу покрываешься шишками, которые сильно чешутся, а летом сидишь в ванной от жары, и никуда не сходишь, и со скуки можно умереть, и инвалидность не дают, и гонят в армию.

 

 

И вообще Лекс хвастаться надо в другой теме, не в этой.,а то можно наказание от модератора получить за несоответстие.

Это не хвастовство а сообщение, что я верю в карму.

 

 

2.2.7 подходит.

А я на пользователя - Anfisa - жаловался, за то что она меня психом назвала, пункт 2.2.5 - нецензурные выражения и оскорбления. И на Завуча часто жаловался, всем поравну на мои жалобы, один раз пожаловался мне самому выговор сделали. Да и вы сами писали, что я могу даже Завуча отругать мне ничего за это не будет. Возможно осталось немного, и интереса модерировать уже нет.


  • -1

#2920
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, у тебя репутация не лучшая, могут не пустить на новый форум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.