Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#2541
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а это из цикла За пределами Йог-Сотота

 

Двадцать первого марта Солнце входит в зодиакальный знак Овна, его астрономическая долгота 0 градусов. На Земле начинается весна. 21-го марта - день весеннего равноденствия. День равен ночи. Свет равен тьме. Жизнь равна смерти. Равновесие. Стабильность.
Противоборствующие начала объединяются, и потому весной случаются удивительные вещи. Так, если ты идёшь по улице, и вдруг кто-то нападаёт на тебя и разрежет на кусочки, то ничего странного в этом нет. Это - весна! Утешься тем, что ты совершил акт Великого Равновесия, ибо в этот самый момент где-то, среди весны, кто-то восстал к жизни из тьмы небытия.
Воздух пахнет свежеразрытой землёй. Сквозь доски гробов прорастают трупы. Одни из них цветут гигантскими цветками Раффлезии, другие метаморфируются в уродливые корневища жень-шеня или мандрагоры, преобразуя трупный яд в алкалоиды. В расщелинах скал останки минерализуются, образуя драгоценнейшее мумиё - слёзы Земли, возвращающие живым силы мёртвых, а злоба подземного мира вылезает на поверхность в виде ядовитых грибов, получая взамен всё новые и новые трупы.
Весна! Стаи летучих мышей носятся в воздухе, устраивая дики оргии. Где-то в недрах болот зарождаются вирусы новых болезней, призрак жёлтой лихорадки бродит по тропикам.
Весна! Бушующие по ночам грозы ионизируют воздух, делая его крайне непригодным для дыхания. Человек, вдохнувший его, вдруг взрывается, или начинает медленно тлеть изнутри, пока не сгорит заживо.
Весна! Земля разжижается и начинает бурлить, засасывая всё, находящееся на поверхности. А то вдруг Созидающая Активность схватит первого встречного и трансформирует его невесть во что - то вывернет наизнанку, то вживит десяток-другой органов и конечностей непонятного назначения, или сделает из него химеру-симбионта сенполии.
Весна! Парадоксы валятся нам на головы, как логарифмы с крыш во время весеннего интегрирования, и предел такого безобразия неопределён, ибо это - весна!
О, да! Это.. весна!!

  • 0

#2542
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вдогонку:

 

Ты можешь взлететь высоко, как птица, и даже стать звездой.. либо пасть так низко, насколько позволишь себе..
Но тебе НИКОГДА не быть выше или ниже ЙОГ-СОТОТА Высшего Среди Высших и Низшего Среди Низших!! Аоум фхтагн!!
---
Есть во Вселенной вещи выпуклые. И есть вещи вогнутые, и плоские.
Но только Йог-Сотот может находиться одновременно во всех состояниях!!

  • 0

#2543
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

У нас зайцы мотор завели на весь день ,а нам всё равно.


  • 0

#2544
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Двадцать первого марта Солнце входит 

УЖЕ вошло ващет :dont:


  • 0

#2545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну, читай, вошло) тока это не эротично звучит.. лучше: вхооодит (голосом с придыханием) и выхооодит (со стоном..)


  • 0

#2546
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

БОВ входит но не выходит .

Про Чучу .

 

Скрытый текст


  • 0

#2547
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
И что так тихо в теме? Завуч уснул, Плюгавый спать ушёл, остальные в телеге наверно.
  • 0

#2548
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

БОВ входит но не выходит .
Про Чучу .

Скрытый текст


Стиляга, доброй ночи! Ты не устал постоянно видео скидывать? Я не смотрю, мне общение интересно.
  • 0

#2549
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Стиляга, доброй ночи! Ты не устал постоянно видео скидывать? Я не смотрю, мне общение интересно.

 

Это для Чучи .

А видео это фоном смотрю .
 


  • 0

#2550
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ясно, а для Лекса фильм есть?)
  • 0

#2551
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ясно, а для Лекса фильм есть?)

Не а мне яндекс отказал переводить ,а я язык нихт ферштейн.


  • 0

#2552
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Стиляга, а ты не хочешь в новый форум как модератор пойти,в раздел сетевых технологий или подобный, ты неглупый парень и времени много у тебя, подумай, требуются.
  • 0

#2553
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Ясно, а для Лекса фильм есть?)

Не а мне яндекс отказал переводить ,а я язык нихт ферштейн.
По русски нельзя никак?
  • 0

#2554
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Стиляга, а ты не хочешь в новый форум как модератор пойти,в раздел сетевых технологий или подобный, ты неглупый парень и времени много у тебя, подумай, требуются.

Я социопат , выпилю всех без разбору , а модератор должен аккаунтов понатаскать отовсюду даже фейковых .

На ютубе ежели в каментах без аватара, то это бот из СММ, встречаются такие що ни одного аватара в каментах ,и миллионными просмотрами.

Встречаются  где все каменты с аватарами, но меньше сотни просмотров и пара подписоты.

Я ещё не ходил на казтюб ,никто пруф не выкладыват.

Я не айтишнек ни разу, и копаюсь в огородике.

Когда ЦТ переезжал ,я вообще обратил внимание через год наверное,что, что то случилось в королевстве.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 22.04.2022, 00:30:24

  • 0

#2555
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ленину стукнуло бы 152 :super:

a9f7061s-960.jpg


  • 0

#2556
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

  • 0

#2557
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пионерские годы, лучшие из детских, пионерского романтизма полные штаны, комсомольского прагматизма еще нет.

60db141985600a285973a08f.jpg


  • 0

#2558
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пионеры, кто плакал когда погибла Саманта Смит?

DleNvdTX0AQsWbe.jpg


  • 0

#2559
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ясно, а для Лекса фильм есть?)


Есть. Некротика. Про службу зачистки повреждённых трупов где работали некрофилы. Они трупы себе домой забирали и тратались с ними. Ещё по кладбищам шлялись и убивали людей. А в конце некрофил дротил и резал себя и умер а баба его выкопала из могилы и отрезала голову и траталась с ним и так два часа кекса с трупаками и резни..

Сообщение отредактировал zavuch: 22.04.2022, 06:43:16

  • 0

#2560
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ясно, а для Лекса фильм есть?)

Есть. Некротика. Про службу зачистки повреждённых трупов где работали некрофилы. Они трупы себе домой забирали и тратались с ними. Ещё по кладбищам шлялись и убивали людей. А в конце некрофил дротил и резал себя и умер а баба его выкопала из могилы и отрезала голову и траталась с ним и так два часа кекса с трупаками и резни..
Доброе утро! Фильм цветной, с субтитрами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.