Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#2521
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

взяли на ярмарке куриное яйцо....

какое-то странное оно при варке белок имеет не ровную структуру, а какую-то слоистую....

выброси, не задумываясь


  • 0

#2522
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я когда увлекалась Мулдашевым, он офтальмолог был тогда( че с ним щаз не знаю) он в Тибете искал Шамбалу....

так вот он писал, что в Тибете есть это самая Шамбала и в ней хранятся матрицы о всех человеческих расах, которые были на планете Земля. и в случае очередного катаклизма, это Шамбала вновь запустит жизнь на Земле и появится 7я кажись уже . Это все к чему?

к тому ,ч то форум и ветка секс в нем станет походу такой же Шамболой, после того, как сдохнет последний сервак или оплаченный хостинг


  • 0

#2523
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

выброси, не задумываясь
панимаешь, запаха при этом никакого нет, типо испорченного, мож курицу чем-то накормили))) наркотическим или чем еще
  • 0

#2524
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


  • 0

#2525
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

запаха при этом никакого нет
да, но это ненормальные яйца.

Мне попадались такие, которые варишь, а белок мягкий. При удалении скорлупы размазывался.

Кошмар какой-то. 


  • 0

#2526
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

что страдает временами кукухой

Я так общаюсь, как меня воспитали родители, я перенял их модель поведения, т.к. я целыми днями общаюсь с ними, а шутки придумывают мои родители, дядя, и сестра, они немогут ежесекундно смотреть что вы там мне написали, чтобы я мог вам шуткой ответить.


  • 0

#2527
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

больше не буду такие брать значит. найти нормальные яйца - большая лотерея))))и не только куринные))))))))))))))


  • 0

#2528
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да,

попасть на правильные яйца..

тот еще квест)


  • 0

#2529
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А знаете что мешает извиняться? Гордыня, высокомерие, нарциссизм. Анфиса сама призналась что она социопат см. пост https://vse.kz/topic...post&p=36549681 и см. пост - https://vse.kz/topic...post&p=36553037. А теперь погуглите в интернете кто такой социопат.


  • 0

#2530
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как говорил ВВП, "кто как обзывается, тот так сам и называется" ©. Лично я считаю что мой дядя всё правильно про анфису сказал.


  • 0

#2531
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну хотите игнорируйте меня, только игнорируют высокомерные люди с гордыней, а меня все прощают потому-что у меня инвалидность, мне все начиная от родителей, заканчивая врачей дают поблажку, и никто меня не игнорируют, если вы высокомерные с гордыней то да игнорируйте, а если вы хорошие то и общайтись со мной нормально, и делайте мне поблажки как это делают мои родители, и мои врачи. Не будьте высокомерными, нарцисстичными с гордыней.


  • 0

#2532
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

врачам за это хотя бы платят


  • 1

#2533
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всей родней читают завуча рассказы)))

Ой, все)

 

какая жаль что я не знал этого раньше!!!
 
у меня в мемориз есть Ужасы Аксая, Байты из Склепа, Кошмары Зава, За Пределами Йог-Сотота и пр.. - комиксы отдыхают )

  • 1

#2534
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

:lol:  :weep:  :lol: 


  • 0

#2535
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Всей родней читают завуча рассказы)))

Ой, все)


какая жаль что я не знал этого раньше!!!

у меня в мемориз есть Ужасы Аксая, Байты из Склепа, Кошмары Зава, За Пределами Йог-Сотота и пр.. - комиксы отдыхают )

Завуч, выкладывай под спойлером и с пометкой ДЛЯ Лекса и его фамилии. )
  • 0

#2536
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё, рабочий день закончился, расслабляемся.

 


  • 0

#2537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какая жаль что я не знал этого раньше!!!

Поздравляю, ты нашёл ещё группу постоянных и верных читателей.
  • 0

#2538
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Я так общаюсь, как меня воспитали родители, я перенял их модель поведения, т.к. я целыми днями общаюсь с ними, а шутки придумывают мои родители, дядя, и сестра, они немогут ежесекундно смотреть что вы там мне написали, чтобы я мог вам шуткой ответить.

 

Лекса ты що репитер своих родаков ?

Они зомби  ящик насмотрются потом друг друга в шутку клюют по зёрнышку ?

Лекс в Казахстане  все смотрят хабар , это из игрушки Сталкёр .

 

https://neuronecdote.itmo.ru/
 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 21.04.2022, 18:39:34

  • 0

#2539
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Из серии кошмары Зава (когда сплю под градусом), никак не касается Украинского кризися, 100 лет назад писал, много такого е!! Спешал 4 Лекс!

 

глинянные террасы.. захожу внутрь в составе разведывательного-карательного отряда - вижу, что подземные коридоры состоят их крипт разного размера, некоторые сообщаются, во многих могилы с захоронениями жертв.. злодейства монстров, призванных служителями. Я исследую переходы и замечаю все куски гнилой одежды и плоти, разбросанной по криптам.. пытаюсь запомнить ходы.. но вот зловещий рык, сотрясающий стены, и тень Чудовища на стене соседней крипты заставляет меня бежать.. бежать, забыв, куда!! ..с каждым шагом я углубляюсь в лабиринт ужаса, я бегу, бегу, натыкаясь на разрытые мной могилы с извлечёнными останками жертв.. наконец, закончив пугаться, найдя правильный путь, я вышел в коридор, ведущий вовне.. вышел наружу, шатаясь от ослепительного света.. но смрадный запах и рык сзади заставили меня взлететь на верхний карниз пирамиды и наслаждаться зрелищем, как мои коллеги зачищают объект..


Сообщение отредактировал zavuch: 21.04.2022, 18:34:31

  • 0

#2540
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и вдогонку, Кошмары

 

Ой чё мне приснилось. Трэш. Зубровка в смеси с джинтоником и пивом глючит недецки если литр выдуть...
 
Солнце потухло. Ну, как потухло - зашло вечером, как обычно. А я студент в общаге (общага странная, больше на бунгало в турции похоже).
 
И мы, как обычно, бухаем и курим траву. И у нас прокатил вруб, что солнце больше не взойдёт. Ни-ког-да.
 
Открыли очередную бутылку и стали думать, что по этому поводу делать. Начали поступать дельные предложения - свалить в Шымкент (там солнце может еще и осталось), приватизировать продукты из местного ларька, немедленно заняться сексом.. На том и порешили - собрать вещи, поспать, а утром угнать автобус и валить в Шымкент, по пути грабя магазы и устраивая оргии. Моё предложение заняться сексом прямо сейчас не нашло встречного внимания и я пошёл гулять по ночному городу. Света нигде не было - ясное дело, коммунальщики отключили для экономии - солнце-то никогда не взойдёт!!
 
Но утром солнце взошло. С другой стороны. И оно было голубое и квадратное. А по улицам гуляли странные животные - помесь кенгуру и дикобраза, они ворчали "хрююю.. крруушиить.." и копались рылами в траве. Но самое страшное - вервольфы. Они ходили на двух ногах, да! Один подошёл ко мне и заявил, что ночью они начнут на людей охоту, потому что хотят кровь и мясо. И в доказательство засмеялся и укусил меня за руку. Это обстоятельство несколько озадачило меня и я решил не валить в Шымкент. Тем более что власти приняли меры - на улицах стояли люди в скафандрах с огромными пушками и медленно плавали защищённые платформы с пассажирами и понтоны с автомобилями.. Вервольф еще раз засмеялся и укусил меня.
 
И тут я проснулся.

Сообщение отредактировал zavuch: 21.04.2022, 18:43:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.