Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4841
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Там реакция местных людей. А бабуля-герой с Красным флагом, которую все постят не от гуманитарки нацистской отказалась.

ну так рассказали бы своими словами коротко и емко...я например, никогда не смотрю длинные простыни на ютубе...и многие, я знаю, тоже не смотрят, смысл их вывешивать..тем более, что очень много офисников в теме наверняка, они точно не станут смотреть...

А от чего отказалась бабуся?


Сообщение отредактировал Дашец: 20.04.2022, 13:52:34

  • -1

#4842
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Этот из сдавшейся 4-ки сегодня?

 

 

опять водитель... а зачем водителя обучали ходить 2-ми и 3-ми? )) и зачем 2 рожка в воздух расстрелял? смысл? сначала стрелял, но не в воздух, а потом  получил осколок. так логичнее.  


  • 0

#4843
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Поступает всё больше сведений, что потопление крейсера «Москва» скорее всего было делом рук западных военных. Они, похоже, устроили настоящую охоту за флагманом Черноморского флота.

Да уж ... За Одессу придётся биться, как за Мариуполь, а судя по террористической тактике укронацистов с заложниками жителей от города останутся одни руины.

 

опять водитель...
Да кто бы сомневался - вон как слезу вышибает ... "Понять и простить" "пушистика". Подать заявку в красный крест и "лигу сексуальных меньшинств" на финансирование лечения всех этих "пушистиков" и начинать лечить только по поступлении средств. Враги наших наоборот калечат, но мы же не они - калечить не надо, но и порхать над ними тоже - зелёнкой можно и намазать, и забинтовать так и быть. Выхаживать, надеясь, что укронацист станет вдруг другом наивно, по моему. Был случай, когда российские военные вчетвером на какой-то двери вытаскивали и транспортировали в госпиталь раненого укронациста, а сзади по ним открыл огонь нацистский снайпер ... наш погиб, спасая фашиста ... такое надо прекращать и беречь прежде всего своих.      

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 20.04.2022, 14:40:23

  • 1

#4844
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да уж ... За Одессу придётся биться, как за Мариуполь, а судя по террористической тактике укронацистов с заложниками жителей от города останутся одни руины.
чтото очень не хочется одни руины от красотки Одессы..
  • 0

#4845
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Там реакция местных людей. А бабуля-герой с Красным флагом, которую все постят не от гуманитарки нацистской отказалась.

ну так рассказали бы своими словами коротко и емко...я например, никогда не смотрю длинные простыни на ютубе...и многие, я знаю, тоже не смотрят, смысл их вывешивать..тем более, что очень много офисников в теме наверняка, они точно не станут смотреть... А от чего отказалась бабуся?

В вашем круге не смотрят... Пока даже 10 человек нет с вашим посылом. Интересна реакция людей, организация процесса в каждом регионе, подход людей к делу местных, особенно имеющим там родственников.  Как сообщали местные с 2014г., имеющие там родню пронацистскую, с которой можно было общаться только вопросами о здоровье и всё. Подчиненные ваши пусть вам отчитываются коротко и емко, здесь дается инф., чтобы люди сами могли проанализировать, не в школе же.


  • 1

#4846
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так все и произошло. Переобулись, но так как тема серьезная, нужно было дождаться методички сверху. А до этого столько гонора было "хохлы потопили свой корабль ыы.", "не злите русский корабль".

Уймись, болезный, корабль был хоть и флагман - но устаревший. Как носитель - пароход и пароход, а вот ракетное вооружение было достойное. Но старый он или молодой - бандеры к его потоплению не имеют никакого отношения. Даже ваши кураторы не рискуют приписать его к вашим подвигам ))))
И ты это, Бресткую крепость не ровняй с нациками, там никто не ныл в эфир - спасите помогите, там за юбки никто не прятался, а совсем наоборот - защищали мирных. И флаг там был, о который ваши уроды ноги вытирают, хоть и ссутся при этом.
  • 9

#4847
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вот здесь, интересные мнения о происходящем в ЛДНР, абсолютно разные мнения - 


  • -3

#4848
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Главарь засевших в подвалах "Азовстали" боевиков Сергей Волына затянул волыну о спасении своей недобитой банды.
По его словам, на заводе уже более 500 раненых бойцов и сотни мирных жителей (не верим (https://t.me/opersvodki/3595)). Он просит организовать для них эвакуацию в третьи страны. Может Белоруссию им предложить?
Волына не знает русских. Нас этит соплями не разжалобить, а вот за свои деяния придётся отвечать. Россия с террористами переговоров не ведёт. Территорию "Азовстали" можно покинуть только с белым флагом в руках.

https://t.me/opersvodki/3612
 

удивляют меня некоторые..эвакуацию в третьи страны...до городу Парижу что ли? или сразу в Ню.-Йорк к дядюшке Байдену?Совсем охамели.


Сообщение отредактировал Дашец: 20.04.2022, 14:40:31

  • 3

#4849
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

ну так рассказали бы своими словами коротко и емко...я например, никогда не смотрю длинные простыни на ютубе...и многие, я знаю, тоже не смотрят, смысл их вывешивать..тем более, что очень много офисников в теме наверняка, они точно не станут смотреть...

В вашем круге не смотрят... Пока даже 10 человек нет с вашим посылом. Интересна реакция людей, организация процесса в каждом регионе, подход людей к делу местных, особенно имеющим там родственников.

 


я не смотрю длинные видео (по этой теме), но это не значит, что они не нужны (жена вон каждое утро политинформируется часами, потом мне начинает пересказывать)

кому надо - сидит и смотрит

кому не надо - не смотрит, крутит колёсико мыши вниз

в чём проблема-то? 

(главное кратко хоть подписать, что там, а не тупо ссылку в никуда и иди смотри, как некоторые любят делать)

 

зы: офис не преграда для задротства в интернете

зызы: на работе работать надо, а не украдкой по форумам и ютубам, а потом жаловаться "я не успеваю ничего..."


  • 2

#4850
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот здесь, интересные мнения о происходящем в ЛДНР, абсолютно разные мнения -


После того как он сказал, что решил узнать, действительно ли НА Украине есть нацизм, я сразу перестала смотреть.
Впрочем от вас можно было и не ожидать чего то хоть более -менее объективного.
  • 2

#4851
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Бресткая крепость


Боевики ОУН УПА еще дольше держались, до середины 50х годов. Можешь раздувать гигантский пузырь гордости за своих.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 20.04.2022, 22:24:51

  • 2

#4852
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
зызы: на работе работать надо, а не украдкой по форумам и ютубам, а потом жаловаться "я не успеваю ничего..."

да ладно, офисники по жизни самые активные участники интернетной жизни... :D.И если бы это было не так, то интернет не процветал бы и интернет торговля особенно.

 

кому не надо - не смотрит, крутит колёсико мыши вниз

как по мне-все длинное-тексты, видео и прочее, нужно прятать под спойлер.


Сообщение отредактировал Дашец: 20.04.2022, 14:57:59

  • -2

#4853
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

зызы: на работе работать надо, а не украдкой по форумам и ютубам, а потом жаловаться "я не успеваю ничего..."
да ладно, офисники по жизни самые активные участники интернетной жизни... :D.И если бы это было не так, то интернет не процветал бы и интернет торговля особенно.

 

 

ключевое слово "украдкой"

если все сделал или рабочая пауза (перекур, чтоб голова отдохнула), чё-бы и не позалипать в сети (не многочасовые трансляции смотреть, конечно)

 

зы: на всякий случай уточню, я там без намёков на кого-то написал, еслиФчё


  • 0

#4854
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Наткнулся на ресурс
https://t.me/chub_detection
“Опознай хохла по чубу», там просто выкладывают фото пленных украинцев с порядковым номером , вечером было 300, сейчас 430й сохранил себе жизнь, и сможет вернуться домой живым.
Этот канал , наверное, будет самым посещаемым на Украине.

Прикреплённые изображения:

  • C7570099-4415-4EA1-AFE8-A87DDFB0517D.jpeg

Сообщение отредактировал спекулянт: 20.04.2022, 15:07:23

  • 1

#4855
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

как по мне-все длинное-тексты, видео и прочее, нужно прятать под спойлер.
Длинные копипасты - согласен целиком и полностью. Описали суть в двух словах, и под спойлер - элементарно же.

Из необычного - Шарий заметался как уж на сковородке ))) И тех укусит, и других.. Нервы сдают? ))


  • 0

#4856
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
После того как он сказал, что решил узнать, действительно ли НА Украине есть нацизм, я сразу перестала смотреть. Впрочем от вас можно было и не ожидать чего то хоть более -менее объективного.

 

 

Действительно, зачем смотреть, если задают триггерный вопрос ;)  я не для проверки этого факта репост сделал, а чтобы показать разные мнения людей, с совсем разными взглядами на происходящее. Вдруг, кому бы интересно было.

 

"я не успеваю ничего..."
 

 

всё успеваю, если дел много, меня тут нет.


Сообщение отредактировал Surge: 20.04.2022, 15:08:52

  • 0

#4857
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Бресткая крепость


Боевики УНА УНСО еще дольше держались, до середины 50х годов. Можешь раздувать гигантский пузырь гордости за своих.

 

 

кстати, они ща киборги  или уже ни?


  • 0

#4858
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Длинные копипасты - согласен целиком и полностью. Описали суть в двух словах, и под спойлер - элементарно же.

Из необычного - Шарий заметался как уж на сковородке ))) И тех укусит, и других.. Нервы сдают? ))

 

 

да он и не топил за Россию и раньше. И раньше кусал и тех и других, но чаще Украину. Вы про его ролик о сотом китайском предупреждение РФ "Навозу" и зеленому коридору? так мирные оказывается были, зря наехал


Сообщение отредактировал And: 20.04.2022, 15:19:53

  • 0

#4859
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вот здесь, интересные мнения о происходящем в ЛДНР, абсолютно разные мнения - 

[media][/med

Насчет ущемления языка лютый пестдеж. Имел неудовольствие ехать в купе Варшава Киев с харьковчанином и двумя западэнцами, лет 10 назад.

По пути - в кассе (мэждународной!!!) кассир ни уха ни рыла ни по английски, и ни по русски.

Выручил бразилец из очереди, переводил с польского на русский!

Так вот, насчет западэнцов - русский язык вызывал у них (западэнцев) прямо защемление жумыртков.

Меня не прибили наверно потому что я не русский.

Ну а проводники были вообще пестня: "Пыво е?  Нэмае. А чо? Склад закрыт был". Склад б...ть у них закрыт был.

Погранцы на границе  обращались ко мне на мове, хохлы им помогали. 

Но на вопросы на русском погранцы четко отвечали на русском.

---------------------------------------------------

Вообще имхо, некоторые ответы на историю вопроса языков и становления украинской нации можно почерпнуть, окунувшись в историю Галичины лет на 500 назад


Сообщение отредактировал bypass: 20.04.2022, 15:21:09

  • 2

#4860
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Бресткая крепость


Боевики УНА УНСО еще дольше держались, до середины 50х годов. Можешь раздувать гигантский пузырь гордости за своих.

 

 

в прибалтике последнего, если мне не изменяет память, в 86 году толи отловили, толи он помер

прикинь, да, как надо ненавидеть власть и быть упорным, 40+ лет вести войну, последние из них в одиночку

(хоть и идейный враг, но заслуживает уважения, это вам не в панталонах на голове под мирного косить, спасая свою никчёмную шкурку)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.