Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4801
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Тетеньке надо или крестик снять (реально, а не иносказательно), или более убедительно вещать для людей мусульманской страны. И ногти можно было бы подстричь... Ну это я уж придираюсь конечно... Рука/лицо
  • -7

#4802
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Стопвойне, мызамир, серцекровехлеще блаблабла
 

photo_2022-04-18_18-35-56.jpg
Кто-нибудь, позовите Ингормына Коричневого, который тут вчера радостно постил "новасть" про то, как пинтогон усиливает поставки вооружения на украину.

Пусть поумиляется.  :)


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 20.04.2022, 03:50:01

  • 1

#4803
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тетеньке надо или крестик снять

Про трусы ты ещё забыл "тетеньке" попенять ... 

Кто-нибудь, позовите Ингормына Коричневого,

Оно и само приползёт и не только оно ... - вон вверху уже булькает

 


Сообщение отредактировал NIK_PSH: 20.04.2022, 03:20:55

  • 3

#4804
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений


  • 1

#4805
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
2a685e458c990c0f953584e3d80cd3b8.jpg
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 20.04.2022, 04:07:19

  • 11

#4806
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Простым языком ,без заумных фраз и доходчиво ,+18 ( присутствует мат  , но зато кратко и ясно ) ,можно татешке лайк поставить


Фигасе, кто эта тётенька и где ее заблокировали?
Не знаю кто эта тётя, мне её по ватсапу присылали из Германии и Греции одноклассники.
  • 0

#4807
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сегодня выдели видео о якобы мирных заложниках в азовстали , а теперь вспомните ролик украинской пропаганды на манер игил (где типо "русскому" солдату голову серпом отрезают ) , Внимательно всмотритесь в лицо "заложника " "солдата"
мало массовки у украины?
  • 0

#4808
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
ну хз, я оттуда многих знаю, и многие (НЕ ВСЕ!! НЕ ВСЕ!!) очень даже за этот национализм переживали, особенно за детей своих и про постоянную накачку педотной идеологией говорили (и сейчас говорят, с кем связь есть)

 

Дело всё в противостоянии с США, прежде всего, и в бизнесе, который был у росс. олигархов в этой стране, а это просто предлог. Там бы хоть Гитлер новый завелся, и всем бы было всё равно, хотя нет, тут бы меры приняли. И это будет ровно до тех пор, когда не коснется больших денег.

Я тоже знаю оттуда немного народу, все адекватные, такие же прямо как здесь. Может знаком был не с теми. Вот с ним знаком https://www.drive2.r.../26796/logbook/ и остальными из этой темы.

 

 

 

Я понимаю, что вам больно от мысли, что всех фашистов прибьют. Самых ярых во всяком случае.

 

 

Вы классно любите обвинять других, если с вашими взглядами не согласуется текущая реальность.

 

как пинтогон усиливает поставки вооружения на украину.
 

 

А оно так и будет по типу Афганистана, хреново, что долго скорее всего.


Сообщение отредактировал Surge: 20.04.2022, 08:28:05

  • 2

#4809
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня выдели видео о якобы мирных заложниках в азовстали , а теперь вспомните ролик украинской пропаганды на манер игил (где типо "русскому" солдату голову серпом отрезают ) , Внимательно всмотритесь в лицо "заложника " "солдата"

мало массовки у украины?
У Украины уже всего мало: территории, людей, мозгов и совести.
А так же вояк, оружия. Держатся на том, что пришлют "друзья".
  • -1

#4810
Рувэйн

Рувэйн
  • Гость
  • 11 сообщений

*
Популярное сообщение!

Тетеньке надо или крестик снять (реально, а не иносказательно), или более убедительно вещать для людей мусульманской страны. И ногти можно было бы подстричь... Ну это я уж придираюсь конечно... Рука/лицо

а куда еще убедительнее? 

Мы доооолгие годы существовали в одной стране.  "Перемешались территориями", создали смешанные семьи, взаимо-прониклись культурно....

Когда я готовлю борщ, я делаю его не так, как делала бы моя гипотетическая родственница на Украине, связь с которой потеряна, когда мой отец -украинец по матери- попал в детский дом, а так, как готовит узбечка свою шурпу, обжарив вначале мясо с овощами, потому что три поколения моих предков жили в Ташкенте.

Мы не мешали друг дружке, живя в одной стране, невзирая на национальные различия, вероисповедание и тд, а лишь взаимообогащались традициями.

А теперь за ничтожные тридцать лет выросло поколение манкуртов, не знающих и не помнящих кто они. Как вон та милая девчушка несколькими страницами раньше. Глазки хорошие, а такую чушь несет, прости господи. И самое страшное, что вся эта каша, что ей вложили в голову, на всю жизнь так и будет определять ее мировоззрение и проживет она "блондинкой", шокирующей окружающих заявлениями, что Гагарин-украинец.

Так что права тетя. Права хоть с ногтями, хоть без них, хоть с матами - хоть без матов. США уничтожали последние годы именно мусульманские страны ( по ТЗ , как последний оплот на пути НМП). И когда Казахстан выйдет из российской зоны влияния, то ляжет под США в той позе, которую ему укажут. А тем плевать на уважение к чужой культуре.


Сообщение отредактировал Рувэйн: 20.04.2022, 08:28:00

  • 30

#4811
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

2. Скорее всего, будет договор о прекращении огня, дальше по типу Южной и Северной Кореи.

 

"Необходимо отменить все экономических санкций, введенные против России из-за спецоперации на Украине, в обмен на прекращение огня, заявил министр экономики Бразилии Паулу Гедес 19 апреля на онлайн-конференции Центра международных и стратегических исследований.
Гедес сказал: «Если бы меня спросили, я бы ответил: немедленное прекращение огня и после этого незамедлительная отмена санкций». Этим он вызвал заметное недовольство собеседника из США.
На вопрос о том, поддержит ли Бразилия предложение Вашингтона об исключении России из МВФ и Всемирного банка, Гедес ответил отрицательно. По его словам, Бразилиа против самой войны, в том числе против экономической, а санкции являются инструментом экономической войны.
Он напомнил, что исключить РФ из деятельности международных финансовых институтов невозможно, так как это противоречит их учредительным положениям. На вопрос, будет ли Бразилия помогать России обходить санкции он ответил уклончиво. Министр сказал, что Россия является важным партнером агробизнеса страны, а его страна входит в БРИКС." - https://rossaprimave...u/news/1b78683a

  • 0

#4812
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тетеньке надо или крестик снять (реально, а не иносказательно), или более убедительно вещать для людей мусульманской страны. И ногти можно было бы подстричь... Ну это я уж придираюсь конечно... Рука/лицо


Тётенька по сути то права. Ведь сейчас вкачиваются гранты в Казахстан для раскачки ситуации. Украина уже отработанный вариант. Она сейчас особо не нужна. Свое дело там сделано. Остаётся только поддерживать там пожар, отправляя оружие и наемников.
Начали раскачивать Казахстан и Тайвань.
Как будет с Тайванем не знаю.
А вот у нас прогресс налицо. И мы все это видим. И вся наша многонациональная дружба падёт смертью храбрых.
  • 11

#4813
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А теперь за ничтожные тридцать лет выросло поколение манкуртов, не знающих и не помнящих кто они.
Чему их учат-то они и знают.Буквально недавно спрашивала приятельницу, учителя истории, как они изучают 30-е годы..Она сказала-как учитель посчитает нужным сделать акцент.Изучают и голод и восстания, но так как преподнесет учитель.А учителя у нас разные в школе...Кто-то будет говорить о том, что в 30 годы везде был голод, а кто-то только о том, что голодом морили Казахстан.
  • 4

#4814
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Тетеньке надо или крестик снять (реально, а не иносказательно), или более убедительно вещать для людей мусульманской страны. И ногти можно было бы подстричь... Ну это я уж придираюсь конечно... Рука/лицо

Тётенька по сути то права.
Наверное права, я с этим не спорю. Но просто из уважения прежде всего к себе и Богу, нацепив крестик и выражаться таким отборным матом через слово... В общем как то не похоже на слова назидания, просто пытается поднакинуть кое чего в вентилятор. Пусть даже это правда, но правда поднакинутая в вентилятор, не предназначена для ничего кроме активации срача и ожесточения людей. Я это хотел сказать, и это мое мнение.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.04.2022, 08:47:52

  • 1

#4815
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А теперь за ничтожные тридцать лет выросло поколение манкуртов, не знающих и не помнящих кто они.

Чему их учат-то они и знают.Буквально недавно спрашивала приятельницу, учителя истории, как они изучают 30-е годы..Она сказала-как учитель посчитает нужным сделать акцент.Изучают и голод и восстания, но так как преподнесет учитель.А учителя у нас разные в школе...Кто-то будет говорить о том, что в 30 годы везде был голод, а кто-то только о том, что голодом морили Казахстан.
О даааа. Голодомор вообще излюбленная тема. А то, что тогда в Поволжье умерло ооочнь много людей от голода, как то умалчивают.
И колонизация ещё. Кто и кого колонизировал???
Вообще, я считаю, что учебники истории бывшего СССР, должны проходить согласование на какой то общей платформе, где есть представитель от каждой союзной республики. Все таки у нас была общая история много лет. И переписывать не как то некрасиво.

Сообщение отредактировал эхмея: 20.04.2022, 08:50:19

  • 2

#4816
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тетеньке надо или крестик снять (реально, а не иносказательно), или более убедительно вещать для людей мусульманской страны. И ногти можно было бы подстричь... Ну это я уж придираюсь конечно... Рука/лицо

Тётенька по сути то права.
Наверное права, я с этим не спорю. Но просто из уважения прежде всего к себе и Богу, нацепив крестик и выражаться таким отборным матом через слово... В общем как то не похоже на слова назидания, просто пытается поднакинуть кое чего в вентилятор. Пусть даже это правда, но правда поднакинутая в вентилятор, не предназначена для ничего кроме активации срача и ожесточения людей. Я это хотел сказать, и это мое мнение.
С этим полностью согласна.
Все это же можно сказать и без матов. Тогда это будет позицией, а не вбросом г...а.
  • 0

#4817
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Но просто из уважения прежде всего к себе и Богу, нацепив крестик и выражаться таким отборным матом через слово... В общем как то не похоже на слова назидания, просто пытается поднакинуть кое чего в вентилятор. Пусть даже это правда, но правда поднакинутая в вентилятор, не предназначена для ничего кроме активации срача и ожесточения людей.

ну что то похожее я ожидал от таких.

Конечно, крестик теперь виноват((( и главное то было увидено, это наброс на вентилятор. Излюбленная фраза!!!


  • 0

#4818
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Простым языком ,без заумных фраз и доходчиво 

хоть америку и не открыла,но молодец тетка)


  • 0

#4819
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
От меня не надо ожидать что то... Я Вам никаких поводов что то от меня ожидать не подавал. Просто не надо все валить в одну кучу... Представляете что Путин выступая перед народом через слово мат использует. Тогда это будет уже не Путин, а Зеля, который когда его где то там правосеки прижали пропел Путин х...Для меня он сразу стал не политик а обычное быдло. И теперь ещё о чем то договаривается пытается и требует встречи с х..о Да я бы на одном гектаре в поле с таким по нужде не сел бы. Так же и эта тётенька. Обычная хабалка, и никакой реакции кроме ожесточения у оппонента не вызывает. Хочешь донести свое мнение, нехрен мат использовать через слово.
  • -2

#4820
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Представляете что Путин выступая перед народом через слово мат использует.

Я даже и представить это не могу, потому что этого не будет никогда.

Обычная хабалка, и никакой реакции кроме ожесточения у оппонента не вызывает. Хочешь донести свое мнение, нехрен мат использовать через слово.

Так у вас везде ожесточения, где хоть как то упоминается о военной операции. И даже если бы эта бабца сказала бы все не эмоционально и без мата, у вас все равно была бы ненависть и козырная фраза про вентилятор.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.