Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4401
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений


  • 0

#4402
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

В свободное от большой политики время, Арестович решил приобщиться к ЛГБТ-культуре, заказав «мальчика по вызову».

В тех краях это не осуждается. Там это - нормально.

Арестович? Ему через три года полтинник, выглядит моложе намного
  • -2

#4403
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
В США стали выпускать монеты в честь Зеленского, а в Швейцарии водку.

А в Колумбии - Кокаинум! 

Vodka Zelensky - Vodka я так понимаю это сокращённое Volodka? Тысяча чертей, спасибо, теперь понятно что писать перед Zelensky


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 17.04.2022, 23:31:43

  • 0

#4404
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Скрытый текст

Surge нужно честно признать, что по-дилетанстки основанного на фактах мнения, он строчит набор фраз ЦИПсО из телеграм-каналов и пр.фейксми. Проигрыш был у наглосаксов 21.11.2013г., потому ЦРУшные https://vz.ru/news/2.../13/681842.html и пр.агенты, сидящие в СБУ устроили переворот, президента сместили, но убить не удалось, с целью дальнейшего захвата ресурсов РФ, попути убив русских на окраине и в РФ, опробовав биооружие на окраинцах (отсутствие прививок и вспышки кори помним), разбомбив Донбасс, убив, запытав детей и взрослых; изъяв органы как в Югославии, Ираке, Ливии... 
Скрытый текст

Там волеизъявление народа произошло посредством референдумов https://ria.ru/20181...1533077345.html :
e296ab.png16 марта 2014г.в Крыму, где  96,77%  высказались за воссоединение с Россией (притом впервые 20 января 1991г. 93,26% за воссоздание Крымской АССР как субъекта СССР и участника Союзного договора, в Киеве испугавшись 12 февраля Верховный совет УССР принял закон о восстановлении Крымской АССР в составе УССР);
e296ab.png11 мая 2014г. состоялись референдумы о статусе регионов в качестве ДНР и ЛНР. 12 мая Донецкая и Луганская народные республики провозгласили себя суверенными государствами.
default.jpg  И пусть грабители-убийцы-трансплантологи, обокравшие наши постсоветские страны, но не захватившие отстаивающих себя, хоть заосуждаются... Народ избрал свой путь демократическим путем. Мы финнов демокр-но отпустили, а они нагло захватили Техас у Мексики, индейцев на 95% уничтожили...


  • 0

#4405
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

https://rusvesna.su/news/1650212432  Молдавия отказалась продавать Украине свои истребители
----------------
В Мариуполе, при попытке прорыва из окружения, был уничтожен командир 36-й бригады ВСУ и несколько старших офицеров.

 

«В ходе боя уничтожено до 50 военнослужащих из них пять старших офицеров управления бригады, еще 42 сдались в плен.
Во время осмотра места боестолкновения среди убитых обнаружено тело командира 36-й отдельной бригады морской пехоты полковника Баранюка Владимира Анатольевича, его личные вещи и оружие», — отметил Басурин.
Источник: https://rusvesna.su/news/1650216613

----------------
https://rusvesna.su/news/1650209694

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2022-04-17 at 23-39-13 Ударная уральская бригада разгромила элитный спецназ ВСУ и силы 79 бригады (ФОТО).png

Сообщение отредактировал red_apple: 17.04.2022, 23:46:27

  • 0

#4406
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

"Сейчас начинается конкретная спецоперация, сейчас будет конкретный результат, они сами напросились, так скажем, украинцы. Если вдруг кто не смог сбежать - бегите, оставьте свои позиции. Бегите, где федеральные войска: вас примут, накормят и напоят", - сказал Кадыров в Telegram-канале. - https://ria.ru/20220...1784002340.html

 

До 9.05, осталось три недели...


  • 0

#4407
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх, Рамзан Ахматович. Мы не Запад. Мы не бомбим, а потом по разбомбленной земле идем. Мы с Советских времён делаем всё чисто и досконально.

Долго, конечно, но качественно. Австрийцы подтвердят. 


  • -1

#4408
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В свободное от большой политики время, Арестович решил приобщиться к ЛГБТ-культуре, заказав «мальчика по вызову».

В тех краях это не осуждается. Там это - нормально.
Арестович? Ему через три года полтинник, выглядит моложе намного
2005 год.
  • 0

#4409
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Товарищ Жуков вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4410
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

До 9.05, осталось три недели...


И кто дату то назначил?
  • 0

#4411
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Generale вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4412
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gnom_t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4413
InYourDreams

InYourDreams
  • Гость
  • 9 сообщений


  • -5

#4414
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Наш военкор Андрей Филатов снял эксклюзивные кадры, как морская пехота РФ и бойцы ДНР сжимают в кольцо оставшиеся силы нацбатальона «Азов» и ВСУ в Мариуполе.


  • 3

#4415
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Обзор Ю.Подоляки на 20:00 17.04.2022г.: ситуация на фронтах - Харьков, Изюм, Мариуполь.

Украинское сарафанное солдатское радио, вопреки бравурным сводкам Арестовича, говорят о тяжелых потерях под Изюмом и на Донбассе. И многие солдаты, которых насильно мобилизовали, едут на фронт как на Голгофу и думают в первую очередь о том, как спастись в будущей, как они говорят «мясорубке».


Сообщение отредактировал DoKt@R: 18.04.2022, 02:49:40

  • 2

#4416
Dyadya_bu

Dyadya_bu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Депутат из Воронежской области выступила против войны.

В Воронежской области депутат районного совета Семилукского района Нина Беляева осудила действия России в Украине и выступила против происходящего.

 

 

"Я против того решения, которое принял президент Российской Федерации, и против тех действий, которые сегодня производятся на территории суверенного государства Украина. Я считаю происходящее военным преступлением", - сказала она тогда с трибуны райсовета.

Заседание, на котором Беляева открыто высказала свою позицию, прошло 22 марта.

На следующий день администрация Семилукского муниципального района Воронежской области опубликовала заявление, в котором говорится, что 20 из 23 присутствовавших депутатов проголосовали за направление заявления в прокуратуру для оценки ее действий.

- Требования об исключении меня из фракции первоначально были озвучены Андреем Рогатневым (руководитель рег. отделения КПРФ по Воронежской области), потом к ним подключили Воронежский обком и Центральный комитет. Оказывается серьезное давление на Семилукский райком, за то, что товарищи отказались вынести рекомендацию для фракции о моем исключении, мотивируя это противоречием законодательству РФ. За что сегодня их планируют расформировать, - написала в своем посте Нина Беляева.

 

 

"Я была удивлена тому, что были сообщения не только из Москвы или Санкт-Петербурга, но и из отдалённых сёл, маленьких сёл, что называется, от народа из глубинки. Люди писали: Нина, спасибо, оказывается, я здесь, в этом районе не одна. Я буду показывать __это видеосвоим родным, знакомым в нашей деревне. Потому что, как я понимаю, людям тяжело самим начать говорить, когда есть массированная пропаганда, когда утверждают, что 86% населения за, хотя это тоже не так. Судя по тому, сколько я получила положительных отзывов, я не верю в эти цифры. Очень многие боятся сказать о своей позиции, многие чувствуют себя одинокими, им кажется, что все вокруг за, потому что те, кто против, молчат. И это моё выступление им помогло хотя бы начать говорить с родными", - поясняет теперь уже бывший депутат.

 

 


Сообщение отредактировал Dyadya_bu: 18.04.2022, 03:07:35

  • 0

#4417
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Сказки УкроЛеса: (когда инъекции укропропаганды делают с младенчества и прямо в череп). Интересно всё, но особый треш начинается с 13:45    


Сообщение отредактировал DoKt@R: 18.04.2022, 03:54:50

  • 2

#4418
Dyadya_bu

Dyadya_bu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Когда у нас пошли январские события, мне подумалось - большая эпоха вполне может закончиться большим хлопком. 

Потом вкрались сомнения - Батька же выстоял.

При ядерном взрыве не надо убегать - нужно обернуться и смотреть - когда ещё такое увидишь.

Жаль, что окончание спецоперации мы будем досматривать уже не на этом форуме.

 

заклевали евгешу71 за сахар - потом сами без сахара сидели.

дашец постепенно прозревает, что не может не радовать.

Пандемию пережили за два года (алексу привет :hi: ), как и испанский грипп, осталось проиграть первую мировую нового столетия очередным позорным Брестским миром. Переговоры ведутся.

Ничо не меняется.


Сообщение отредактировал Dyadya_bu: 18.04.2022, 03:45:37

  • -9

#4419
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
дашец постепенно прозревает, что не может не радовать.

эээээ....простите, от чего я прозреваю?не замечала у себя слепоты.А радикализм всегда порицаю. :dont:

 

Азовсталь бомбят и бьют артой. Но, не самыми тяжелыми снарядами. Думаю, что наши предложат новый гум/коридор. Сегодня был первый урок, чтобы сломать сопротивляющихся. В том числе, и Зеленского. Одно дело, когда все 3000 солдат разбомбили за час, другое дело, когда будут бомбить средненьно, снова предлагают сдачу, потом бомбят и так по кругу дня три.(с)


Сообщение отредактировал Дашец: 18.04.2022, 06:48:24

  • 3

#4420
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

До 9.05, осталось три недели...


И кто дату то назначил?

 

Напомню, есть мнение, на этот счёт - https://vse.kz/topic...-19/?p=36664286


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.