Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2261
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений
Опять не понял. Армия РФ - на Украине. СДЭК - в Белоруссии.

 

К сожалению Лукашенко для агрессии предоставил свою территорию. И оккупанты с РФии там постоянно перемещаются.

И первым делом бросились "подарки" отправлять после "операции"


Сообщение отредактировал Dead-Moroz: 05.04.2022, 12:14:02


#2262
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Опять не понял. Армия РФ - на Украине. СДЭК - в Белоруссии.

 

К сожалению Лукашенко для агрессии предоставил свою территорию. И оккупанты с РФии там постоянно перемещаются.

 

Не ответили на вопрос, что там с уралом.

 


  • 0

#2263
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

глюк

 

а зря картиночки в первозданном виде удалил от Деда Мороза. Там вторая интересней была про мародеров ВС России  на фоне деревьев все в зелени и цветах.  :smoke:  Но Мороз вовремя спохватился, шо это фейк и быстренько удалил))))


  • 4

#2264
Штраймл

Штраймл
  • Гость
  • 14 сообщений

Разъясните пожалуйста, а в задачи спецоперации входило денацификация и демилитаризация бытовой техники жителей Киевской области?


  • -14

#2265
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

Не ответили на вопрос, что там с уралом.

 

А че там с уралом? Как и уничтоженные Т72Б3, Тигры, БТР-82А - все фейк же. Ну никак не могут существа, напавшие рано утром на чужую страну, уничтожающие города и людей, еще и мародерствовать. Они же белые и пушистые, даже? 



#2266
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Разъясните пожалуйста, а в задачи спецоперации входило денацификация и демилитаризация бытовой техники жителей Киевской области?

А что там с бытовой техникой?


  • 0

#2267
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

глюк

 

а зря картиночки в первозданном виде удалил от Деда Мороза. Там вторая интересней была про мародеров ВС России  на фоне деревьев все в зелени и цветах.  :smoke:  Но Мороз вовремя спохватился, шо это фейк и быстренько удалил))))

 

 

Опять вранье. У меня только 1 фото было. Врать как и вся рашепропаганда ваш удел. Ибо только врать и остается. 



#2268
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Не ответили на вопрос, что там с уралом.

 

А че там с уралом? Как и уничтоженные Т72Б3, Тигры, БТР-82А - все фейк же. Ну никак не могут существа, напавшие рано утром на чужую страну, уничтожающие города и людей, еще и мародерствовать. Они же белые и пушистые, даже? 

 

Попробуйте не прыгать с мысли на мысль. Давайте закончим с уралом.

Урал чей?


  • 3

#2269
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

глюк

 

а зря картиночки в первозданном виде удалил от Деда Мороза. Там вторая интересней была про мародеров ВС России  на фоне деревьев все в зелени и цветах.  :smoke:  Но Мороз вовремя спохватился, шо это фейк и быстренько удалил))))

 

 

Опять вранье. У меня только 1 фото было. Врать как и вся рашепропаганда ваш удел. Ибо только врать и остается. 

 

 

да нет, там  цитата была с 2-мя картиночками  :smoke:  так Урал чей?


Сообщение отредактировал And: 05.04.2022, 12:21:09

  • 3

#2270
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

глюк

 

а зря картиночки в первозданном виде удалил от Деда Мороза. Там вторая интересней была про мародеров ВС России  на фоне деревьев все в зелени и цветах.  :smoke:  Но Мороз вовремя спохватился, шо это фейк и быстренько удалил))))

 

 

Опять вранье. У меня только 1 фото было. Врать как и вся рашепропаганда ваш удел. Ибо только врать и остается. 

 

Да там целых 3 фото было, я тоже успела посмотреть


  • 4

#2271
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

да нет, там  цитата была с 2-мя картиночками    так Урал чей?

 

Да там целых 3 фото было, я тоже успела посмотреть

 

Чтобы вашу ложь опровергнуть достаточно глянуть мое исходное сообщение. Оно без правок.

А вот цитировавший мое сообщение вставил свои фото. 

Вот так и работает рашепропаганда.  



#2272
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

глюк

 

а зря картиночки в первозданном виде удалил от Деда Мороза. Там вторая интересней была про мародеров ВС России  на фоне деревьев все в зелени и цветах.  :smoke:  Но Мороз вовремя спохватился, шо это фейк и быстренько удалил))))

 

 

Опять вранье. У меня только 1 фото было. Врать как и вся рашепропаганда ваш удел. Ибо только врать и остается. 

 

Дедушка Мороз, если вы так относитесь к участникам данной темы на форуме, зачем вообще в эту тему заходите?


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 05.04.2022, 12:24:21

  • 3

#2273
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

в задачи спецоперации входило денацификация и демилитаризация бытовой техники жителей Киевской области?

Для того, чтоб разъяснить, нужно сначала пояснить на что Вы намекаете?

Или прочитали текст, посчитали, что военные поступят также как Вы бы поступили и поверили написанному?


  • 0

#2274
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Разъясните пожалуйста, а в задачи спецоперации входило денацификация и демилитаризация бытовой техники жителей Киевской области?

А есть подтверждение что таковую производили?


  • 0

#2275
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

да нет, там  цитата была с 2-мя картиночками    так Урал чей?

 

 

 

Да там целых 3 фото было, я тоже успела посмотреть

 

Чтобы вашу ложь опровергнуть достаточно глянуть мое исходное сообщение. Оно без правок.

А вот цитировавший мое сообщение вставил свои фото. 
 

 

верно, без правок. значит не правильно было вставлены фото мародеров с ВСУ на Донбассе. так по Уралу все же ответите? есть признаки , что это  Урал ВС РФ?


Сообщение отредактировал And: 05.04.2022, 12:28:30

  • 1

#2276
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

все тычат стиралками...вопрос для организации банно прачечного комбината в условиях полевого размещения что необходимо... что в ручную стирать прикажете... а так агрегат включил стиралки подключил к электричеству и воде... там минимум три раза в неделю надо форму стирать а то и каждый день... побегай в пыли и грязи... ну а хохлы они другого и подумать не могут ибо сами комуниздили в АТО все что не прикручено


  • -1

#2277
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Уважаемые коллеги, диванные эксперты. По поводу Бучи... Он никогда не был полностью под контролем ВС РФ, это был город прямого столкновения противоборствующих сил при активной артподдержке со стороны ВСУ. Это город с населением в несколько десятков тысяч человек, многие из которых успели выехать,  но многие остались по разным причинам, и эти люди жили там прячась от военных действий. Праздношатающихся там не было, люди если и выходили, то только при острой необходимости. Там жесть ГОРАЗДО страшнее была чем у нас в январе. По сути городок в режиме гуманитарной катастрофы, а людям нужна вода, еда, те же лекарства и т.д.   Я веду к белым повязкам и вопросам почему они не ушли с россармией. А почему они должны были уйти с ними? Кто сказал вообще что они пророссийски настроенные люди? Это обычные МИРНЫЕ люди, которые просто хотели выжить. С самого начала спецоперации российские войска просили мирных повязывать белые повязки. Белая повязка это знак того что человек мирный, и не несущий угрозу. Это нам легко сидя на удобном диване рассуждать о войне, а им там не до этого. Мирняк не верит никому, они просто боятся, боятся всего. Военные видят угрозу во всем и во всех. Чтобы получить гуманитарку или набрать воды, нужно выйти из убежища повязав повязку, иначе ты потенциальная мишень. Т.к. люди выходили из убежища только при острой необходимости, а россияне им не докладывали о своих планах об выходе из города, люди просто не знали что россияне ушли, мирные тупо продолжали делать то, что делали в последнее время, вязали повязку и выходили за критически необходимым для своего выживания. Но встречали их уже другие, те для которых белая повязка означала - враг.


  • 9

#2278
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Дедушка Мороз, если вы так относитесь к участникам данной темы на форуме, зачем вообще в эту тему заходите?

 

 

 

так им за это деньги платят, разве не понятно, стали-бы от видимой несправедливости тут попы рвать, ога, каждый день регаться, чтобы ушат помоев вылить в никуда

видно-же, что клоуны из известного цирка на подработке


  • 0

#2279
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

верно, без правок. значит не правильно было вставлены фото мародеров с ВСУ на Донбассе.

 

Ну кто привык врать и передергивать, автоматически проецирует это на других. Так что норм все.

 

так по Уралу все же ответите? есть признаки , что это  Урал ВС РФ?

 

Надо подумать чей Урал? Может проклятых американцев? европейцев? Или сами украинцы долбят свою технику, вместо защиты своей Родины? 

Ну точно не Урал ВС РФ это же просто невозможно.  



#2280
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
так им за это деньги платят

Ничего им не платят, просто они так свой "патриотизм" изъявляют. А что это за "патриотизм" мы знаем - упование, что им запад поможет, святой доллар в рамочке, ну и всё плохое - русское.

Мне тож самое пишут, на других форумах, что я оплаченный единой Россией. (хотя от барышей бы я не отказался, тем более врать не надо :D )


Сообщение отредактировал Noinimod: 05.04.2022, 12:39:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.