Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1861
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Рамзан Кадыров сообщил о начале штурма завода "Азовсталь" в Мариуполе. Новость об этом он сопроводил кадрами боев под религиозную музыку.
 
Ну, дай то бог ребятам, и чтобы живым все вернулись


Откуда инфо? Чет не могу найти

 

из телеграмма.. Кадырова


Сообщение отредактировал Дашец: 02.04.2022, 21:35:27

  • 0

#1862
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Видос чёт на канале Кадырова не грузится, виснет. Там прям снято как рамсы уже на территории завода идут?
  • 0

#1863
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Видос чёт на канале Кадырова не грузится, виснет. Там прям снято как рамсы уже на территории завода идут?

нет, сьемок каких то прямо действий нет...какие то подготовительные видимо


  • 0

#1864
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Видос чёт на канале Кадырова не грузится, виснет. Там прям снято как рамсы уже на территории завода идут?

пишут, что идет штурм


  • 0

#1865
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Видос чёт на канале Кадырова не грузится, виснет. Там прям снято как рамсы уже на территории завода идут?


пишут, что идет штурм
Надеюсь все риски просчитали. Дай Бог(Аллах) минимальными потерями. Этот завод как улей из "обитель зла"
  • 1

#1866
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Улицы есть как и те, кто поддерживает Бендеру. 

 

 

Но фоне Сталина Бендера пушистый хомячок. Историю знать нужно. 

 

Может  хватит оскорблять  город воинской славы Бендеры в Приднестровье?  бАндера ! буква А! историю он знает...


  • 5

#1867
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Еще есть сомнения, откуда были звонки на этой неделе о минировании зданий стране ?

Скрытый текст

 


  • 2

#1868
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Еще есть сомнения, откуда были звонки на этой неделе о минировании зданий стране ?

Скрытый текст

 

а для них тут митинги, славоблудие всяческое...ну вот и отдача, как положено, в лучших традициях нациков всех стран


  • 1

#1869
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
у меня, как ветерана диванных войск, есть вопрос: почему бензо завод в Кременчуге не был сожжен еще 24 февраля?
какие то замутки/торги?
  • 0

#1870
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Еще есть сомнения, откуда были звонки на этой неделе о минировании зданий стране ?

Что первое пришло в голову после всех этих минирований, так это то, что звонили с 404


  • 0

#1871
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня, как ветерана диванных войск, есть вопрос: почему бензо завод в Кременчуге не был сожжен еще 24 февраля?
какие то замутки/торги?

ну Подоляка же говорил, что были какие то договоренности с украинскими олигархами...


  • 0

#1872
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

у меня, как ветерана диванных войск, есть вопрос: почему бензо завод в Кременчуге не был сожжен еще 24 февраля?
какие то замутки/торги?


ну Подоляка же говорил, что были какие то договоренности с украинскими олигархами...
срамота-то какая
  • 1

#1873
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Обстановка в Мариуполе 

Скрытый текст


  • 4

#1874
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Товарищи форумчане, не могу не обратить ваше внимание на одну милую подробность. Как-то недавно в одном из тг каналов подробно разбирали методички сами понимаете кого. Так вот, практически у всех, кто стойко отстаивает здесь пронацистский режим (а также замечено у многих индивидов в соц.сетях) проскакивает фраза "у них нет партий, которые поддерживают нацистов" или "у них не прошли в Раду на выборах партии с националистическими взглядами" или они же "не набрали нужного количества голосов". Очень показательная фраза, советую обратить внимание. При этом все эти товарищи "забывают" упомянуть о нациках из азова, которые не много и не мало официально состоят на службе нацгвардии Украины.
  • 3

#1875
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Про фото девушки из якобы разбомбленного роддома все помнят, все газеты пестрили ее фото.

Не знаю, было тут же или нет.

https://t.me/warfakes/1877


  • 1

#1876
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

у меня, как ветерана диванных войск, есть вопрос: почему бензо завод в Кременчуге не был сожжен еще 24 февраля?
какие то замутки/торги?

Новый завод дорого строить и экология пострадает, а откалибровали некоторые участки

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#1877
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

у меня, как ветерана диванных войск, есть вопрос: почему бензо завод в Кременчуге не был сожжен еще 24 февраля?
какие то замутки/торги?

Новый завод дорого строить и экология пострадает, а откалибровали некоторые участки
Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
полноте. Зелибобе вот вот подгонят 400 ярдов зелени из кармана России. если не дожмут наши
  • 0

#1878
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
смотрю ролики от обеих сторон. за эти годы у всех появились части с боевым опытом.

только вот Россия одна воюет против всего блока нато.
  • 0

#1879
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

у меня, как ветерана диванных войск, есть вопрос: почему бензо завод в Кременчуге не был сожжен еще 24 февраля?
какие то замутки/торги?

 

А я вот думаю, что Россия понимает, что гражданская инфраструктура понадобится при восстановлении мирной жизни и они стараются выводить ее только в крайних случаях.

Подтверждается это еще тем, что разрушаются сами хранилища, а не НПЗ

Сегодня утром высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, с которого осуществлялось снабжение украинской группировки войск в центральных и восточных районах страны. 

 

Это нацикам терять особо нечего - живут одним днем.


Сообщение отредактировал Gammy: 02.04.2022, 22:40:07

  • 0

#1880
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ингермын, в своём репертуаре со ссылками на укрканалы, можно даже не открывать.

 

концовочка интересная:

 

Мы продолжаем мониторинг ситуации и просим делиться имеющимися у вас источниками, которые помогли бы пролить свет на подготовку и ход вторжения в Украину, на почту info@citeam.org  или в телеграм @leviev, а также просим присоединиться к волонтерской инициативе наших коллег из Bellingcat.   :smoke: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.