Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1801
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Вооруженные силы РФ высокоточным оружием вывели из строя аэродромы в Полтаве и Днепре. Об этом заявил в субботу официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink


  • 1

#1802
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Если бы Путин не начал операцию вовремя. Сейчас бы по заветам Тимошенко на Донбассе уже бы напалмом всех выжгли.
 

 

Кажется я вас нашёл :)

 


  • -2

#1803
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Если бы Путин не начал операцию вовремя. Сейчас бы по заветам Тимошенко на Донбассе уже бы напалмом всех выжгли.



Кажется я вас нашёл :)


Нашли?
Ну и славненько. Я вам уже предлагала побыстрее сгонять денежку получить.

Я вот думаю, что на Украине надо все аэропорты отбомбить, чтоб оружие не поставляли украм.
  • 1

#1804
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Я вот думаю, что на Украине надо все аэропорты отбомбить, чтоб оружие не поставляли украм.
 

Да скиньте уже ядерную бомбу, чего мелочится?) 


  • -7

#1805
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вот думаю, что на Украине надо все аэропорты отбомбить, чтоб оружие не поставляли украм.

а мне вот помнится, что уже обьявляли о том что аэропорт в Днепре разбомбили
  • 0

#1806
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Да скиньте уже ядерную бомбу, чего мелочится?)

ну это как то и хотела сделать Тимошенко.

 


Сообщение отредактировал AirWest: 02.04.2022, 16:24:25

  • 1

#1807
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

А вот лично я , родился в СССР и у меня был красный паспорт и гражданство Советского Союза.

 

 

Тогда на чьей вы стороне? Или Украина не была в составе СССР? 

 

Вот именно что была, потому и не понятно почему там теперь нацисты и всякая дрянь рулит. Ладно прибалты, но у остальных 12 республик в крови должен быть иммунитет к фашизму.


  • 0

#1808
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ну дак вот поэтому меня удивляет что здесь кто-то не понимает до сих почему мы - нейтральны, не можем мы сейчас по другому, это ж ясно как божий день, и зачем это по стописятому разу "теребить".

зато можем устраивать мирные жовто-блакитные шествия с лозунгами Путин  вон кто. и слава сами знаете чему...
Это нейтралитет что ли? В каком месте?

Дак у нас и феминистки с лгбт орут на 8 марта - митингуют, у нас же демократия, да и потом мнение 100 малоумных человек, это не мнение всего народа и всей страны.
Как-то так :)
  • 0

#1809
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ну это как то и хотела сделать Тимошенко.
 

Ну и где эта Тимощенко сейчас? Мало ли какие есть дурачки у рупора. Тимошенко это не вся Украина.  


  • -3

#1810
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну и где эта Тимощенко сейчас?

затаилась. Знает, что за базар то отвечать надо.

Тимошенко это не вся Украина.

а там в руководстве все такие, и как все говорят простые жители особенно западенцы так же насквозь пропитаны ненавистью ко всему русскому. Или для вас это новость?


Сообщение отредактировал AirWest: 02.04.2022, 16:34:21

  • 0

#1811
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Вот именно что была, потому и не понятно почему там теперь нацисты и всякая дрянь рулит
 

Нацисты там не рулят. Они там есть, как и везде. Если бы там были одни нацисты, то Мариуполь, Харьков и прочие восточные части Украины вышли бы к русским танкам с цветами. Но кроме проклятий в свой адрес русские танки ничего не услышали. 


  • -9

#1812
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Именно Сталиным был один из самых больших геноцидов русского народа.
От одной только коллективизации погибло много миллионов людей и русских в том числе.
Чистки, гулаги, длительный союз с Гитлером. Знаете сколько по этим причинам умерло людей? Десятки миллионов.


А что так мелко? Берите миллиарды, звучит круче.

 

 


  • 0

#1813
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

затаилась. Знает, что за базар то отвечать надо.
 

Да она неадекват там все это не понимают. В Украине живут такие же люди. Это по России 24 их обесчеловечили, но там живут обычные люди.  


  • 0

#1814
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ну как то москаляку на гиляку, и жареных личинок колорадов они кричали от большой любви , а запрет 9мая и факельные шествия, почитание нацистов , это просто так , вооружение формирования с нацисткой символикой тоже мелочи,
  • 4

#1815
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да живут обычные люди... стреляющие пленным в ноги... сжигающие людей... выкалывающие глаза..простые такие люди... защитники привязывают людей к стобам и лупят их без суда и следствия... хорошая страна...верю...


  • 0

#1816
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Информационный портал Компартии Греции (КПГ) сообщил, что сотрудники греческой железнодорожной компании TrainOSE отказались участвовать в транспортировке военной техники Североатлантического альянса из порта Александруполис к границе Украины. Об этом пишет РИА «Новости». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink


  • 0

#1817
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Ну дак вот поэтому меня удивляет что здесь кто-то не понимает до сих почему мы - нейтральны, не можем мы сейчас по другому, это ж ясно как божий день, и зачем это по стописятому разу "теребить".

зато можем устраивать мирные жовто-блакитные шествия с лозунгами Путин  вон кто. и слава сами знаете чему...
Это нейтралитет что ли? В каком месте?

Дак у нас и феминистки с лгбт орут на 8 марта - митингуют, у нас же демократия, да и потом мнение 100 малоумных человек, это не мнение всего народа и всей страны.
Как-то так :)

 

да побольше чем 100...и речь не о демократии, а он нейтралитете


  • 0

#1818
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да живут обычные люди... стреляющие пленным в ноги... сжигающие людей... выкалывающие глаза..простые такие люди

 

ну да сама милота :faceoff:


  • 5

#1819
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений

... Срочников туда посылают. Их не так много, но они есть. Кого-то возвращают, если родня поднимает шум. Но скоро будет весенний призыв и срочников будет больше, потому что перегруппировка войск говорит о недостаточном количестве кадров. 

... Каопаться в циферках дело глупое. Верить в них ещё глупее. 

 

Судя по тексту, Вы находитесь прямо на месте боевых действий или имеете свои источники в штабе росс. армии, если так уверены в том, что срочники там есть и их просто не может не быть. Да уж, сколько диванных аналитеГов и эксперДов потеряли вооружённые силы мира. Что ни пользователь, то спец во всём или знает, где и как лучше.  :faceoff:  Вы прямо по Ленину живёте - каждая кухарка может руководить государством. 


Сообщение отредактировал Buddy: 02.04.2022, 17:05:54

  • 0

#1820
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Вот именно что была, потому и не понятно почему там теперь нацисты и всякая дрянь рулит
 

... русские танки ничего не услышали. 

 

У танков нет ушей, а солдатам - да им похрен, что там некоторые "кастрюльки" валают. Бойцы просто делают свою работу. Работайте, братья! Утилизация укрофашистов будет доведена до конца.   


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.