Перейти к содержимому

Фотография

вписываетесь ли вы в драки на улице?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: вписываетесь ли вы в драки на улице? (85 пользователей проголосовало)

вписываетесь ли вы в драки на улице?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я лично ваще не признаю ситуацию когда против одного бакланят несколько, даже 2. Это не по мужски.Допускается такая тема только в исключительных случаях. Баклан 1хтолпа это мамбетские навороты. Ваще ситуация обычно складываеться так что в случае если ты даш по пид-ек какимнить уродам, они сами же агашек подтянут и закроют или деньги высасут. Выход я вижу такой. Если до тебя докапываеться толпа то вариантов 3. Первый-дать первому ближайшему в бубен и валить, пока карусель не началась. Второй:отбиваться что под руку попадёться, и бить так как будто убить всех хочеш, иначе трындец. Третий,:валить, если силы против тебя ну очень не реальные.Вмешиваться в чужие двиги стоит очень осмотрительно, если мужик бьёт бабу-лучше не вмешиваться, они через 1 минуту будут обниматься, а ты останешся крайним. В мавритянские двиги ваще лучше не вмешиваться-беспредельшики. Пусть сами себя месят.
  • 0

#62
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Я лично ваще не признаю ситуацию когда против одного бакланят несколько, даже 2. Это не по мужски.Допускается такая тема только в исключительных случаях. Баклан 1хтолпа это мамбетские навороты. Ваще ситуация обычно складываеться так что в случае если ты даш по пид-ек какимнить уродам, они сами же агашек подтянут и закроют или деньги высасут. Выход я вижу такой. Если до тебя докапываеться толпа то вариантов 3. Первый-дать первому ближайшему в бубен и валить, пока карусель не началась. Второй:отбиваться что под руку попадёться, и бить так как будто убить всех хочеш, иначе трындец. Третий,:валить, если силы против тебя ну очень не реальные.Вмешиваться в чужие двиги стоит очень осмотрительно, если мужик бьёт бабу-лучше не вмешиваться, они через 1 минуту будут обниматься, а ты останешся крайним. В мавритянские двиги ваще лучше не вмешиваться-беспредельшики. Пусть сами себя месят.


вот мне интересно... драка один на один это типа по мужски да?... а если чувак абсолютно не прав, и он мастер спорта по боксу, и он зовет меня поговорить один на один в сторонке? Будет по мужски если я пойду с ним и он сломает мне челюсть?
  • 0

#63
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Я лично ваще не признаю ситуацию когда против одного бакланят несколько, даже 2. Это не по мужски.Допускается такая тема только в исключительных случаях. Баклан 1хтолпа это мамбетские навороты. Ваще ситуация обычно складываеться так что в случае если ты даш по пид-ек какимнить уродам, они сами же агашек подтянут и закроют или деньги высасут. Выход я вижу такой. Если до тебя докапываеться толпа то вариантов 3. Первый-дать первому ближайшему в бубен и валить, пока карусель не началась. Второй:отбиваться что под руку попадёться, и бить так как будто убить всех хочеш, иначе трындец. Третий,:валить, если силы против тебя ну очень не реальные.Вмешиваться в чужие двиги стоит очень осмотрительно, если мужик бьёт бабу-лучше не вмешиваться, они через 1 минуту будут обниматься, а ты останешся крайним. В мавритянские двиги ваще лучше не вмешиваться-беспредельшики. Пусть сами себя месят.


вот мне интересно... драка один на один это типа по мужски да?... а если чувак абсолютно не прав, и он мастер спорта по боксу, и он зовет меня поговорить один на один в сторонке? Будет по мужски если я пойду с ним и он сломает мне челюсть?


есть же тема про оружие. читайте и применяйте
  • 0

#64
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вот мне интересно... драка один на один это типа по мужски да?... а если чувак абсолютно не прав, и он мастер спорта по боксу, и он зовет меня поговорить один на один в сторонке? Будет по мужски если я пойду с ним и он сломает мне челюсть?
[/quote]
Этот случай как раз и исключительный. Если он на словах не понимает, и он не прав, то гасить его нужно не руками и ногами, а можно на полном основании хоть чем. Хоть топором.Можно уж тогда и вдвоём пресануть беспредельщика, если он бронь включает и быкует.
  • 0

#65
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
[quote name='doxtor' date='05.04.2006, 13:38' post='2208381']
вот мне интересно... драка один на один это типа по мужски да?... а если чувак абсолютно не прав, и он мастер спорта по боксу, и он зовет меня поговорить один на один в сторонке? Будет по мужски если я пойду с ним и он сломает мне челюсть?
[/quote]
Этот случай как раз и исключительный. Если он на словах не понимает, и он не прав, то гасить его нужно не руками и ногами, а можно на полном основании хоть чем. Хоть топором.Можно уж тогда и вдвоём пресануть беспредельщика, если он бронь включает и быкует.
[/quote]

ну зачем же топором. это уже криминал. в вас спит второй Раскольников, дорогой мой :lol:
проще газом прыснуть и сбежать. или на крайняк одну обойму из калаша потратить. :smoke:
  • 0

#66
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
[quote name='d'sparil' date='05.04.2006, 14:36' post='2208683']
[quote name='doxtor' date='05.04.2006, 13:38' post='2208381']
вот мне интересно... драка один на один это типа по мужски да?... а если чувак абсолютно не прав, и он мастер спорта по боксу, и он зовет меня поговорить один на один в сторонке? Будет по мужски если я пойду с ним и он сломает мне челюсть?
[/quote]
Этот случай как раз и исключительный. Если он на словах не понимает, и он не прав, то гасить его нужно не руками и ногами, а можно на полном основании хоть чем. Хоть топором.Можно уж тогда и вдвоём пресануть беспредельщика, если он бронь включает и быкует.
[/quote]

ну зачем же топором. это уже криминал. в вас спит второй Раскольников, дорогой мой :D
проще газом прыснуть и сбежать. или на крайняк одну обойму из калаша потратить. :smoke:
[/quote]

а в вас террорист спит :lol: обойму из калаша -это же что каждый день с собой калаш таскать на вский случай :D не тяжеловато будет?
и потом это уже пахнет ст 251 УК РК
  • 0

#67
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
но сперва 96 :smoke:
калаш весит 4,5 кг. нетяжело :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.