Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1881
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Соберут там 5-6 млн человек. Что дальше?

эвакуируются в ЕС..и сбылась мечта украины, она в ЕС :lol:

Вот что возмущаются???
Наконец то сбудется их мечта. (Шутка)

Я думаю, что потом нормальные вернутся, а как раз все оголтелые останутся в Европе. Мне Европу даже не жаль, что украинцы их там взбодрят. И неизвестно кто европейцам понравится больше арабы или укры.

Я не пойму, почему не дают выехать в сторону России. Какая разница куда уедут люди???
  • 0

#1882
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Соберут там 5-6 млн человек. Что дальше?

эвакуируются в ЕС..и сбылась мечта украины, она в ЕС :lol:
А если не пустят? Будет большой живой щит?
  • -1

#1883
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Огромная прекрасная страна  - Россия - летит в пропасть из-за спец операции с братской страной, санкций, наложенных из-за этой спец операции...

Вы, как уже недружественные не партнёры, совсем не хотите послушать ВВП, выражающего общую позицию России: "Все предложенные Россией варианты дипломатического урегулирования отброшены западом, не оставляя России другого выбора !"

Про "братскую страну" сразу вспомнили, которая уже более 15 лет как превратилась в откровенного врага ...

Да вы так не волнуйтесь за Россию, приберегите свои тревоги для запада.        


Сообщение отредактировал NIK_PSH: 08.03.2022, 20:20:26

  • 2

#1884
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Соберут там 5-6 млн человек. Что дальше?

эвакуируются в ЕС..и сбылась мечта украины, она в ЕС :lol:
А если не пустят? Будет большой живой щит?

 

Пустят.Они же жалостливые.А если не пустят-им большой минус и порицание от мировой общественности.Так что пустят.


  • 0

#1885
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Люди, вы все здесь нормальные? Нет?  Огромная прекрасная страна  - Россия - летит в пропасть из-за спец операции с братской страной, санкций, наложенных из-за этой спец операции... ...  А вы тут кричите про какие-то непонятные политические интересы... 

это Украина братская? которая считает правильным москаляку на гиляку? нашли братишку, ага...пару таких братьев и врагов не надо

и то что творится нынче на ее территории целиком ее вина, она подзюкивала и подзюкивала, напрашивалась и напрашивалась..ну вот и напросилась.


Сообщение отредактировал Дашец: 08.03.2022, 20:18:44

  • 2

#1886
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мы нормальные, а вы?

ну они считают себя более нормальными, толерантными. Конечно они за мир, но за какой мир?

Ну судя за такой, как был в 404., а именно там стреляли убивали тех, кто не хочет подчинятся  нацистам. Когда убивали мирных они молчали. Ну войны же нет.

А сейчас, когда надоело нормальным людям терпеть все это и они просто начали чистку фашистких недобитков, то это оказывается агрессия. О как!!!

С каждым днем наблюдаю, что на форуме ой как много оказывается людей склонных к нацизму. И с этими людьми я когда то общался...фу мразота какая(((


  • 3

#1887
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Для любителей повесить украинский флаг на аватарку, поплакать о несчастных, невинно убиенных сумасшедшим агрессором Путиным, краткая история, кто такие УНА-УНСО, Правый сектор и прочие милые люди типа Бандеры, Шухевича. Понятно, что все они с отличной родословной и правильной (по их мнению) формой черепа. Это к вопросу, кто сейчас у власти на Украине.

Часовое видео 2014 года - экскурсия в историю. Слабые нервы - не смотрите. Понятно, что это путинская пропаганда и фейк. [сарказм]

 

Скрытый текст


  • 4

#1888
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

эвакуируются в ЕС..и сбылась мечта украины, она в ЕС :lol:

Несчастный ЕС((( это же какое счастье им привалило. Негры, арабы и теперь десерт украинцы. Да ладно нормальные украинцы...ведь бегут то туда большинство бендеровцы.

Европа просто абалдеет. стычки будут мама не горюй


  • 0

#1889
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Для любителей повесить украинский флаг на аватарку
   

 

Возможно, казахстанцам  будет интересно следующее моё наблюдение.

"Политические украинцы" противопоставляют себя "москалям", прибегая к весьма специфическим аргументам. В частности:

Якобы "москали" не являются русскими, а только лишь "помесь с азиатами, финно-уграми, и прочими", явно подразумевая неполноценность всех этих народов.


  • 2

#1890
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

эвакуируются в ЕС..и сбылась мечта украины, она в ЕС :lol:

Несчастный ЕС((( это же какое счастье им привалило. Негры, арабы и теперь десерт украинцы. Да ладно нормальные украинцы...ведь бегут то туда большинство бендеровцы.

Европа просто абалдеет. стычки будут мама не горюй

 

да, я думаю что неграм и арабам не поздоровится от учеников  Степана бандеры


  • 1

#1891
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я не пойму, почему не дают выехать в сторону России. Какая разница куда уедут люди?
Они же сразу выпадут из западной пропаганды и начнут понимать что к чему, их опять можно использовать в качестве щита укронацистов или подставить под удар той или другой стороны, отсеять мужиков и заставить воевать под присмотром заградотрядов.   
  • 0

#1892
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


  • 0

#1893
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А вы тут кричите про какие-то непонятные политические интересы.
 

 

Если лично вам они непонятны, потрудитесь понять их. Или попросите умных людей их вам объяснить. Тогда вы перестанете писать глупости про братскую страну и пропасть.


  • 0

#1894
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Если лично вам они непонятны, потрудитесь понять их. Или попросите умных людей их вам объяснить. Тогда вы перестанете писать глупости про братскую страну и пропасть.

 

Уважаемый, свою супружницу и деток поучите как борщ варить и уроки учить.  А мне ваши советы на хуй не сдались  не нужны.  И в целом, приучайтесь, пожалуйста, давать советы когда вас об этом просят и желательно за деньги (ну если получится, конечно, хотя судя по качеству ваших советов - вряд -ли).   А так - мемуары пишите.  Это форум. Для особо одаренных поясняю. 


Сообщение отредактировал Frya: 08.03.2022, 20:48:42

  • -27

#1895
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Сообщение отредактировал And: 08.03.2022, 20:55:18

  • 0

#1896
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

"Политические украинцы"

Буду краток - это русофобы и антисоветчики. В общем, милые друзья и соратники тех нацистов, что сейчас в плен не берут.


  • 2

#1897
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

И неизвестно кто европейцам понравится больше арабы или укры.
Во во тоже об этом думала. Довелось отдыхать с гражданами украины  в турции  12 лет назад (тагил отдыхает). 

Меняю газовый баллон 50 литров на квартиру в центе европы 1 и последний этажи не предлагать. :lol:


  • 1

#1898
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Все ничего. Я вот жду, когда избиратели в Европе и США свое правительство на кол посадит за цены на газ и бензин.
Британка сказала, что англичане должны понимать, что " демократия" на Украине того стоит.
А она со своим народом посоветовалась???
  • 0

#1899
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все ничего. Я вот жду, когда избиратели в Европе и США свое правительство на кол посадит за цены на газ и бензин.
Британка сказала, что англичане должны понимать, что " демократия" на Украине того стоит.
А она со своим народом посоветовалась???

есть у меня подозрение что англичане понятия не имеют где украина вообще и что там происходит в частности


  • 1

#1900
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Еврокомиссия (ЕК) предложила странам ЕС план полного отказа от угля, нефти и газа из России, который должен быть реализован до 2030 года. Об этом говорится в опубликованном во вторник плане Еврокомиссии, который получил название REPower EU. 

"Европейская комиссия предложила план, как сделать Евросоюз независимым от российских ископаемых видов топлива задолго до 2030 года, начиная с газа", - говорится в документе.
 
В нем подчеркивается, что это решение принято в связи с конфликтом на Украине. 
ЕК предложила странам ЕС план по сокращению зависимости от поставок российского газа на 67% до конца этого года в связи с конфликтом на Украине. В плане Еврокомиссии подчеркивается, что цены на энергоносители в Европе уже стали "острой, усугубляющейся проблемой".
 
"План включает серию мер по ответу на рост цен на энергию в Европе и по заполнению газохранилищ к следующей зиме. План предусматривает диверсификацию газовых поставок, ускорение перехода на возобновляемые виды газа, замену газа в системах обогрева и генерации энергии. Все эти меры позволят сократить спрос на российский газ на две трети (67%) до конца этого года", - говорится в документе.
 
Еврокомиссия обяжет все страны ЕС заполнять свои газохранилища как минимум на 90% к 1 октября каждого года. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.ramb...source=copylink

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.