Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#121
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А как нациков вычисляют? У них знаки опознавательные есть,?

легко распознать. Нацики до одури фанатичные, поэтому стоит раздеть их до торса и татуаровки все скажут, кто он и откуда.

Они же заклеймены. По татуировкам так же можно отлавливать нациков в городах. Они же были храбрые в 14 году, набивали кресты и шевроны не думая, о последствиях. Кстати это касаемо и женщин.


Сообщение отредактировал AirWest: 02.03.2022, 01:01:22

  • 1

#122
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Максим Шевченко

ну да.....эксперт, да еще и известный :faceoff:

расплодилось их что то.

Ему сценарий бы к американскому фильму написать.


  • 0

#123
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Максим Шевченко
Нашли кого читать, этого подпендоского выкормыша, озвучивающего их влажные фантазии, только с употреблением патриотической терминологии.
  • 2

#124
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ему сценарий бы к американскому фильму написать.

 

Наивно думать, что такие события могут закончиться по щелчку пальца и только с реализацией ваших личных хотелок, 

как и признавать то, что при проведении общевойсковой операции, может обойтись без жертв, среди мирного населения.


  • -3

#125
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Нашли кого читать, этого подпендоского выкормыша, озвучивающего их влажные фантазии, только с употреблением патриотической терминологии

 

В данном конкретном случае, этот человек озвучил те выводы, которые я уже для себя, давно сделал. Время покажет, правы мы или нет, но очень хотелось бы, чтобы ошибались...


Сообщение отредактировал Alex210974: 02.03.2022, 00:48:17

  • -3

#126
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Украинская армия совместно с командованием НАТО готовилась первой начать военную операцию в Донбассе. Ожидая помощи русской армии, партнеры Киева по Североатлантическому Альянсу должны были блокировать работу российского вооружения и армии практически, по всем направлениям. Такое развитие событий дало бы возможность украинской армии, прошедшей подготовку натовскими войсками, захватить республики Донбасса с многочисленными жертвами среди мирного населения и военных. Владимир Путин буквально на сутки опередил планы Киева и Запада, что позволило завладеть стратегической инициативой...


  • 6

#127
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Наивно думать, что такие события могут закончиться по щелчку пальца

Вы меня извините, но все же скажу еще раз. Мне непонятна ваша позиция. Вы практически везде в темы тащите негатив, а эдакий разношерстный негатив.

Или вам все равно, какие буквы пересылать из одного места в другое? Вы каких то конкретных шаблонов придерживаетесь??? Тему вон параллельную создали, а ведь знали что ее прикроют. В больной вон теме отмечаетесь непонятно чем. Для чего вы это делаете???  И ведь взрослый человек и выпить наверное любите.


Сообщение отредактировал AirWest: 02.03.2022, 00:57:30

  • 0

#128
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Украинская армия совместно с командованием НАТО готовилась первой начать военную операцию в Донбассе

ну не зря же байден и Ко наперебой талдычили, что Россия нападет. В прошлой части темы мы предполагали, что готовится какая то пакость. И вот она!!!

Но как всегда ВВ переиграл. И теперь вся эта сволота желчью брыжжет.


  • 3

#129
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Что там серьёзное ща в Харькове взорвалось, не могу приклеить видео. Короче там Ппц жарко
  • 0

#130
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Зеленский: я готов к прямым переговорам с Путиным
  • 0

#131
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Украинская армия совместно с командованием НАТО готовилась первой начать военную операцию в Донбассе

ну не зря же байден и Ко наперебой талдычили, что Россия нападет. В прошлой части темы мы предполагали, что готовится какая то пакость. И вот она!!!

Но как всегда ВВ переиграл. И теперь вся эта сволота желчью брыжжет.

 

Кто то уже заметил, что каждые 100 лет Запад объединяется против России (СССР), чтобы получить п...ды и успокоиться еще на 100 лет.)


  • 7

#132
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Зеленский: я готов к прямым переговорам с Путиным

Я думаю Путин тоже готов, скоро зайдет к нему в бункер, что в Киеве.


  • 5

#133
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Блин как же он прав 


  • 8

#134
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Зеленский: я готов к прямым переговорам с Путиным

а Путину это надо???

Зело слушать, это себе не доверять. У него заезженная пластинка. Которую он потом предъявляет хозяевам.


  • 0

#135
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сорян если не в тему

Главное, чтобы опять не какой развод, а то от этих всего можно ожидать. Типа договорятся, а потом нож в спину. Для англосаксов это в порядке вещей. Им низя верить

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220302_011812_808.jpg

  • 0

#136
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Интересный момент: в подавляющем большинстве те, кто сейчас «топит» за нацистскую Украину Зеленского, Порошенко, Гончаренко, Турчинова, батальонов «Азов» и «Айдар», точно так же «топили» за «мирный» протест в январе в Казахстане. Они точно также оправдывали тех, кто вышел на несанкционированные митинги. Подводили и экономическую, и идеологическую базу для свержения правительства. Негодовали от ввода войск ОДКБ. А потом усиленно оправдывали мародеров, грабителей, убийц и простых ублюдков, которые решили под шумок расправиться с неугодным соседом или поправить свое материальное состояние.


Не топлю за Зеленского, но считаю его не нациком, а законно избранным президентом своей страны, за которую он сейчас бьётся.
Январские события у нас я просидел дома и был против всех этих мирных митингов с самого начала. Войскам ОДКБ был рад. Никого из мародеров не оправдывал и не защищал. Наоборот, надеюсь, что все получат по заслугам.
И в моем окружении почти все такие же как и я.

Зы: как же вас тут много, а..
Х&й победишь, так сказать.
И все эти утвердительные сообщения-простыни преподносятся так безапелляционно самим модератором, что становится ясно - здесь ты никому ничего не докажешь. Да и не нужно это - кому-то что-то доказывать...
Остаётся только печально констатировать, что в том случае, если такое не дай Аллах коснётся нашей страны, нам будет намного сложнее Украины.
  • -9

#137
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Братец, посмотри сверху видео, многое понятно станет,вопрос был в стратегической безопасности. РФ не могла поступить по другому. Уже не было вариантов, их не оставили.
А нас это не коснётся, мы в хитром географическом положении, может гипотетически коснутся, если здесь базы НАТО расположить.. Но опять же, Китай тоже этому не обрадуется.
Мы не фашисты, не националисты... Мы просто анализируем факты
  • 10

#138
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Блин как же он прав 
НАТО может только злить.

А когда нужно что-то сделать - "У меня лапки!" 


  • 0

#139
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Украинская армия
эти ролики всегда вызывают у меня напряжение.

Я не имею ввиду текст-контекст.

Либо их читает бот, либо иностранец.

Там такое количество стилистических ошибок, неправильное ударение в словах, интонационные сбои.

Если кто в курсе, откуда дровишки... Мужчины, просветите, плиз.


  • 0

#140
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

что в том случае
Россия и Китай пока заинтересованы в целостности РК.

шоб два раза не вставать.  Так что не надейтесь).

География такая география...  

Мы не самые умные. Это ошибки Украины чудовищны.


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.