Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#81
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

куда летят?


Пока не пишут
  • 0

#82
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я фигею с бритов ... реально крыша едет.

но долго то такое продолжаться не может. Возьмут все и психанут , объединятся( ну допустим временно) и дадут ответку. 


  • 0

#83
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Борис Джонсон делает хорошую мину.
мол де, не будем вводить бесполётную зону над Окраиной.
тут есть спецы? как англичанка может организовать бесполётную зону, если небо контроллирует Россия?
  • 0

#84
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Посол Украины в Израиле: "Разочарованы отказом от приема беженцев"

Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук заявил на пресс-конференции 1 марта о разочаровании, которое вызвали у украинских властей действия правительства Израиля, отказывающегося принимать беженцев из...IzRus
2 часа назад

 

Они еще и разочарованы, 


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 01.03.2022, 23:18:36

  • 1

#85
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Во вторых что-то не помню про "стукачей" в "кровавом совке" тем более чтобы кто-то что-то орал по этому поводу...

Мало общаетесь с так называемой илитой и творческой тиллихенцией и слава Первомаю.
Там много штампованной антисоветчины в стиле перестроечного "Огонька".


Так это было не на этом форуме? Тогда непонятна претензия к AirWest по этому поводу.
Думаю что AirWest не несет ответственности за ВСЕ высказывания всяких "илит и творческой тиллихенцией"
  • 0

#86
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
как англичанка может организовать бесполётную зону, если небо контроллирует Россия?

англичанка оторвана от реальности. Судя по ее высерам, она дальше своего носа не видит, но хочет закосить под Тэтчер.


Сообщение отредактировал AirWest: 01.03.2022, 23:18:29

  • 0

#87
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так это было не на этом форуме? Тогда непонятна претензия к AirWest по этому поводу.
Думаю что AirWest не несет ответственности за ВСЕ высказывания всяких "илит и творческой тиллихенцией"

У меня к Вестычу вообще никаких претензий нет. Будут - позвоню и матом ругаться буду ))

Теперь по Борщову: тут была картинка

post-10266-0-02748100-1646149419.png

Кто бы мог таким гадом быть? А оказалось - гнилой тиллихент.

ШУРАЕВ АРМАН ТУЛЕГЕНОВИЧ
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 


  • 1

#88
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Альфа, Сбер не тронули 

 

В Европе выбрали российские банки для отключения от SWIFT 

 

Помимо ВТБ, в ЕС выбрали «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ.РФ.  https://news.rambler...source=copylink


  • 0

#89
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто бы мог таким гадом быть? А оказалось - гнилой тиллихент. ШУРАЕВ АРМАН ТУЛЕГЕНОВИЧ

а пардон, кем он себя возомнил? Ну подойдет ко мне некий, попросит снять Z со стекла. Ну будет послан далеко. А при проявлении агрессии будет усмирен в пределах самообороны в зависимости от обстановки.


  • 5

#90
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У этого армана аккаунт посмотрите в инсте, это сплошной национализм и призывы к насилию. И кругом флаги украинские. Призывы искать и вычислять путинистов и передавать их данные в посольства сша и польши, еще там куда-то. А про машину вообще его комментаторы пишут, что наверное она хорошо гореть будет. Это просто дно.
  • 6

#91
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Товарисчи, немного не в тему. У кого нибудь ЯП открывается? А то бомбанули россияне по Киеву, и сайт в ошибку вывалился.
  • 0

#92
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Кто бы мог таким гадом быть? А оказалось - гнилой тиллихент. ШУРАЕВ АРМАН ТУЛЕГЕНОВИЧ

а пардон, кем он себя возомнил? Ну подойдет ко мне некий, попросит снять Z со стекла. Ну будет послан далеко. А при проявлении агрессии будет усмирен в пределах самообороны в зависимости от обстановки.

 

Это же творческая "илита". Как каждая гниль, в одиночку не действует, так что будь аккуратней.


  • -1

#93
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
У меня к Вестычу вообще никаких претензий нет. Будут - позвоню и матом ругаться буду ))

Теперь по Борщову: тут была картинка

 

Кто бы мог таким гадом быть? А оказалось - гнилой тиллихент.

Да нет, не всё так просто, Айнур Курманов тут расписал кто есть ху и их роль в процессе укранизации
 


  • 0

#94
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Посол Украины в Израиле: "Разочарованы отказом от приема беженцев"
Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук заявил на пресс-конференции 1 марта о разочаровании, которое вызвали у украинских властей действия правительства Израиля, отказывающегося принимать беженцев из...IzRus

2 часа назад


Они еще и разочарованы,

Укры теперь руки всем выкрутят своими хотелками. Прям герои мира. И в ЕС и в НАТО срочно надо их взять. И все долги простить. И всех своих беженцев из близкого окружения клоуна потеплее пристроить.
Вот правда говорят, что надо с утра в кофе коньячку плеснуть. И жизнь станет веселее. Зеленский по моему так и делает.
А Европа с США потакают ему как расшалившемуся ребенку. Типа, ну что с него взять...
  • -1

#95
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Кто бы мог таким гадом быть? А оказалось - гнилой тиллихент. ШУРАЕВ АРМАН ТУЛЕГЕНОВИЧ

а пардон, кем он себя возомнил? Ну подойдет ко мне некий, попросит снять Z со стекла. Ну будет послан далеко. А при проявлении агрессии будет усмирен в пределах самообороны в зависимости от обстановки.
меня летом 2014 какое-то мурло подрезало на Кульджинке, ему не понравилась Георгиевская ленточка на зеркале заднего вида.
два хука в его безобразное табло, больше я его не встречал никогда
  • 2

#96
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Товарисчи, немного не в тему. У кого нибудь ЯП открывается? А то бомбанули россияне по Киеву, и сайт в ошибку вывалился.

 

не работает ЯП... грохнули укропомойку


  • 0

#97
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Альфа, Сбер не тронули

в этих банках скорей всего серьезные операции и люди фигурируют


  • 0

#98
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это же творческая "илита". Как каждая гниль, в одиночку не действует, так что будь аккуратней.

ну я же подчеркнул в зависимости от обстановки))))


  • 0

#99
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Товарисчи, немного не в тему. У кого нибудь ЯП открывается? А то бомбанули россияне по Киеву, и сайт в ошибку вывалился.

 

не работает ЯП... грохнули укропомойку

 

Да лежит.... может у нас забанили его нафиг?


  • 0

#100
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Тенгри в инсте новости выкладывают со ссылкой на Униан, как то это не того этого...
Во первых недостоверные и там уже срач и вой стоит, отписалась от них.

 

на сайте тенгри затык чтоли, какую новость не открой, пишет сбой соединения. чойта? или у меня только такое.

 

Работает Тенгри, иногда глючит, но новости публикует:

 

Эвакуированные из Украины казахстанцы рассказали об обстановке в стране - https://tengrinews.k...tanovke-463263/

 

"Аслан Хастаев из Шу ездил в Днепропетровск по работе. Успел пробыть там месяц. До границы с Польшей он добирался на такси. 

"Таксист повез меня за 450 долларов. Это вообще ничто (по сравнению с происходящим. - Прим.). Бензина нет, по 50-60 километров приходится ехать в сторону, два раза мост взрывали, два раза, после того как мы заправлялись, это место бомбили. Видели российские вертолеты, подлетали. Снаряды точно не попадают. В детский дом попали, по дороге мы ехали, автобус разбомбили. Людей на самом деле убивают. Они держатся очень мужественно. Даже таксист, который нас вез. Мы ходили кровь сдавать, но не смогли, потому что там очень, столько народу кровь сдают", - рассказал он в аэропорту после прибытия на родину."


  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.