Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#481
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А результаты по последним переговорам есть?


  • 0

#482
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А результаты по последним переговорам есть?


Как всегда Украина опоздали. Потом будет спать. И только потом они будут готовы к переговорам.

Так что очень понятно, кто хочет войны и кто хочет мира
  • 0

#483
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Янки устроили геноцид сербам, согласен

И только? Что там по Японии известно? 


  • 0

#484
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

прислали фотки... разрушеного моего военного училища которое я закончил давным давно... разрушенная наша казарма... учебные корпуса... ну да военный объект следовало ожидать... но тоскливо на душе увы и ах... до чего дожили... вроде 90е минули но разборки не стихают...война продолжается


  • 0

#485
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А результаты по последним переговорам есть?


Оне вроде опять местом недовольные, хотя до этого сами выбирали, вроде сегодня утром кто-то писал.
Хотя это имхо сейчас бессмысленные телодвижения.
  • 0

#486
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

лучше расскажите про то как доблестная российская армия спасает мир. ))).

Да, наша версия ьакая- Россия в очередной раз спасает мир. А ваша версия? Просто так завовевать территории украины? зачем они ей? ей свои территорий хватает...ресурсов там никаких нет, так что озвучьте вашу версию.
От кого она спасает?)))
У меня нет ни одного рационального объяснения, зачем Он начал эту войну? Может дедушка старый и ему уже всё равно. А русским и России ещё жить. Опозорил страну на весь мир.

#487
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

лучше расскажите про то как доблестная российская армия спасает мир. ))).

Да, наша версия ьакая- Россия в очередной раз спасает мир. А ваша версия? Просто так завовевать территории украины? зачем они ей? ей свои территорий хватает...ресурсов там никаких нет, так что озвучьте вашу версию.
От кого она спасает?)))
У меня нет ни одного рационального объяснения, зачем Он начал эту войну? Может дедушка старый и ему уже всё равно. А русским и России ещё жить. Опозорил страну на весь мир.
Я выше написала, как спасти мирное население и города от обстрела.
Почему украинская сторона так тянет с приездом на переговоры, тема которых именно прекращение огня?
  • 0

#488
Reseller

Reseller
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

Янки устроили геноцид сербам, согласен

И только? Что там по Японии известно? 

 

Ну, бросайте атомную бомбу на Харьков тогда, на Америку то бросить кишка тонка



#489
Reseller

Reseller
  • Читатель
  • 150 сообщений

прислали фотки... разрушеного моего военного училища которое я закончил давным давно... разрушенная наша казарма... учебные корпуса... ну да военный объект следовало ожидать... но тоскливо на душе увы и ах... до чего дожили... вроде 90е минули но разборки не стихают...война продолжается

Ну, это же хохлы сами себя бомбят, верно?



#490
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

прислали фотки... разрушеного моего военного училища которое я закончил давным давно... разрушенная наша казарма... учебные корпуса... ну да военный объект следовало ожидать... но тоскливо на душе увы и ах... до чего дожили... вроде 90е минули но разборки не стихают...война продолжается

Ну, это же хохлы сами себя бомбят, верно?

 

 

да верно....сделали из училища рассадник свидомой свиноты...там жаль только памяти молодости..остальное наполнение шлак требующее утилизации... так что все закономерно дерьмо должно быть зачищено


  • 4

#491
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

"По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор главы государства Касым-Жомарта Токаева с президентом Владимиром Зеленским", - цитирует Уали пресс-служба президента Казахстана. По ее данным, подробности разговора будут позже.

 

Денег просит?
 


  • 0

#492
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Похоже Киев начнут активно бомбить на этой неделе, включая Смерч и Град. Путин может за 10 дней обойти кол-во жертв среди гражданских в Донбассе за 8 лет.


Когда будут бомбить градами и смерчами тогда и приходите.
  • 0

#493
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


прислали фотки... разрушеного моего военного училища которое я закончил давным давно... разрушенная наша казарма... учебные корпуса... ну да военный объект следовало ожидать... но тоскливо на душе увы и ах... до чего дожили... вроде 90е минули но разборки не стихают...война продолжается

Ну, это же хохлы сами себя бомбят, верно?

Ещё раз спрашиваю. Раз вы такой раделец за народ Украины.
Почему нацики прячутся в домах за спинами мирных жителей, чем подставляют их под удар. Пусть выходят из города и воюют.

Почему украинская делегация не спешит на переговоры по прекращению огня???
  • 5

#494
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

лучше расскажите про то как доблестная российская армия спасает мир. ))).

Да, наша версия ьакая- Россия в очередной раз спасает мир. А ваша версия? Просто так завовевать территории украины? зачем они ей? ей свои территорий хватает...ресурсов там никаких нет, так что озвучьте вашу версию.
От кого она спасает?)))
У меня нет ни одного рационального объяснения, зачем Он начал эту войну? Может дедушка старый и ему уже всё равно. А русским и России ещё жить. Опозорил страну на весь мир.

 

Какой отношение к русским и России вы имеете?
Я думаю, что русским в РФ до одного места ваша о них забота, как в целом и ваше мнение.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Украина заявила о смене места переговоров

Второй раунд переговоров России и Украины состоится не в Беловежской пуще. Об этом сообщил RT со ссылкой на члена украинской делегации.
Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, уточнило РИА «Новости», пообещал позже сообщить детали.

https://news.mail.ru...437/?frommail=1


  • 0

#495
Reseller

Reseller
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

А результаты по последним переговорам есть?


Как всегда Украина опоздали. Потом будет спать. И только потом они будут готовы к переговорам.

Так что очень понятно, кто хочет войны и кто хочет мира

 

 
Войну хочет тот, кто побеждает. Тут еще совпало, что он же оккупант и агрессор. Очевидно, это лысый обезумевший карлик))) Лично мне клоун из Кривого Рога гораздо симпатичней  ))), но, к сожалению, он проигрывает.


#496
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А результаты по последним переговорам есть?

Как всегда Украина опоздали. Потом будет спать. И только потом они будут готовы к переговорам.

Так что очень понятно, кто хочет войны и кто хочет мира

Войну хочет тот, кто побеждает. Тут еще совпало, что он же оккупант и агрессор. Очевидно, это лысый обезумевший карлик))) Лично мне клоун из Кривого Рога гораздо симпатичней ))), но, к сожалению, он проигрывает.
Я выше вам два вопроса задала. Ответьте пожалуйста
  • 0

#497
Reseller

Reseller
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

Ещё раз спрашиваю. 

По той же причине, что и ополченцы Донбасса прятались за спины мирных граждан. Никакой разницы нет, на войне каждый хочет выжить.



#498
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) в Женеве заявило, что на Украине с 24 февраля погибли по меньшей мере 227 гражданских лиц. Сообщение управления приводит ТАСС.

Также УВКПЧ сообщило о 525 раненых.

 

я вам удивляюсь, цифры уже пошли, давайте уже кроме форума что-то читать.

Страницами тут наматываете, как в родительском чате.


Сообщение отредактировал evgesha71: 03.03.2022, 09:27:48

  • 0

#499
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ещё раз спрашиваю.

По той же причине, что и ополченцы Донбасса прятались за спины мирных граждан. Никакой разницы нет, на войне каждый хочет выжить.

Так Донецк был ограничен в пространстве.
Кстати их оборонительные объекты расположены за пределами города. Не в городе, который бомбили укры
  • 0

#500
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я выше вам два вопроса задала. Ответьте пожалуйста

Как он и им подобные могут дать ответы? У них же в головах заезженные пластинки+пенопласт разбавленные мочой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.