Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2781
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Вова дзюдоист.
Хоть и немолодой.
Илона Маска шыгарам)))

Понятно,что это так - пердёж в воздух
  • 1

#2782
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Иностранных наемников, которые были ранены в больнице Волновахи - перед отходом из города расстреливали свои же, чтобы они ничего не могли рассказать.

У всех раненых - контрольный в висок или затылок. 


  • 0

#2783
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Иностранных наемников, которые были ранены в больнице Волновахи - перед отходом из города расстреливали свои же, чтобы они ничего не могли рассказать.
У всех раненых - контрольный в висок или затылок.

У них опознавательные знаки есть что они иностранцы,или цвет кожи, разрез глаз не хохляцкий?
  • 1

#2784
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Американский генерал брякнул, что РФ находиться в 10 днях от точки истощения. Типа критическая нехватка людей и боеприпасов. Кажись там трофеев набрали с ВСУ ещё на две таких кампании
  • 2

#2785
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Здесь такое удивительное количество поддерживателей этой войны спец операции. 

 

Но есть вопрос - а Вас не смущает, что Вы своими постами поддерживаете военные действия фактически сидя в стороне и зная, что Вам лично (ну или Вашей семье) ничего не грозит?

 

П.С. Исправила текст во избежание неясностей - я не понимаю - как можно поддерживать военные действия сидя в стороне и зная, что тебе ничего не грозит.  Может стоит просто помолчать хотя бы?  


Сообщение отредактировал Frya: 15.03.2022, 03:06:00

  • -24

#2786
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В 14 году отправителя посадили. У нас за это сажают, а факт участия скрыть не возможно
  • 1

#2787
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Не обученному вояке на фронте делать нечего. Есть профессионалы которые отшлифовывали свои действия на учениях. И моё личное присутствие только усложнит работу профи. А вы мадам что не на фронте? Могли бы санитаркой поработать что сюда припёрлись? 

 

Россия продала Индии миллионы баррелей нефти Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.ramb...source=copylink


Сообщение отредактировал Кака Ду: 15.03.2022, 01:14:05

  • 5

#2788
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

почему вы все еще здесь???

1. Сажают, - как уже было сказано
2. Здесь, на мой взгляд, пацанов нет, соответственно возраст

3. Любым делом должны заниматься профи. Я по ВУСу - связист, и любую технику надо изучать

Встречный вопрос- зачем провокационные вопросы задаете?

Тем более если поддерживаете политику РФ


  • 1

#2789
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

А вы мадам что не на фронте? Могли бы санитаркой поработать что сюда припёрлись? 

 

А я, мсье, в отличие от Вас - не поддерживаю эту спец операцию.  И моя позиция - какая бы она не была - она последовательна.  И я сюда не приперлась.  Я живу в Казахстане, гражданка этой страны и пишу на форуме, который имеет домен этой страны. 


  • -14

#2790
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

И более того - я понимаю и разделяю вопросы политических интересов России

А я, мсье, в отличие от Вас - не поддерживаю эту спец операцию.

тогда будьте последовательны 


  • 0

#2791
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 

почему вы все еще здесь???

1. Сажают, - как уже было сказано
2. Здесь, на мой взгляд, пацанов нет, соответственно возраст

3. Любым делом должны заниматься профи. Я по ВУСу - связист, и любую технику надо изучать

Встречный вопрос- зачем провокационные вопросы задаете?

Тем более если поддерживаете политику РФ

 

Нет.  Это не провокационный вопрос.  Я не поддерживаю спец операцию.  Но я за  Россию. Но для меня Россия это больше чем Путин и его решения. 


Сообщение отредактировал Frya: 15.03.2022, 01:19:55

  • -4

#2792
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Я хочу, чтобы это закончилось. 

Вы не представляете как я этого хочу, и надеюсь все активные присутствующие

 

 

И я не поддерживаю спец операцию.  Но я поддерживаю Россию.

а вот здесь - что то не то с логикой
Вы уж определитесь, нельзя быть чуть чуть преданным или немного беременной 

Очень хорошее видео здесь было, с советником Кеменского
Россия погибнет если не ликвидирует раковую опухоль
правда он сказал что погибнет если начнет ликвидировать - за Украину все впишутся 

Но ошибочка вышла - не вписались

Но для меня Россия это больше чем Путин и его решения. 
 

А при чем здесь Путин?

Или по принципу - кошка бросила котят - это Путин виноват
Вы можете предложить другое решение украинского вопроса, после 8 лет ожиданий выполнения минских соглашений


Сообщение отредактировал BigBear: 15.03.2022, 01:27:48

  • 14

#2793
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Здесь такое удивительное количество диванных поддерживателей этой войны спец операции. На самом деле эта точка зрения вызывает у меня искреннее уважение (как любая искренняя и твердая позиция). И более того - я понимаю и разделяю вопросы политических интересов России и согласна, что блок НАТО это те еще сволочи. Но есть одно но. Вот каждого из вас - кто здесь топит за это эту спец операцию - у меня один вопрос - почему вы все еще здесь??? Почему вы не там??? Ну или почему вы не отправили туда своих сыновей?

Только, пожалуйста, не надо меня просто минусовать. Просто - каждый кто ставит минус - напишите здесь - почему ВЫ, лично ВЫ не пошли туда добровольцем если Вы так охрененно ЗА? Путин же одобрил участие добровольцев.

Может Путин и одобрил, но унас в Казахстане за участие в боевых действиях иностранных государств на добровольной основе есть реальная статья в УК с реальным сроком. Так что, не надо тут подстрекать на уголовные преступления. Лучше посмотрите результат сегодняшнего обстрела Донецка точкой У и сколько там сегодня жертв абсолютно мирных людей, может хоть это вас впечатлит и вы перестанете ерничать.
  • 6

#2794
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


почему вы все еще здесь???

1. Сажают, - как уже было сказано
2. Здесь, на мой взгляд, пацанов нет, соответственно возраст
3. Любым делом должны заниматься профи. Я по ВУСу - связист, и любую технику надо изучать
Встречный вопрос- зачем провокационные вопросы задаете?
Тем более если поддерживаете политику РФ
Нет. Это не провокационный вопрос. Я не поддерживаю спец операцию. Но я за Россию. Но для меня Россия это больше чем Путин и его решения.
Неужели за Навального?
  • 0

#2795
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Неужели за Навального?

 

О, Господи!!!  Послушайте, в России есть 140 миллионов человек.  И вы страшно удивитесь - есть и еще кто-то кроме Путина и Навального. 

 

А про участие - я понимаю Ваш ответ.  Он такой - правильный и безопасный.  Для Вас. Вы то участвовать там не можете же и не будете.  Закон вон есть.

 

Но кричать про поддержку этой спец операции сидя в стороне, зная, что ты то точно туда не попадешь ни с той, ни с другой стороны.  Это какие-то другие мальчики там будут падать.  Этот какие-то другие люди там будут под обстрелом.  Господи, да как Вы в зеркало на себя смотрите по утрам?   Вот об этом был мой вопрос ко всем, кто здесь топит ( а не про то - что - давайте - идите и записывайтесь).  


  • -13

#2796
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

почему ВЫ, лично ВЫ не пошли туда добровольцем если Вы так охрененно ЗА? Путин же одобрил участие добровольцев.

А что, есть недостаток желающих военных специалистов? Объявлена тотальная мобилизация? Кадровая армия РФ закончилась?
А в целом, если разбирать пост - подначка на уровне детского сада - а вам слабо?
  • 5

#2797
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но кричать про поддержку этой спец операции сидя в стороне, зная, что ты то точно туда не попадешь ни с той, ни с другой стороны. Это какие-то другие мальчики там будут падать. Этот какие-то другие люди там будут под обстрелом. Господи, да как Вы в зеркало на себя смотрите по утрам? Вот об этом был мой вопрос ко всем, кто здесь топит ( а не про то - что - давайте - идите и записывайтесь).

Не поверите - легко и спокойно смотрю на себя в зеркало. И утром и вечером. Я свой долг СССР и Казахстану в виде военной службы уже отдал. Теперь этим занимаются молодые профессиональные военные. Будет тотальный замес - меня никто и спрашивать не будет, хочу я или нет. А в данный момент я не вижу своей полезности в этой войне. И ещё - не буду говорить за всех, скажу за себя - мне глубоко фиолетово, что вы там себе напридумывали в своих фантазиях )))
Зы - я фигею от этих ахеджаковых доморощенных…
  • 9

#2798
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Но кричать про поддержку этой спец операции сидя в стороне,

 

Не красиво, просто гонять воздух
Я Вам  по пунктам ответил
Вы же мои вопросы игнорируете
Хоть и не мне - В зеркало смотрю, - хвост не вырос , рога тоже , пламя не извергаю

 

Это какие-то другие мальчики там будут падать.

Напишите это донбасцам

Вот что бы мальчики не падали и идет война
и что бы под бомбами дети и женщины не оказывались, падают пацаны

И да, лет тридцать назад, я бы поехал 

идите и записывайтесь).
 

Для особо одаренных

Боевые действия это РАБОТА
Работу должны выполнять профи
У профи должна быть СООТВЕТСТВУЮЩАЯ подготовка и СООТВЕТСТВУЮЩИЙ возраст и боевое слаживание в подразделении
Вы же не отдадите сервер на обслуживание студенту, хотя ему кушать тоже хочется, Вы будите искать соответствующего спеца с ОПРЕДЕЛЕННЫМ опытом
 


Сообщение отредактировал BigBear: 15.03.2022, 01:58:27

  • 4

#2799
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Неужели за Навального?

О, Господи!!! Послушайте, в России есть 140 миллионов человек. И вы страшно удивитесь - есть и еще кто-то кроме Путина и Навального.

А про участие - я понимаю Ваш ответ. Он такой - правильный и безопасный. Для Вас. Вы то участвовать там не можете же и не будете. Закон вон есть.

Но кричать про поддержку этой спец операции сидя в стороне, зная, что ты то точно туда не попадешь ни с той, ни с другой стороны. Это какие-то другие мальчики там будут падать. Этот какие-то другие люди там будут под обстрелом. Господи, да как Вы в зеркало на себя смотрите по утрам? Вот об этом был мой вопрос ко всем, кто здесь топит ( а не про то - что - давайте - идите и записывайтесь).
А вы как в зеркало смотритесь? На Донбассе 8 лет люди под обстрелами живут. Вас это никак не смущает? Их не надо защищать? Пусть фашизм и дальше цветет буйным цветом. По-вашему видимо и в 1945 не надо было добивать немцев на их территории. Видимо вы предпочитаете не знать, как ВСУ сегодня убивает мирных жителей. Послушайте их рассказы.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 15.03.2022, 02:12:48

  • 5

#2800
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Россия погибнет если не ликвидирует раковую опухоль правда он сказал что погибнет если начнет ликвидировать - за Украину все впишутся  Но ошибочка вышла - не вписались

 

Послушайте, я думаю, что Россия могла бы защитить людей из ДНР и ЛНР организовав для них программу переселения.  Нормальную такую - с фин. поддержкой, предоставлением З/У в России (вон Дальний Восток хотели же осваивать).  Ну все говорят  что нужно развитие самолетостроения, машиностроения и т.д.  И через 20 лет та же самая Украина сама бы просилась в состав России. 


  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.